11 июня 2019 11.06.19 17 299

Дикий Запад под хип-хоп — новый трейлер Desperados III

THQ Nordic привезла на E3 2019 новый трейлер Desperados III. Он поделён на две половины: сначала нам показывают красивые, но бесполезные картинки, а затем запускают нарезку геймплея.

Как пишет THQ Nordic, триквел разрабатывается под сильным вдохновением от первой части франшизы — Desperados: Wanted Dead or Alive. Игроки могут выполнять каждое задание уймой способов. Смекалочка и впрямь пригодится, потому что банда главного героя всегда начинает задание в меньшинстве.

Авторы Desperados III — немецкая студия Mimimi, создательница Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Там девелоперы уже доказали, что знают толк в тактических играх в реальном времени.

Desperados III должна выйти в 2019-м на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Песня в трейлере: The Siege — Die in This Town.

 

Поддержи Стопгейм!

Desperados III

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 июня 2020
579
4.3
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ууууууууууххххххххххххххххх!
Дайте им продолжить серию Коммандос! :-)
ты слушал вообще «Unchained»
Слушал. Он смотрелся нормально, да. Знаешь почему? Сам текст был нейтральным. Там не упоминались «хоуми» с района, хонда цивик, критики-хейтеры, драгон болл, один дома и рэперы. Даже если стилистически тот трек и выбивался, то смысловая нагрузка у него была подходящая. Тут же смысл вообще мимо. Трек может быть сколь угодно «ритмичным, бодрым и тд», но если у тебя в трейлере игры про Дикий Запад играет трек про покорение современной хип-хоп муз. сцены с постоянными отсылочками на современную масс-культуру, то внезапно появляется вполне закономерный вопрос — «Зачем?». Такое ощущение что логическая цепочка у маркетологов выглядела так «трек называется Die in This Town — у нас есть город — там опасно и люди стреляют друг в друга — идеально».
Дикий Запад под хип-хоп — новый трейлер Desperados III
Потому что ничто не создает атмосферу Дикого Запада (да и серии Desperados) так хорошо, как это делает хип-хопчик от нигры и очередного ванилы айса о том как они поднимаются в современном мире с «низов», несмотря на хейтеров. Иногда мне искренне становится интересно, что творится в головах у подобных маркетологов.
Игру жду, но как же меня в ступор вводят нынешние музыкальные тренды или потуги «эффективных» менеджеров в эти тренды.
В мои молодые годы когда бы показывали трейлер Гирзов 5 в нем играл какой-нибудь мощный рок или металл, когда показывали Десперадос была бы атмосферная музыка в стиле вестернов, когда показывали трейлер МК играла бы та самая музыка, которую вы все знаете.
Надеюсь к самой игре музыкальное сопровождение будет другим.
Первая часть в свое время очень сильно понравилась. Хоть бы с этой не подкачали.
Звуки какие-то, ну уж слишком мультяшные. Хотя это и сделано скорее всего для большей чёткости на фоне музыки, надеюсь в игре они будут другие.
Иногда мне искренне становится интересно, что творится в головах у подобных маркетологов.


Просто у попсы сменился «жанр» — теперь это рэпчик и капоп. Маркетологи лишь пихают то, что наиболее популярно, а наличие слуха у потребителя, голоса у исполнителя или таланта у сочинителя — дело десятое.

p.s. «Попса» здесь используется мною в качестве отсылки к происхождению термина.
Это тонкий намек на то что Сэм все таки появится в игре)
Да я знаю, что нынче модно пихать рэпчик с хип-хопом во все возможные щели, но они ж даже не заморочились подобрать хоть сколько-нибудь подходящую по смыслу песню. Даже какой-нибудь условный «old town road» тут был бы логичнее. Но они ж умудрились выбрать трек у которого вообще почти никакой связи с показанным нет. Вот смотришь трейлер и слышишь все эти хоуми, хонды, Гоку, Пикколо, критики, лазеры. Одно недоумение в результате от увиденного. Конечно если внезапно не окажется что третьи десперадос это история становления хип-хоп музыканта в 2010-х. Но что-то мне подсказывает что это маловероятно.
Глебу стоит обратить внимание на игру.
Звуки не записаны в игре, а наложены непосредственно на видео. В игре точно будет другая озвучка.
Вообще, в молодые годы гирзы выходили под Mad World и это до сих пор лучший их трейлер за все эти годы.
Но в целом соглашусь, этот хип-хопчик в трейлерах мортача, теперь и тут раздражают. Ничего не имею против этой музыки (хоть сам и не слушаю), но по-мне они тупо выбиваются из стилистики рекламируемого продукта.
MIMIMI молодцы что возрождают жанр тактической стратегии, причем играется нормально и на консоли (немного по другому конечно) и на пк
ГДеееееееееееееееееее СЭМ?!!!
Тоже интересно. В наш век когда свирепствуют борцы движения «Где в этом произведении афроамериканец» из игры выпили Сэма
Вполне хороший ритмичный саундтрек, ты слушал вообще «Unchained» которыя mashup Джеймса Брауна и Тупака? Идеальный трек для Джанго был и ни хип-хоп, ни соул не существовали в 19 веке, но это не значит что данная музыка не может быть применима к вестернам. Колыбельная в Dead Space тоже не к месту?
Читай также