Все игрыOverwatch 2Отзывы

Overwatch 2

Overwatch 2
24 декабря 2023

Всё ещё одна из лучших онлайн игр

Ну чё, ставим рекорд по минусикам? (っ ͡° ͜ʖ ͡° ς)

Кто не пробовал Овер, советую попробовать, ибо это до сих пор одна из лучших онлайн игр что есть на рынке именно в плане геймплэя. Так же стоит выделить потрясающий визуальный стиль и атмосферу игры. Художники, дизайнеры, аниматоры, актёры все они не зря свой хлеб едят. Овер один из самых приятных на визуал и звук онлайновых проэктов по сей день. В своей же основе ОВ2 это всё тот же ОВ1 (командный героический моба шутер), который геймплэйно стал ещё лучше благодаря тонне изменений как в динамике, переходе на 5х5, балансе, полном реворке многих героев, так и всяких "квалити оф лайв" фишках. До сих пор в шоке как старая команда ОВ1 не догадалась за 6 лет до такой банальной штуки как смена реса после того как твоя тима дотолкала груз до следующей точки))) Отдельное спасибо за реворк Бриги, с которой опять таки старая команда вообще не знала чё делать на протяжении всех этих лет, что Брига в итоге сломала всю игру и пришлось вводить принудительные ролиXD Новая команда же одним реворком прекрасно справилась. Так же новые герои стабильно добавляются (Рама и Кирико мои новые любимчики), карты завозят, режимы, эвенты, тонна косметики (бесплатного тоже хватает) и регулярные правки баланса. Игра в 100 раз более живая чем в последние годы ОВ1. Кто бы как не относился к переходу на фритуплэй, но это спасло игру от полного забвения.

Геймплэй стал ещё лучшеХорошая стабильная поддержка (новые Герои, Карты, Режимы, Эвенты, Тонна касметики и регулярные правки)ВизуалАтмосфераОзвучкаПерсонажиЖопки (куда уж без них)ОптимизацияНет халявных лутбоксиков, зато фритуплэй

Братан сегодня проснулся и решил развязать войну… Ты ещё про баттл пасс, ставший действительно хорошим, расскажи, все же сгорят окончательно! Хотя по факту до сих пор беда с монетами и в целом ценами в магазе, в принципе то же самое, что в Апексе, но там то хотя бы пропуск сам себя окупает, хоть и говно

Да в Арехе БП очень слабенький. В Овере наполнение куда лучше конечно. Затооооо в Овере по сути каждый второй БП полностью бесплатный. Ну то есть ВОООБЩЕ не нужно плотить, чтобы каждый второй БП получать бесплатно. Если в том же Арехе попытаться таким макаром получить БП гриндя бесплатную валюту, то это будет только через 5 сезонов, которые ещё и длятся почти в два раза дольше чем сезоны в Оврее))) Ну и приятный плюсик что БП в Овере очень лёгкий (на мой памяти один из самых лёгких в выполненнии).

Но да, про такое лучше молчать, а то у тех кто не играет в овер будет меньше причин его хейтить (っ ͡° ͜ʖ ͡° ς)