12 апреля 2021 12.04.21 17 9670

Новую Battlefield сливают через карандашный рисунок

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), уже рассказывавший нам о следующей Battlefield, вновь взялся за своё: он утверждает, что знает кое-что о дебютном трейлере, и делится сведениями — в виде карандашного рисунка.

На его черновике виднеются несколько конвертопланов Osprey, мыс, ракеты, высокое здание и надвигающееся торнадо. Как говорит Хендерсон, масштабы в новой Battlefield окажутся именно такими. Торнадо — это часть основного режима, а не граница играбельной зоны из королевской битвы.

Хендерсон заявляет, что действие дебютного трейлера разворачивается на некоем пустынном острове. Он также не уверен насчёт слухов о том, что в игре появится Казахстан. Наконец, инсайдер называет точную продолжительность ролика — 1 минута 35 секунд.

Судя по записям Хендерсона, следующую часть всё-таки назовут BATTLEFIELD — без цифр и подзаголовков. Анонс должен состояться в ближайшие дни или недели. В комментариях творчески переосмыслили рисунок Хендерсона — так удобнее оценить размах кадра!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
937
3.1
728 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такими темпами по-партизанки можно и весь трейлер слить, а после впихнуть в неиросеть и заставить сделать из этого что то из себя толковое 

Торнадо — это часть основного режима, а не граница играбельной зоны из королевской битвы.

И все мы тут быстро вспоминаем Levolution из BF4

Я думаю что на рисунке слева не Оспрей а Чинук. 
Но большое спасибо тому человеку которые выкинул старые ассеты блэкхоука и добавил Оспрей в игру. 

А то как то странно-в игре есть ф-22 и ф-35 с су 57 и старые блэкхоуки

Не, Том в твиттере говорил что это именно мульт

Кстати, пропустил первую новость про Казахстан, но если это правда то это будет уже третий раз для Баттлы. Во второй части было несколько карт. И Казахстан был основным местом действия в консольной Battlefield 2: Modern Combat. Очень, скажем так, интересный сюжет — Китай вторгся в Казахстан, и НАТО (не Россия, хотя казалось бы ЕврАзЭс, СНГ, всё такое) их оттуда выталкивает. В конце естественно оказывается что какая-то третья анархо-террористическая организация намеренно сталкивала их, зато в сюжетной кампании дают поиграть как за Китай так и за НАТО (и в конце дают выбрать за кого играть последние миссии).

Вообще Казахстан был в 90-х и начале 2000-х на удивление популярен в этом плане. Был в Ghost Recon (2 раза), Command and Conquer, Syphon Filter, Frontlines, и целом ворохе Call of Duty. 

Что-то выглядит как карта для bottleroyal'я, надеюсь я не прав))))

Это точно не сюжет C&C General: Zero Hour?

Читай также