4 мая 2019 4.05.19 48 219

Похоже, Ubisoft намекает на новую игру под брендом Tom Clancy's

В декабре прошлого года Ubisoft начала тизерить в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вымышленную компанию Skell Technology, которой даже посвятила отдельный сайт и ролик на YouTube. Больше информации об этой «пасхалке» не было. До сих пор.

На упомянутом сайте появилась страница c приглашением на мероприятие SkellCon, которое состоится 9 мая в 21:30 по московскому времени. Даже предлагают занести дату в цифровой календарь.

Что интересно, внизу красуется значок организации ESRB, говорящий о том, что возрастной рейтинг продукту ещё не присвоили. Это значит, что нас, скорее всего, ждёт анонс новой игры, а не дополнения к уже вышедшей.

Наиболее вероятный вариант — следующая Ghost Recon, поскольку игра серии послужила источником этого тизера. Возможно, Ubisoft готовится представить долгожданное продолжение Splinter Cell, слухи о котором (причём довольно правдоподобные) давно гуляют по Сети. Однако аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad) сообщил, что рассчитывать на анонс игры про Сэма Фишера всё-таки не стоит.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Игра из серии Tom Clancy? Нет! На логотипе написано Skell Technology, но впереди стоит греческая Σ, а значит название читается как Eskell Technology.

Да-да, это анонс нового Ведьмака от Ubisoft. Но ведь CD Project Red говорили что новых ведьмаков не ждите, вот именно не ждите сиквелов от поляков. История Геральта окончена и они отдали новую часть приключений Эскеля французам.

Почему в трейлере футуристичные технологии? Все просто, Эскель переместиля через порталы в будущее, как и Цири когда-то.
И все же почему Ubisoft? Польским разработчикам так понравилась RPG-составлющая в AC: Odyssey, что они отдали ведьмака монреальской студии. И такое бывало уже не раз. Bioware отдавала разработку сиквелов Star Wars: Knights of the Old Republic и Newerwinter Night в руки Obsidian, а Bethesda дала им же создать Fallout: New Vegas.
Так что всем сердцем ждем.
есть Ассассинский особняк

Нет, нету. Это называется «пасхалка».
Так что если Юби захочет свести всё в одну вселенную, то приставка Тома Клэнси вообще может утратить какое то своё значение

Только если они сделают глобальный перезапуск всего, потому что события таймлайна ассасинов (то есть смотреть_собак и собственно ассасины) противоречат событиями линейки Тома Клэнси (то есть дивижн, энд вор, сидж и прочий гост рекон).
Гипотеза достойна игровой версии канала Рен-ТВ.
Я все же придерживаюсь мнения, что это тизер нового WD. Уж больно сильно и стилистически, и идейно этот ролик отдает вселенной. То, что бренд засветился в Wildlands — не мудрено, Ubisoft не первый раз кроссоверы делает. Ну и сами смотрите, в Wildlands уже был коллаб с: Splinter Cell(первый ивент второго года), Rainbow Six(второй ивент), Ghost Recon FS(третий), и четвертый, который вышел позавчера — вероятно связан именно с WD.
Watch Dogs не имеет никакого отношения к Тому Кленси, в отличие от Splinter Cell, Rainbow Six и Ghost Recon.
Анонс новой Splinter Cell на Е3 пожалуйста!
Так и в 3-ем Far Cry встречалась символика АС в одной из лабораторий, при чем, в записках всё это дело было обосновано, но вселенные не имеют ничего общего, просто отсылка.
Я вижу это так:
Skell -> Scell -> S Cell -> Splinter Cell
Но по ролику компании тут явно недалёкое будущее, так что ждём новый Future Soldier
Ну если под брендом Tom Clancy's, то Watch Dogs здесь, скорее всего, не при делах — предыдущие игры серии не содержали в названии упоминание Клэнси. Так что выбор ещё сильнее сокращается.
Я не увидел подтверждения что игра будет под брендом Tom Clancy`s, к тому же дизайн роботов напоминает вторую часть.
Это пасхалка/отсылка, но не более того. Том Клэнси не имеет никакого отношения к Far Cry.
Новая Splinter Cell была бы очень кстати!!!
Если мне не изменяет память, то эта фирма (Skell Technology) уже фигурировала в Ghost Recon Wildlands ранее. Это было в ивент кроссовере с призраками из Future Soldier. Коззак, главный герой Future Soldier, упоминал Skell Technology.

P.S.
Надеюсь ничего не напутал.
но впереди стоит греческая Σ, а значит название читается как Eskell Technology.
Вообще-то как Sskell. Σ(сигма) — читается как S.
Не, я понимаю, просто одно дело, когда в AC находят очки ночного видения, как у Фишера, другое, когда целый самолет-базу, да еще и с записками.
У «продал» тоже разные градации могут быть, там довольно жесткие требования могут присутствовать
Том Клэнси столько всего понаписал, что владея правами на издание игр по книгам, можно творить что угодно еще лет 50.
В новом ивенте бренд тоже фигурирует.
Читай также