1 июля 2020 1.07.20 16 2091

Тираж A Plague Tale: Innocence перевалил за миллион копий

Издательство Focus Home Interactive уже называло A Plague Tale: Innocence финансово успешным проектом, а теперь поделилось ещё одним достижением — тираж игры превысил миллион копий.

A Plague Tale достигла этого результата где-то за год с момента релиза. Игру окружают положительные оценки: 81 из 100 от критиков, 94 % в Steam и «Похвально» на StopGame.ru. Если вы всё равно сомневаетесь, на PC, PlayStation 4 и Xbox One есть демоверсия.

Напомним, что авторы A Plague Tale из Asobo Studio сейчас занимаются сиквелом. Издателем снова выступит Focus Home. Другие подробности пока неизвестны.


Поддержи Стопгейм!

A Plague Tale: Innocence

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 мая 2019
2.1K
4.1
1 248 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это была очень атмосферная и завораживающая игра — самое настоящее сказочное приключение в Средневековье. Амиция и Гуго для меня стали не хуже тех же Джоэла и Элли из первого Ластача.
Похоже, что не зря Даур её во все номинации в итогах года пропихнул:)
Рад за разработчиков, жду вторую часть с нетерпением.
Визуально она очень хороша, особенно поля сражений и знаменитый Монфокон, до сих пор тащусь с этой сцены) Атмосфера так густа, что ее можно ложкой черпать: з
+ рекомендую проходить в оригинале, ну, то бишь, на французском, т.к. там и происходит все действо)
Отличная игра, аж перепройти захотелось.
Амиция и Гуго были потрясающие, ждем сиквела! QoQ
Да, шикарная игра, заслуженный успех! Эти персонажи, атмосфера и сюжет просто незабываемы! Действительно, для аутентичности лучше играть на французском с руссабами.
отличной игре xорошие продажи! ждем 2 часть!
Я и кингдом кам проходила с немецкой озвучкой, ведь только там можно найти не Генри, а ИНДЖРДПДРЖРДИХА хд раз уж чешской нет

Ты пугаешь меня, женщина.
Но мысль твою понять могу.
Как раз сегодня утром прикупил на распродаже) Поиграться много времени не было, но завязка что надо. Уже нравится. Так что, новость годная. Особенно вот про продолжение.
ну, то бишь, на французском, т.к. там и происходит все действо)

Неужели даже английская локализация хуже?)
Амиция и Гуго были потрясающие, ждем сиквела! QoQ

Господи, придётся пройти. Все так рекомендуют.
никаких камней в английскую озвучку, персонажи годно звучат, но как написали ниже, чисто для аутентичности)
Я и кингдом кам проходила с немецкой озвучкой, ведь только там можно найти не Генри, а ИНДЖРДПДРЖРДИХА хд раз уж чешской нет
Плодовитость продаж копий у сей игры как плодовитость зубастых крысюков =B
Интересно, что ещё придумают с крысами в продолжении =]
Влияние TLoU даже местами чувствуется в этой игре, и авторам действительно удалось создать такую историю, где главным героям и эволюции их отношений сопереживаешь не меньше, чем в великом ААА-проекте. И отдельно Луку ещё отметить хочется — потрясающий же персонаж.
Читай также