27 сентября 2013 27.09.13 220 107K

Grand Theft Auto V: Видеообзор

GTA 5 настолько огромная и необъятная, что в рамках обзора рассказать про все игровые особенности просто невозможно. Поэтому давайте пробежимся по основным нововведениям и вынесем, наконец, финальный вердикт самому масштабному проекту года.

Выбор Stopgame

Grand Theft Auto V

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
17 сентября 2013
7K
6 501 оценка

9 минут это слишком мало для обзора такой игры как GTA V
А южный парк, Грифины, Симсоны, футурама, Бивис и Батхэд…
Разумеется не хочется, когда есть 5-ая часть, которая на 2 головы выше во всех аспектах. Забыл еще упомянуть что в GTA 5 юмор отменный, и играя, чувствуешь себя героем супер блокбастера, и 4-ая часть в этом компоненте и рядом не стояла. Относительно last of us, мне она понравилась, но не на столько, как мне хотелось, а за beyond two souls вообще смысла говорить сейчас нет, нужно поиграть. Просто я для себя уже отметил, в претендентах была BioShock Infinite еще, но GTA 5 просто меня удивила, я не ожидал столь большой работы, и так говорить можно только тогда, когда ты хоть 50% прошел игры и открыв мир, там есть чем удивить! И говоря о персонажах, я подразумевал не только главных героев… там любой чудак просто заставляет себя запомнить!!! Просто колоссальная работа проделана!
Окей, давай в комментариях под GTA 5 поговорим о Ведьмаке.
А вот Кирилл всегда общался с нами не как обзорщи… кхм-кхм… Прости, Максим, забылся.
А вот Кирилл всегда общался с нами не как О-Б-О-З-Р-Е-В-А-Т-Е-Л-Ь, а как друг или приятель. Таким добряцким голосом. Даже если и критиковал, говорил как-то расстроенно, мягко. Он действительно выделялся среди всей команды.
Быков, судя по обзору, под впечатлением от Sleeping Dogs, и повсюду пихает в минусы GTA 5 те аспекты игры, которые лучше выполнены в спящих собачках (а такие есть). Но всё же как-то глупо не замечать очевидных плюсов ГТА, тыкая в лицо другой игрой. Хотя, это сугубо его мнение, и он не преподносит его, как единственно верное.
Так уже прошло больше 240 часов с момента релиза)))).
Ну хоть видео обзор посмотрю)
Блин ребят, да вам прям есть чем гордиться ::::DDDDD
Не знаю как в других регионах России, но у нас в Краснодаре новую GTA раскупают как горячие пирожки! Пару дней назад купил ps3 версию и то просто чудом, во всех магазинах разводили руками, типо все распродано. В итоге, перевернув пол города, наткнулся на невзрачный цифровой магазин и на небольшом стеллаже с ps3 играми увидел родную GTA'шку V, лежала рядышком с IV =) Теперь спустя некоторое время убедился на личном опыте — Игра года! Однозначно! Раньше сомневался между Last of Us и Tomb Raider, но теперь лично для меня победитель налицо.
Кто-то плохо играл в GTA4, заклинивающиеся колёса были ещё там, при довольно сильном ударе. А ещё при долгой прошлифовке резины она лопалась.
Прошел игру пару дней назад. Вообще я прошел все основные части GTA (включая VC и SA), кроме четвертой. Настолько она сера, уныла, скучна, однообразна и неинтересна (это моё ИМХО, камнями не кидайте). Почти все части по своему хороши: третья очаровывает серостью мегаполиса; Вайс Сити подкупает солнцем, весельем, красивыми авто, пальмами и прочим; Сан Андреас окунает в гетто-омут; четвертая… кхе...; пятая же позволяет ощутить все настроения прошлых частей. Обстановка, возможности и сюжет — три столпа этой игры, прочных, нерушимых и неприкасаемых. Не буду дальше всё расписывать, в обзоре Вася сказал основное, а остальное лучше опробовать самим. Маст хэв, в общем.
Если у Вас по каким-то религиозным, финансовым или еще каким-либо причинам до сих пор нет консоли, то бегом в магазин-прокат, либо к другу, у которого она есть. Не смотрите летсплеи, в них никак не получится ощутить всю прелесть этой игры. Поверьте мне, человеку, который ждал эту игру чуть больше, чем никак из-за провальной, на мой взгляд, четвертой частию