Все игрыOverwatch 2Отзывы

Overwatch 2

Overwatch 2

Всё ещё одна из лучших онлайн игр

Ну чё, ставим рекорд по минусикам? (っ ͡° ͜ʖ ͡° ς)

Кто не пробовал Овер, советую попробовать, ибо это до сих пор одна из лучших онлайн игр что есть на рынке именно в плане геймплэя. Так же стоит выделить потрясающий визуальный стиль и атмосферу игры. Художники, дизайнеры, аниматоры, актёры все они не зря свой хлеб едят. Овер один из самых приятных на визуал и звук онлайновых проэктов по сей день. В своей же основе ОВ2 это всё тот же ОВ1 (командный героический моба шутер), который геймплэйно стал ещё лучше благодаря тонне изменений как в динамике, переходе на 5х5, балансе, полном реворке многих героев, так и всяких "квалити оф лайв" фишках. До сих пор в шоке как старая команда ОВ1 не догадалась за 6 лет до такой банальной штуки как смена реса после того как твоя тима дотолкала груз до следующей точки))) Отдельное спасибо за реворк Бриги, с которой опять таки старая команда вообще не знала чё делать на протяжении всех этих лет, что Брига в итоге сломала всю игру и пришлось вводить принудительные ролиXD Новая команда же одним реворком прекрасно справилась. Так же новые герои стабильно добавляются (Рама и Кирико мои новые любимчики), карты завозят, режимы, эвенты, тонна косметики (бесплатного тоже хватает) и регулярные правки баланса. Игра в 100 раз более живая чем в последние годы ОВ1. Кто бы как не относился к переходу на фритуплэй, но это спасло игру от полного забвения.

Геймплэй стал ещё лучшеХорошая стабильная поддержка (новые Герои, Карты, Режимы, Эвенты, Тонна касметики и регулярные правки)ВизуалАтмосфераОзвучкаПерсонажиЖопки (куда уж без них)ОптимизацияНет халявных лутбоксиков, зато фритуплэй
24 декабря 2023

Играть - еще как можно

Люди "Игра отвратительная. В неё не возможно играть".

Я "Хм, все равно хочется поиграть".

Вот я и купил консоль, скачал игру, и удивился... Игра достаточно годная!

Если играет новичок, то ему игра напомнит чуть-чуть  Valorant, но по факту это и так (Плюс, 1 часть игры, вышла в 2016 году,  а  Valorant 2020)

Сам геймплей очень мне зашел, да почти все персонажи, из первой части, геймплей тоже. Но графика улучшилась, плюс она стала бесплатной... И да, донат-посрите на него и играйте в игру, а не тратьте деньги.

(Кто не играл в первую часть, тем более зайдет игра!)

Кайфаните от геймплея и графики и все!

ГеймплейГрафикаУникальностьБесплатная, но есть донатМного персонажейДонат - но не обязательно
4 сентября 2023

Overwatch 2 или, как загубить хорошую игру своими обещаниями

Близзард, это одна из тех кампаний, которая даже хорошую игру может убить. Одной из таких игр является второй overwatch. Многие игроки ополчились против этой игры из-за отмененного режима одиночной игры и различных скандалов. Но вот причины, почему Overwatch 2 это хорошая игра.

ГрафикаХорошая стрельба Донат не влияющий на игруРазнообразие персонажей Разнообразие режимовКомьюнити
18 июля 2023

Нафига?

А главное зачем? Забили на платную игру с запоминающимися героями. Частично перезапустили её в бесплатном формате и опять ощущение как-будто забили на неё. Разработчики вообще понимаю, что у них в руках? Как с этим работать?

Это Overwatch. Если вам раньше нравился Overwatch, то скорее всего и сейчас понравится, ведь это тот же овервотч, просто перевыпущенный с желанием заработать еще больше денег, на большей аудитории.Это Overwatch 2, у которого двойка идентична настоящей, однако ею не является.
22 июня 2023

А так все норм

Норм

Нерфуют того кого не надо Не могут нерфнуть бригитту и мойру хиллеры с 1000000 урона
26 января 2023

Абсолютно не понимаю хейт в сторону данной игры, в 1 не играл, но 2 шикарная, на многие вечера затянула

30 декабря 2022

Для тех кто не играл в 1 часть - норм

Не играл в первую часть, изначально не было никаких ожиданий от игры.

Геймплей прост и понятен каждому кто хоть как-то залипал в MOBA, разберетесь за 15 минут.

Играю в соло на поддержке, токсичности не испытывал. Так как первую часть пропустил - большинство героев на ознакомлении, но уже нашел себе любимчиков.

Графика - приятная, интерфейс - понятный, обучение - доходчивое. Достойна чтобы позалипать в неё пару вечеров в соло или с друзьями (плак-плак)

Будьте готовы к душнейшему бесплатному боевому пропуску. Без премиума не рассчитывайте на вменяемые вознаграждения. Играйте строго как по кайфу и не смотрите вообще туда. А если решите посмотреть, то сразу покупайте премиум. Смысл хотя бы появится.

Геймплей, весело, на вечерок - отличноДушный бесплатный боевой пропуск