9 мая 2018 9.05.18 20 269

На сайте Walmart засветились новая Splinter Cell, Gears of War 5, Rage 2 и не только

Магазины любят спойлерить анонсы игр — не раз и не два мы узнавали о существовании новой части любимой серии или о переносе классики на актуальные платформы лишь благодаря тому, что сотрудник какой-нибудь Amazon нажал не на ту кнопку. На этот раз отличились работники сети магазинов Walmart.

На сайте канадского отделения компании внезапно возник обновлённый список игр, содержащий тьму ещё не анонсированных сиквелов. Среди них — Just Cause 4, Splinter Cell, LEGO DC Villains, Borderlands 3, Rage 2, Gears of War 5, Forza Horizons 5 и Destiny Comet.

Как всегда, заметим, что доверять подобному источнику не стоит. Например, вопросы вызывает загадочная Forza Horizons 5 — во-первых, название гонки написано с ошибкой (буква S в слове Horizon не нужна), а во-вторых, следующая часть серии должна быть не пятой, а четвёртой. Иными словами, пока список выглядит подозрительно.

С другой стороны, о разработке некоторых из перечисленных игр сплетничают уже давно — так, босс Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) особо и не скрывает, что компания корпит над третьей Borderlands.

Проверить, что на картинке выше правда, а что нет, мы, скорее всего, сможем во время E3 2018, которая стартует 12 июня. Также за пару дней до официального открытия выставки крупные издатели проведут свои пресс-конференции.


Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
896
3.3
543 оценки
Моя оценка

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
823 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во, сколько инфы, а мы как дураки Е3 ждём, а надо сайт Wallmart мониторить))
Не трогать Сэма!) Нет еще достойной замены протагонисту любимой со школьных времен серии.
С учётом последних успехов ID, будет интересно глянуть Rage 2.
Надеюсь трудяга Сэм наконец-то отправится тратить пенсионные накопления после финала новой части, жалко будет с ним расстаться, но смотреть как бедняге уже шестой десяток идёт, а его всё гоняют по миру, как-то жестоко )
Стрельба была скучной

По мне наоборот стрельба, да и сам геймплей шутинга был отличным, проблема была в плохих диалогах и сюжете и абсолютно прямом «открытым мире». Ну и конечно же тупая система автосохранении
Большинство из этого и так почти наверняка в разработке, поэтому даже если это фэйк и Walmart просто ткнули пальцем в небо, то скорее всего большинство угадали. Новые Gears of War, Forza, Borderlands, дополнение к Destiny гарантированно разрабатываются. Про новый Splinter Cell тоже уже были слухи. Странным выглядит разве что Rage 2. Вместо провалившейся и вышедшей уже довольно давно, чтобы быть немного забытой, игры было бы логичнее в первую очередь заняться сиквелом Doom, не?
Слишком скорый сиквел Дума будет не к месту, а попробовать на его успехе выкатить крутой сиквел невыстрелившей игры очень даже интересная затея как по мне.
Вот тоже прочитал про Rage 2, аж на душе повеселело) В своё время игра очень понравилась и пострелять и покатушки устроить можно было)
Странно, что нет Resident Evil 8 Doom 2 Outlast 3 их то точно разрабатывают.
Господи, да. Вспомнил об отсутствии чекпоинтов и аж передернуло.
Пару раз бывало — ваншотнешься неудачным прыжком и откатываешься минут так на 30 назад.
Минусы за шутку про ХЛ3? Не такой стопгейм нужен Готэму…
Ну да, Сэм в одно рыло уже не вывозит, без команды Дэдпула в Боливии так и сгинул бы.
«Forza HorizonS 5» — доставила))
Тут 4-ю еще не анонсировали официально (а она, без сомнения, будет), а тут — уже пятую) Еще и «Горизонты» во множественном числе)
Ну, ну, 2018 + 2 года — можно предзаказы на осень 2020 года принимать предзаказы, наверное))
Сразу после Forza Motorsport 8)
Игра была полнейшим шлаком, даже ID это признали позже. Стрельба была скучной и неинтересной, квестов толковых не было, мир пустой. Да, там только и можно было, что до бесконечности кататься на багги.
Читай также