6 апреля 2018 6.04.18 19 271

Сэм Фишер собирается в Ghost Recon: Wildlands

О судьбе славной серии Tom Clancy’s Splinter Cell пока мало что известно — в нашем распоряжении лишь редкие слухи. Быть может, своим новым тизером, в котором засветился Сэм Фишер, Ubisoft на что-то намекает.

Судя по видео, в Ghost Recon: Wildlands скоро наведается знаменитый спецагент Четвёртого эшелона. Сэм отправится в Боливию, где будет сотрудничать с бойцами подразделения «Призрак». Кстати, если слух нас не подводит, Фишера снова озвучивает Майкл Айронсайд (Michael Ironside), которого в последней части Splinter Cell, Blacklist, заменил актёр Эрик Джонсон (Eric Johnson).

Напомним, что 10 апреля в шутере стартует первая из четырёх спецопераций, которые Ubisoft запустит в рамках второго года поддержки Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Подробности о планах разработчиков — здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
545
3.4
412 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, это лишь затравка перед анонсом нового SC, а не единственное пришествие Фишера в ближайшие два года.
Фишера снова озвучивает Майкл Айронсайд

Батя возвращается!
Сюжетно и нарративно Дикоземье интереснее Фар Края 5. Не сказал бы, что это шлак.
Инсайдер в 2016-м уже говорил, что видел Айронсайда, который хвастался возвращением к роли. Надеюсь, что возвращался он не только для камео в Wildlands.
Да уже слишком много различных сливов говорит о том, что будет анонсирована новая часть. 5 лет, как-никак, прошло, пора уже.
В смысле Майкрософт просто начнёт участвовать в продвижении игры. Будет показывать её на выставках, лепить лого хуана в трейлеры и т.п. Никто ничего не сливал.
фухх, я уже начал сомневаться!)
( прост текст не читал, сразу видео, потом комменты)
Что, Сплинтер уже не Юбисофт?!!! Как-то подло от Юбиков — слили одну из серий, что подняла их с колен в 2003.
маркетинговые права

То есть если выложат трейлер на ютуб, то в конце может всплыть реклама Xbox, а не Playstation. Либо на Е3 игру покажут не у Сони, а у Майков.
У меня просто лютые мурашки, обажаю Фишера.
Чет последние пару дней потянуло настольгией, и в наушниках на реплее ост из Теории…
И тут до меня дошло, новый SC это будет первый Фишер на плноценном некстгене.
Возможно, перезапуск-сиквел, с новым героем и начальником в лице Сэма, возврат к истокам (Теории..) и саундом от Амона Тобина, эх, в такое бы я поиграл, мечты-мечты.
Блин, а я так надеялся на новую часть Сплинтера.
Надеюсь, это только затравка, а на Е3 анонс.
Недавно появилась информация, что Майкрософт заимели маркетинговые права на несколько игр, в числе которых и новый Splinter Cell. Так что это камео наверняка неспроста. Скорее всего это именно затравка перед анонсом новой части про товарища Фишера.
У меня вопрос: кто переводит им трейлеры и тизеры? Если это Логрус, то… КАКОГО ЧЁРТА ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫГНАЛИ ИХ А!? 45 секунд, они и это нормально перевести не смогли! В конце чётко сказано «Вызывайте призраков», у них написано «Нам нужны призраки»… Что это такое. Ладно работатьвместе, ладно фк4, но чёрт хватит уже игры портить своим либидо.
Да уж, не знал что это за игра особо, стелс в ней конечно убог от слова совсем. Мужику едва ли не спринтом перемещается за спинами врагов а те не замечают) жесть.
Как будто с Фишером этот шлак станет хорошей игрой.
Да я в курсе, что их тут полно. Пускай дизлайкают, это поднимает их влажное чсв:)
Остерегайся, у юбиков слабоумные, но агрессивные хомяки.
Читай также