StopGame  Обзоры игр inFamous: Second Son Видеообзор

• Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku

InFamous: Second Son: Видеообзор

inFamous: Second Son
Игра: inFamous: Second Son
Платформа: PS4
Дата выхода: 21 марта 2014 г.
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Казалось бы, финал InFamous 2 поставил жирную точку в истории «проводников», но не тут-то было! На смену Коулу Макграту пришел стильный хипстер Делсин Роу, со своим уникальными сверхспособностями и в модной вязаной шапочке. В этом видеообзоре мы расскажем вам все, что нужно знать о некстгенном графоне и неоновых суперсилах.
Василий ты ж наш труженик)! Спасибо тебе за обзор огромное)! Игра офигенная).
На счёт офигенности игры тоже согласен
Молодец, хорошо подлизываешь.
Второй нах!
И ты попал в бездну перво-, второ-, третье-,… нахов.
Здарова Кость)!
Твою тонкую шутку не поняли. :(
Боюсь, что поняли, нооооо -------
поняли не поняли, какая уже разница, щас все ставят минусы, чтобы в итоге посмотреть сколько их наберётся)))
А может Костю просто обломали с первым комментарием?)
Это же Костя. Тут надо смотреть на несколько шагов вперёд.
Да нет, думаю все поняли его шутку, прикольно же, меня даже это улыбныло. А минусы Косте не почем, на его профиль это не повлияет)) так что шутка удалась, по крайней мере для меня.
А минусы Косте не почем, на его профиль это не повлияет))

Но может быть когда-нибудь он всё же уделает Макса в МК…
Наоборот. Поняли, и в ответ тонко минусанули, чтобы все подумали, что не поняли. Верх тонкости :3
Как все тонко…
Надо ачивку за 300 минусов давать
Да все поняли, просто это же повод заминусить его вплоть до бана )
Теперь Костя должен наказать сам себя! =D
дожили
Интересно, а ачивку дадут?

Забанить!!!111!!

Админы, забаньте его!
вот именно иди нах =)
Бан ему, бан. Гоните его. Насмехайтесь над ним.
Шутка Самосмейка — Возрождение Легенды
минусите его полностью…
банить будет?))) спасибо за обзор.
а теперь давайте все + ради прикола)
Почему не банят?
ЗАБАНИТЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА!!!!!111 ВОССТАНИЕ!!!111
А Макс-то тут при чём? Он главный редактор.
За то, что у него зам такой xD
Давайте устроим свой майдан? С жиганием рыжих бездушных людей?)))
зачем вы так?(
Минус нах!
Привилегированный ублюдок.
Тостя рекордсмен по минусам?)
Тонко, но не для всех +)
Мне понадобился год и 2 недели, чтобы понять эту шутку.
Вот то, что скрасит ожидание пятничного стрима.
не ожидал то что выйдет действительно хорошая игра, и кстати что за песня в реклами dark souls 2&
Pixies — Where is my mind.
спасибо
Мне последнее время кажется, что Василий единственный кто делает обзоры.
Еще Ваня. Ну это их работа. Если у большинства остальных есть другая работа, то они обозреватели игр на! Стопгейме
Я и не говорю что все остальные ничего не делают. Просто в последнее время Василий прям себя не бережёт и стримы, и обзоры. Прям на износ работает.
Просто Макс поставил Васю на деньги за Xbox, теперь приходится отрабатывать
То самое чувство когда нет денег на консоль.(((
Купи PS1 поскуда, тварь — она из тебя быстро шёлкового зделает! Шутка: если ума нет — шутку не поймёшь (и в игры без навороченной графики не поиграешь)…
Жаль, что я пекарь. Так бы поиграл. Друзья рассказывали и просто восхищались.
А у меня хуан 360.
Спасибо Василию за обзор ещё одной отличной игры на PS… а я пошёл дальше ждать
Dark Souls 2 на пк :)
Не сомневался, что будет изумительно, по роликам и интервьюшкам игра смотрелась просто великолепно!
Полагаю ярлык «Игра, стоящая покупки плойки» будет уместен.
Это точно.)
Вася, а как дело обстоит со сложностью? В западных рецензиях ругали ИИ, что он часто тупит. Все действительно так?
Эм… А ругали именно Second Son, да? А то вон во второй части с этим явные проблемы, стрелять в упор из РПГ для человека там — такое же привычное дело, как скушать бутерброд.
Ну учитывая, что оба героя были способны к быстрой регенерации, это вполне привычное дело.)
Ого, там Nirvana в саундтреке? Неужто в Second Son рок-подборка, а не какое-нибудь там техно или, просто гспди, дабстеп?
Только в трейлере вроде как, увы.
: с
ну фсе, никуплю
я уже чувствую, как фраза про «типа стелс» становится локальным мемом и применяется в обстебывании всяких «типа стелсовых» нелепостей.
Насколько я помню, в оригинальной озвучке участие принял Трой Бэйкер, в связи с этим вопрос к Василию: можно ли её изменить и какова русская версия?
Практически во всех играх на PS3 можно менять язык. Думаю с PS4 тоже самое.
Можно.
Благодарствую.
Василий,Second son это не младший брат, это как бы второй сын по вниманию родителей, английский типо оборот)
а что суть поменялась? хотя у них там в америке все через…
Вась, спасибо, все, как обычно, на высоте! Красивый обзор для красивой игры.
Оперативненько) Лойс вне очереди!
Эх, печаль, только ПК.(( Пойду, в GTA 4 поиграю… И спасибо за видеообзор.)
P.S. И мои поздравления — это уже ТЫСЯЧНОЕ ВИДЕО канала Stopgame на Youtube! Лучей добра и счастья команде Stopgame)))
Добра вам)
Прикольная игрулина. Как нибудь надо будет взять поиграть.
Складывается такое ощущение, что почти всю видио нагрузку на стопгейме Василий как Атлант на себе держит, а остальные там да сям помогают. Но Василия много не бывает.
надеюсь в игре есть предупреждения для эпилептиков, а то от яркости красок аж глаза режет.
Second son — в английском употребляется в контексте, аля «ублюдок», или «второй по значениею». Потому и Second son. Знаю, умников никто не любит, но все же хотелось прояснить ситуацию=) Да и умником меня назвать сложно)
Завтра обещают патч, который добавит новые миссии на часов 5 геймплея
И пропадет единственный минус)
1) Анимация суперударов всегда одна и таже или там есть разнообразие?
2) Почему на моменте, когда Вася говорит про крутую анимацию, ГГ ногами очень странно по земле елозит во время ходьбы?)
Согласен это походка выглядит как попытка старого кавалериста дойти до толчка из последних сил.
Ковылярист XD
Вася, такой вопрос: судя по видосу, ссылку на который я напишу ниже, там также есть какая-то способность завязанная на камнях. Насколько я понял ее источник это некоторые противники ГГ. Собственно, она там есть или нет?
ИНФОМАС О_О
За день до официального релиза… пафосно=)))
СПИРАТИЛИ!!!

Пы.Сы Сейчас набегут со своей «пресс-версией»)
Как жаль что стопгейм настолько оконсолился, раньше был прямо лучем света в этой грязной игровой журналистике, где ценят только мыльные эксклюзивы.
У кого-то нет консоли, но есть дымящий пукан…
По моим минусам видно сколько пуканов дымится)
Один на всю округу.
Твой?
Только твой)
Радуйся, что ты по эту минусов, пока… Завтра всё может быть иначе, БОТ.
если б только ПК игры освещались, то был бы один обзор в месяц
SG нужно зарабатывать бабло. ПК они нормально освещают, просто за консоли платят, видимо, больше и больше траффика привлекают на сайт.

Схема:

1. Привлечь как можно больше траффика на сайт (не важно: сосать, рассказывать про консоли, пр...)
2.…
3. Profit!
Вася Second Son это второй сын не по рождению, а по значимости, то есть нормальний, а не раздалбай
Выглядит весьма ШИКАРНО! Так вот ты какой- некст ген!)

ПС Костя играл за доброго как там его… хм… вот это поворот!)))
Бейкер такой Бейкер. Такое чувство, что половина бюджетов пошла от рук Сони, а другая из кармана Троя.
Клевая игрушка, как куплю летом ПС4, сразу возьму бандлом с Инфмос.
Узнал, что у перевода Second Son на русском самое близкое «Сукин сын»…
Выглядит все потрясно, вот какие должны быть эксклюзивы! Даже консольку захотелось.
Как по мне, графику и анимацию всё же перехвалил. Спецэффекты действительно красивые, но вот о фотореализме говорить, всё же, не стоит, да и ходит герой весьма комично.
Что за песня играет про рекламе Dark souls 2
Спасибо за обзор. Кстати да, Вася в последнее время прям пчёлка=) Лайвы, обзоры. Везде он.=) молодец=)
всё равно не куплю соньку.а поиграть охотно
включая обзор удивился, что в выборе качества есть 1080р, а оказывается это что бы не было срача про графончик :).
з.ы. игра выглядит здоровски.
Нирвана на фоне играет же, а в тирах че…
Хоть один эксклюзив достойны называться "ТА ИГРА РАДИ КОТОРОГО КУПИЛ ПРИСТАВКУ" для PS4.
Согласование для слабаку.
что за песня в рекламе дарк соулс 2?????
Ответ на вопрос
А вообще поставь AdBlock и подобные вопросы пропадут сами собой.
Блин, ну это просто шикарно. Вообще графика в игре просто радует глаз, неоновым освещение можно любоваться вечно. На самом деле думал, что смена героя была ошибкой, но сейчас начал понимать, что они сделали правильно, что сменили его) Считаю, что если есть PS4, то Infamous Second Son просто обязательна к приобретению) Сам сейчас продаю свой PS3 и сразу же возьму PS4, это стоит того)
Да а прям текст ген графов, особенно шланг квадратный на земле, зато в шапке ГГ 7000 полигонов.
Главная музыкальная тема супер Dead Sara – Heart-Shaped Box
oO Nirvana же
Это кавер.
Ну, не знаю… После «Прототипов» и «Saints row 4» игра выглядит как-то бледновато (и я не имею в виду графику, поймите правильно), да и эти анимации суперударов в стиле Сейлормунов — но, может, я чего-то в этом мире не понимаю. И как в каких-нибудь «Хрониках» главный герой очередной асоциальный элемент в тупой шапке.
И это мой самый не предвзятый взгляд на игру.

А ещё забавно было смотреть, как Вася целится и стреляет с помощью джойстика по вертлявым противникам — и не попадает. )))
Вот вообще не прав.
Кроме графики в игре нет ничего нового — всё, так или иначе, мы уже видели. Сверхреволюционного ничего нет: ни гейплея, ни сюжета, ни интерактивности окружения — ничего. В чём же я не прав?
Прав.
игра дичайший высер, я даже не знаю кому он может понравится, разве что больным каким нибудь
Проходная красивая хрень.
без красочной графики могло бы и не быть успеха.
Вот и я о том же.
Первый INFAMOUS очень понравился, во 2й пока не играл но очень хочу, а для этого так вообще новая консоль нужна — печалька. Обзор понравился все очень доходчиво и по полочкам. Как по мне из за таких эксклюзивов в итоге и есть смысл брать консоль.
Не Сайлар. В «Героях» способности играючи копировал Питер Петрелли. Сайлару для этого, всё же, приходилось в мозгах жертвы ковыряться.
Вася… ты меня убиваешь.хотел пройти мимо......., но после обзора, да ещё «изумительно».прийдётся потратится.
благодарю за ОБЗОР
Банальное… Игра стоящая покупки плойки!
Неужели… ПО-моему вторичный проходняк с примитивным геймплеем и яркой графикой. Посмотри какие игры делали раньше на PS1, SegaMD2. Золотая эра игр прошла, а думающему человеку с хорошим воображением не нужна апгрейженная графика для получения удовольствия от игры. Если ты думаешь что это повод тратить 30К на новую консоль, то тут не о чем говорить.
inFamous: Second Son Не знаю чего хочется меньше: произносить Infamous правильно либо играть в неё. Единственный неоспоримый плюс игры — это живые кинематографичные диалоги и cut-сцены. Пластика и физика очень хороши.

inFamous: Second Son 6 / 10
А игра и вправду шикарной получилась, я даже платину в ней выбил :)
За Нирванку в начале лойс ^^
Second Son превосходит своих предшественников во всех отношениях. Желаю каждому хотя бы раз поиграть в эту нереально красивую игру.
куплю ps4 и игру