5 февраля 2019 5.02.19 10 202

Nioh купили более 2.5 миллиона раз

Kingdom Hearts III — не единственная японская игра, авторы которой сегодня поделились своими финансовыми успехами. У Nioh всё тоже неплохо с продажами — тираж экшена превысил 2.5 миллиона копий.

Радостную весть передаёт официальный «Твиттер» Nioh. Напомним, что в мае 2018 года авторы отчитались о 2 миллионах проданных копий. Таким образом, за минувшие девять месяцев боевик приобрели порядка 500 тысяч раз — недурственный показатель для нишевого развлечения, релиз которого состоялся ещё в феврале 2017-го.

Если вы до сих пор не ознакомились с Nioh, сейчас самое время наверстать упущенное: в Steam игру продают с 50-процентной скидкой — за 465 рублей вместо 930. Перед покупкой настоятельно рекомендуем посмотреть наш видеообзор.

В настоящее время разработчики из Team Ninja трудятся над Nioh 2. Немногочисленные подробности о сиквеле и кинематографичный трейлер в честь анонса вы найдёте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут так и написано)
今週末で『仁王』国内発売日から2周年!
さらに、全世界での販売本数が250万本を突破!
НиОХ весьма неплОХ!

Но да, игра действительно достойна быть купленной, пусть и геймлпей немного однообразен, но чувство, когда ты полностью овладел одним оружием и мастерски справился с боссом, ни с чем не сравнимо.
Это очень круто. Nioh конечно далеко до шедевра в плане баланса и структуры уровней, но играется она все равно отлично.
И тем не менее, все равно хочется новую Ninja Gaiden :(
Хорошая игра, пусть и звёзд с неба не хватает. Как по мне, чисто в плане глубины и разнообразия механики фору может дать всем остальным Соулз-лайкам (да и самим Соулзам). Но ей прям сильно не хватает контента в виде локаций и врагов. Прям очень сильно. И это при том, что уверенное прохождение может и часов 50 занять. Надеюсь, сиквел станет масштабней и разнообразнее. Очень уж крутой в игре сеттинг.
Я люблю Dark Souls подобные игры… Сейчас как раз играю в Bloodborne. Так вот… я прошёл все части соулс, и Ниох само собой. В Bloodborne на пути к платине (осталось 2 локации и финальные боссы для секретной концовки с пуповинами), и не скажу, что игра очень сложная, но стараться и потеть приходится, а соулы еще легче (ибо перекат по таймингу в 99% случая без урона, убивает сложность битвы с боссами в соулсах, имхо). Но вот от Ниох, у меня знатно полыхал пердачило. Особенно с боссов после окончания сюжетки… Лиса + её сын в облике демона (я сбился со счёта где то на 150 попытке, даже перерыв 3 месяца делал), или Ниндзя этот хренов… Просто ни в какое сравнение не идут с боссами в соулсах. Это просто какой то… Как вспоминаю, до сих пор такое чувство боли и удовлетворения, когда их победил )) Да даже MeatBoy был куда легче, чем эти гребанные боссы после сюжетки в Nioh. Так что очень жду 2ю часть, но чуть менее нудной её бы сделать.
Если речь про падеж, то в случаю с дробями существительным управляет десятичная часть: пять десятых (чего?) миллиона.
Может я что-то не понимаю, но вроде "миллионов"
Вообще иногда удивляюсь как люди новости читают. Черным по белому же все ясно написано.
Я уж решил, что где-то там под шумок вторая Ниох вышла
да хорошая часть история понравилась
Читай также