Все игрыOverwatch 2Отзывы

Overwatch 2

Overwatch 2
4 сентября 2023

Играть - еще как можно

Люди "Игра отвратительная. В неё не возможно играть".

Я "Хм, все равно хочется поиграть".

Вот я и купил консоль, скачал игру, и удивился... Игра достаточно годная!

Если играет новичок, то ему игра напомнит чуть-чуть  Valorant, но по факту это и так (Плюс, 1 часть игры, вышла в 2016 году,  а  Valorant 2020)

Сам геймплей очень мне зашел, да почти все персонажи, из первой части, геймплей тоже. Но графика улучшилась, плюс она стала бесплатной... И да, донат-посрите на него и играйте в игру, а не тратьте деньги.

(Кто не играл в первую часть, тем более зайдет игра!)

Кайфаните от геймплея и графики и все!

ГеймплейГрафикаУникальностьБесплатная, но есть донатМного персонажейДонат - но не обязательно

Согласен, как бы ее не хейтили, мне это не мешает играть и получать удовольствие. К слову, играю с релиза первой части в нее и редко бывает, чтобы надоело)

как у вас получается кайфовать? тут подбор команды такой, что от тебя ничего не зависит. Если игра считает, что должен выиграть: кидает так. что можешь возле базы стоять и ничего не делать. Если считает, что должен проиграть, то всегда будет либо афк/ливер/бот/суицид, либо у противников смурф. Я также с релиза играю, но всё реже. Ловлю негатив уже после первых 2 игр. Выигрыши никакого удовольствия не приносят