1 октября 2019 1.10.19 11 7040

Библиотека по подписке PlayStation Now теперь стоит в два раза дешевле и предлагает GTAV и God of War

PlayStation Now — это подписной сервис от Sony, который предлагает одновременно облачный гейминг в духе Stadia и каталог игр для загрузки по типу Xbox Game Pass. Похоже, Sony готовится продвигать сервис ещё активнее: компания объявила о снижении цен и представила специальное предложение.

С 1 октября стоимость PS Now уменьшилась почти в два раза:

● США: было 19.99 доллара за месяц и 99.99 за год — стало 9.99 за месяц и 59.99 за год.
● Европа: было 14.99 евро за мечяц и 99.99 за год — стало 9.99 за месяц и 59.99 за год.
● В России сервис официально пока не запущен, но им можно пользоваться при помощи аккаунта из другого региона.

По словам Sony, теперь в подписку будут добавлять больше различных блокбастеров, в том числе самые популярные игры в истории PS4. В течение трёх месяцев, с 1 октября 2019-го по 2 января 2020-го, в PS Now можно будет получить четыре первоклассных боевика:

God of War,
Grand Theft Auto V,
inFamous Second Son,
Uncharted 4: A Thief’s End.

Правда, у GTAV есть одна оговорка: в версии для облачного гейминга можно играть только в сюжетную кампанию. Для доступа к GTA Online придётся загрузить локальную версию.

Сейчас в PS Now находится свыше 800 игр — Sony называет свою услугу самой большой игровой библиотекой по подписке. Грубо говоря, она разделена на две части:

● Игры, которые можно стримить из «облака». Сюда входят развлечения с PS2, PS3 и PS4. Стриминг доступен на PS4 и PC.
● Игры, которые можно загрузить на консоль. Сюда входят только проекты, разработанные для PS4.

Sony также объявила, что устраивает для PS Now первую глобальную рекламную кампанию. Ради этого она сняла ролик для телевидения — тоже первый в истории сервиса. Можете считать, что Sony включается в активную гонку подписных вооружений: она явно собирается пободаться и с Google Stadia, и с Xbox Game Pass, и с грядущей Project xCloud.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 539 оценок
Моя оценка

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.4K
4.1
1 166 оценок
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 540 оценок
Моя оценка

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С 1 октября стоимость PS Now уменьшилась почти в два раза: С 1 октября стоимость PS Now уменьшилась почти в два раза:

Скидка 33%.
занудничаю дыа.
GoW уже будет стоить 20 баксов.
Но там список действительно не очень по сравнению с game pass, одни старые игры в основном.
А ведь и правда очень даже выгодно получается
Столько же, сколько и game pass стоит, не? и на боксе тоже есть игры всех трех поколений и в них можно играть не через облако!
Хотя соглашусь что на PS наверное еще больше годноты раз PS2 и PS3 есть!
Ну хз тогда, у меня самого плойки нет, чисто шкаляю у друга в эксклюзивы играть, вот и создалось впечатление, что все онли ради них её покупают
Сколько людей, столько и мнений)) Кстати популярность в США начиная с PS2 для многих людей была в том, что консоль была оснащена приводом DVD, по этому многие покупали как доступный и качественный видео плеер, такая же история и с PS3 с Blue-Ray приводом
Да, я тоже много от кого слышал эту версию, один мой друг из Англии так вообще в игры играть начал
Прошел в свое время TLOU и необходимость покупать соньку отпала. Может в будущем добавят TLOU 2. И вновь спасет psnow ) Вообще как раз для таких людей, кто играет исключительно в эксклюзивы, а для остального пользуется ПК, подписка на этот сервис- оптимальный вариант. За 10 баксов в месяц можно пройти одну или две игры, и не тратится консоль. Единственный минус — качество 720p.
А у меня так и не вышло по другому акку зайти. Что британский, что японский (который по идее ближе ко мне), что СШАкинский. Ни один регион зайти не дает. Пишут пинг сильно высокий для отображения.
Не мастхэв, люди разные бывают, один мой друг PS4 использует только для инди игр и Netflix, а есть целая категория людей, которые играют только в фифу. В общем подобных примеров можно много написать
Да я к тому, что какой-нить ГоВ, который стоит 60 баксов — это мастхэв для обладателя плойки. Иначе зачем вообще её покупать? И вот тут по цене этой одной (!) игры ты можешь взять подписку на год и пройти ещё два консольных мастхэва плюс тонны годноты с предыдущих поколений. Раздумывать о целесообразности покупки подписки не придётся.
Читай также