28 февраля 2020 28.02.20 31 387

Постеры фильма по Monster Hunter с Миллой Йовович и Тони Джа

Режиссёр кинонетленок Resident Evil Пол У. С. Андерсон (Paul W. S. Anderson) снимает картину по франшизе Monster Hunter. IGN поделился двумя эксклюзивными постерами фильма.

На изображениях запечатлены главные действующие лица экранизации — лейтенант Артемис и Охотник. Их сыграли Милла Йовович (Milla Jovovich) и Тони Джа (Tony Jaa) соответственно.

Напомним, что по сюжету ленты Артемис со своим отрядом элитных солдат попадает из нашего мира в край, кишащий чудовищами. Героиня Йовович объединится с Охотником, чтобы выжить и вернуться домой.

Ранее Андерсон утверждал, что все костюмы, оружие и снаряжение Артемис основаны на вещах из игр.

«Охотник на монстров» прибудет в кинотеатры 4 сентября. Возрастной рейтинг картины — PG-13.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если в фильме не будет котеек-палико, то это будет провал.
«попадает из нашего мира в край, кишащий чудовищами» — что за мания у режиссеров приплетать везде наш мир? Зачем это надо? Почему просто не показать историю во вселенной Монстер Хантера? Или в новом Сонике, зачем было его в наш мир кидать? Какая-то сценарная импотенция.
Надо было просто продолжать постить с постепенным изменением эмоции на лице. :)
Меня зовут Элис. Я работала в корпорации...
Вот и я говорю, сколько можно эти исекаи снимать.
Ну, достаточно аутентично смотрится. Что скажете, камрады?
Реквизит зачетный (меч сразу узнается), Тони Джа тоже в плюс идёт. Но вот парочка Андерсон-Йовович особого доверия не вызывает…
А потом они создали 4-6 части (за вторую и третью особо не говорю, так как вторая была еще ничего, а третья хотя бы не перекручивала элементы игр через мясорубку).
в монстер хантер основное это охота на монстров) Там сценария сложного не нужно. Экшона побольше да по красивее.
А это он способен выдать.
Да, особенно Тони Джаа)
Это «Когда-то» было 18 лет назад. Неужели ты думаешь что за эти 18 лет, Андерсон сможет что-то путное выдавить из себя? Тем более за сценарий, если верить википедии, отвечает он сам.
Как, оказывается, много любителей Терла на СГ
Соглашусь насчет парочки. После того, во что они превратили резидента в своих фильмах становится страшновато… но поживем-увидим, надежда умирает последней)
Когда-то они создали первый фильм биохазарда. Мне кажется есть шанс.
Интересно как герои фильма будут махать четырехметровыми мечами из игры. Это и в игре смотрится нелепо, а в фильме вообще диссонанс будет вызывать
Ладно бы еще автобус показали…
Читай также