18 февраля 2021 18.02.21 73 19K

Дебютный трейлер нового фильма Mortal Kombat

Долгожданный трейлер грядущей экранизации Mortal Kombat ранее утёк в Сеть, а теперь пришло время официальной премьеры. Усаживайтесь поудобнее и изучайте первый ролик с современными гладиаторами!

В центре сюжета — боец MMA Коул Янг. Император Внешнего мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина — Саб-Зиро, чтобы выследить Коула. Опасаясь за свою семью, Янг отправляется на поиски Сони Блейд по наводке Джакса — майора спецназа, на теле которого есть такая же отметина в виде дракона, как у протагониста.

Коул оказывается в храме лорда Райдена, где герою предстоит тренироваться с опытными воинами Лю Каном и Кун Лао, а также с наёмником Кано. Вместе лучшие бойцы Земли сразятся с врагами из Внешнего мира.

Mortal Kombat стартует 16 апреля в кинотеатрах и сервисе HBO Max.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat

Платформы
PC | PS | PS3 | X360 | GB | SNES | N64 | Amiga | Arcade Cabinet | SMS | SMD | GG | SCD | SAT
Жанры
Дата выхода
2 августа 1992
705
4.2
456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В центре сюжета — боец MMA Коул Янг

Будем честны — всем больше интересно противостояние Скорпиона и Саб-Зиро) Впрочем, постер этого не скрывает

Ну не самый плохой фильмец вырисовывается. Не шедевр офк, но хоть кровь из глаз не течет от трейлера.

Welcome to Mortal Kombat fields, motherfucker

Смертельная битва это относительно правильный перевод. Mortal в данном случае не существительное, а прилагательное в значении «ставший причиной смерти». Битва смертных это mortals' combat или  combat of mortals. Или это битва смертного? Но тогда mortal's combat. Я даже не говорю о том, что mortal kombat это фразеологизм, обозначающий битву на смерть. Боги в мк не бессмертные, но даже и если бы были, это не значит, что им нельзя руки ноги отрубить. Тот же Шиннок, будучи богом, ни на какие битвы не соглашался, бессмертие свое на полку не ложил, а его все рано отпинали и отрубили голову. Да и Рэйдена в начале 9 убили.

До трейлера новости о новой экранизации шли как-то фоном. Но, черт возми, выглядит очень круто, что даже не хочется искать минусы. Жду выхода.

Ну не только фанаты ходят в кино. По мне пока выглядит более менее интересно. И пока реально не хочется блевать после трейлера, в отличии от всяких думов, резидентов, фаркраев, монстер хантер и т.д.

Ну, а драка в лесу то, где Скорпион убивает веревкой с наконечником разве плоха? Вот всё было бы похоже на нее по качеству, я считаю норм было б. Ничего лишнего не видно.

Джонни Кейджа нет потому что белый цисгендерный красавчик в наше время это целый список всевозможных обвинений и протестов со стороны граждан с пониженным уровнем IQ.

Жаль Джакса играет не Терри Крюс. А в целом выглядит очень даже приятно

А не фанатам, думаю, ни имена, ни пасхалочки ничего не скажут. Сторонний зритель этой россыпи имен даже не запомнит.

И Мортал Комбат не перевели как Смертельная Битва)))

Ради коммента пришлось зарегистрироваться.

Люди, вы из-за чего такие критичные? Во-первых, режиссером выступает человек у которого в этой должности второй фильм по счету. Во-вторых, продюсер Джеймс Ван человек который снимал Пила и в основном ужастики. Вы вспомните сколько фанаты хотели экранизацию и какими способами они (петиции, ролики, и даже 5 минутный «трейлер» где на допросе у Джакса сидел Риптилия по-моему). Здесь выделили бюджет, видимо он недостаточно большой из-за того что многие компании с опаской вкладывают деньги в игровые франшизы, но и опять же это всего лишь первая часть после такого длительного периода и она явно будет насыщеннее чем фильм 90-ых.

Я думаю это из-за того что у него уши не закрыты. Представьте того же Рэйдена из МК9, но с открытым затылком и ушами

Вопрос к «трудностям перевода» почему «get over here» перевели сабами, а finish him нет? =)

Всё как то топорно, соглашусь с комментатороми, что мискаст местами очевидный, на первый взгляд. И костюмы… Господи, костюмы в первом фильме до сих пор у меня в памяти, когда мы увидели встречу шанг цунга и райдена на корабле, когда кудесник впервые продемонстрировал «Скорпиона» и «Саб-Зиро». Буду надеяться на лучшее, чем чёрт не шутит. 

Читай также