22 января 2020 22.01.20 26 942

Сюжетная кампания DOOM Eternal в два раза больше DOOM 2016-го

Если верить How Long to Beat, прохождение сюжетной кампании DOOM 2016-го занимает 11—12 часов (если вы не тратите время на поиск секретов). Со слов id выходит, что «сингл» DOOM Eternal окажется в два раза длиннее.

GameSpot передаёт слова творческого руководителя Eternal Хьюго Мартина (Hugo Martin). Он утверждает, что игра занимает 22 часа или больше, причём она разгоняется гораздо быстрее предыдущей части.

Как говорит Мартин, на первых двух-трёх уровнях DOOM Eternal игроки видят больше, чем было во всей DOOM 2016-го. «Никаких сомнений на этот счёт», — заявляет Мартин. Вместе с этим Eternal не раскрывает все козыри слишком рано и предлагает пользователю постоянно совершенствовать свои навыки — здесь и таится основное веселье игры, считает разработчик.

Сражения разбавляются платформингом, небольшими загадками и исследованием уровней. Директор id Марти Страттон (Marty Stratton) рассказывает, что локации в DOOM Eternal самые крупные в серии и вмещают в два раза больше демонов. С самого начала и до самого конца игроки будут встречать что-то новое.

В DOOM Eternal также появятся необязательные бои, где можно получить улучшения для оружия, хаб-локация, где собраны найденные коллекционные предметы, и мультиплеер, для которого уже пообещали дополнения после релиза. А значит, при желании вы сможете провести в Eternal гораздо больше, чем 22 часа в основном сюжете.

Некоторые другие свежие подробности об игре можете узнать здесь.


Поддержи Стопгейм!

Doom Eternal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 марта 2020
2.9K
4.4
1 743 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто ты скорострел.
учитывая жанр игры, шутка очень в тему
уже так много информации о Дум, что прям не терпится окунутся в это мясо
Надеюсь уровни будут более интересно выстроены чем в думе 2016.
Большая часть локаций там вообще состояла из одних арен, между которых был простенький платформинг.
Я как олдфаг всё ещё помню пусть не гениальные, но интересные уровни второго дума вроде The Pit, Chasm и Tricks and Traps.
Отстрелялся и кончил
Да мы поняли, что ты задрот. Зачем ты продолжаешь нахваливать себя?
Думаю, речь идет о нормальном уровне сложности со сбором всех апгрейдов.
ДА ДАЙТЕ ВЫ МНЕ УЖЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЧЕРТ ДЕМОН ВАС ПОБЕРИ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПОТЯНЕТ МОЕ КОРЫТО ИЛИ НЕТ.
Вот читаю всякие штуки про новый Дум и прям удивительно, как разрабы умудряются придумать куда ещё улучшить игру, которая и так была практически идеальной
когда проходил на Ultra-Nightmare(одна жизнь)
безумно хотелось что бы он все диалоги как в начале игры скипал(где он отбросил монитор)
На нормальном, но без апгрейдов.
(если вы не тратите время на поиск секретов)


На самом деле новость не очень. Прошлый был ровно таким что не успел не надоедать с перепрохождением некоторых миссий. Этот боюсь уже надо будет через силу добивать. =(
Если твоё корыто тянуло Doom 2016 года, то и это должно работать. Насколько я знаю, из людей, которые записывали и демонстрировали геймплей, TheSpudHunter не особо обновлял своё железо в последние годы, и у него она работает так же прекрасно, как и предыдущая игра. Причём та была очень хорошо оптимизирована, и жертвуя очень незначительным качеством картинки в ней можно было получать практически стабильные «бюджетные» 60 кадров в секунду на железе, которое было ниже рекомендованных, я сам тогда на таком был.
«Когда кажется креститься надо». В данном случае идти на зарекомендовавший себя сайт со статистикой.
GTX 1070 прошлый дум тянула в 100-150 фпс и мне очень тяжело представить, чтобы вдруг в Этернале оптимизаторы ударили в грязь лицом
В игре 2016 года были довольно сомнительные мелкие элементы, для среднестатистического игрока они незаметны, но я после трёх полных прохождений уже не могу не замечать их, хотя это и довольно сложно описать.
Большинство новых игр не поддерживают i3, поэтому это важно. Хотя Doom не будет так придирчив. А
А как насчет самого первого прохождения? Когда еще не выработал тактик против врагов, не знаешь, где находятся секреты и как выполнять челенджи? Для людей, которые не впитали тактон для третьей кваки с молоком матери?
А можете привести примеры игр которые не поддерживают i3? Я знаю только что rage 2 не запускается на i3.
Для меня там существует один недостаток. Эпизоды с разговорами. Да их не очень много, но когда проходишь игру в N-й раз они раздражают и пропустить никак нельзя. =) Но это скорее придирка.
а мне дум 16го года показался чутка затянутым
ну поживем увидим
Читай также