Love, Money, Rock'n'Roll

Love, Money, Rock'n'Roll

Прошёл с большим удовольствием. Поймал навеянный вайб

ФоныГрафикаСаундтрекДля блогеров, успевших хайпануть на ЛМР и Риточке — сплошные плюсыСюжетПерсонажиАвтор не шарит в сеттинге ЯпонииСемь лет ожидания ради вот этогоЦена (699р на релизе)Личность главы команды LMRЩас я пописаю, и заводим следующий тайм
19 марта

Мне физически тяжело читать эту визуальную новеллу

Зная, что новелла от создателей "Бесконечного лета", я как бы и не ожидала от нее ничего грандиозного. В целом, это маломальски неплохая история с непосредственным сюжетом, приятной музыкой и картинкой, персонажи многие тоже ничего, но у всего этого есть большой недостаток - это ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! Простите, но он полный кретин, я просто не могу больше выносить его идиотского поведения! Прочитала только на половину, на дальнейшее прохождение терпения не хватило. Главное, что абсолютно все остальные персонажи вполне адекватны, один он какой-то истеричный ребенок. Я правда не понимаю, для чего нужно было прописывать настолько раздражающего гг. Не знаю, конечно, быть может, так показалось только мне, но для меня он выглядит полностью эгоистичным, неблагодарным и в добавок неуравновешенным неудачником с псевдофилософскими мыслями. Если бы его не было, то я бы прочла до конца и поставила среднюю оценку.

музыка;фоны и кат-сцены;второстепенные персонажи;глуповатые диалоги;ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЧЕРТОВ ШИЗОИД И ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ!;слишком мало выборов, с тем же успехом разрабы могли выпустить книгу или комикс.
12 сентября 2023

Много воды, мало действий

Во-первых, игра не сильно оправдала ожидания в плане сюжета и за большого количества воды в повествовании (столько воды не было даже в книгах Есенина).

Во-вторых, главный герой ище тот тип которому надо десять раз сказать, потом он десять раз подумает, и после этого он только одублиться.

P.s новелла не плохая но и за раздутого сюжета из нечего весьма сильно портить ощущения. А и 2 заезды за фон и стилистика персонажей, 1 звезда за сюжет. Лутче чем тратить время на прохождения этой новеллы, потратите время и перепройдите бесконечное лето сотый раз

Визуал футаж ей весьма хороший Визуал персонажей тоже хороший Много воды в тексте Слишком долго раскрывается сюжет Главный герой больше щизойд чем 5 класник который выпивает 5 банок энергетика за 1 час слушаю курсейда
24 марта 2023

Я ПРЕИСПОЛНИЛСЯ...

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже

сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и

триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно

понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и

вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания

великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства

существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно

малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со

своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это

твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он

несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже

давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,

который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце

только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,

вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало

формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже

как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк

этот весь мир, а ты мне какие-то...

P.S.Риточка-Это русский Кодзима, это гигант мысли, это Бог во плоти!!!

P.S.Риточка,если ты это читаешь, то знай, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!

Великолепный главный герой«Война и миръ» 21-векаВизуальный оргазм. И не только визуальный :)Это игра БАЗА, а базу нужно знать...Их нет и быть не может!!!Если вы это отрицаете, то вы ЕРЕТИКИ!!!
6 января 2023

Анимация спрайтов и фоновИдеальная музыкаПерсонажи: Кагомэ, Кетрин, Эли, Химицу, Кёске, МайклВокалы левчатВыборы, похожие на Until Dawn, Man of MedanГлавный геройСюжетМного текста, продолжительность игрыФиналыМысли главного героя
30 декабря 2022

Нет любви, нет денег, нет рок-н-ролла

Все, что я увидел в этой игре. Нелогичного и действительно душевнобольного (как сказал Глеб в обзоре) Николая, при любом случае думающий о своей бывшей - Кетлин.
Увы, но это так. Даже, если вы выйдете на рут с другой девочкой, Коля-кун будет все равно думать о Кетрин. Зачем о ней думать, если ты понял, что любишь другую? Ну, тогда и рут с неКетлин полностью себя аннулирует.
Сложно читать новеллу из-за псевдоинтеллектуальности. Текст ради текста. Художественный прием ради художественного приема. Вода ради воды.
Очень много слов о каком-то "Проекте", про который за 4 рута я ничего толком не узнал. Так же не узнал, почему Николай всем интересен, если он просто школьник. Вопросы есть, ответов нет.
Скучно было читать, местами нудно и вообще неинтересно.

Хороший саундтрекАнимация Симпатичные девушкиГлавный геройНепонятный сюжет
27 декабря 2022

Годный сюжет для сериалов с России 1

Драма в худших её проявлениях. Буквально весь сюжет, каждый рут, строится на недоговорах, недомолвках, истериках ГГ, его дебильных мыслях и ситуациях по типу "ДА ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!".

Николай - у**ан, которого представить даже сложно. От его взаимоотношений с людьми и нерациональных действий скрипишь зубами от злости, пока не сломаешь челюсть к херам.

Выборы - отдельная песня. В критически важных местах, Колян решает всё делать за тебя, а в выборе "остаться дома" или "пойти гулять" будь добр - выбирай. Причём выбор вообще неочевидный и может сказаться на концовке кардинальным образом, а таких бессмысленных выборов тут много (привет, рут Химицу). Поначалу я наивно полагал, что система подсчёта очков из БЛ была переработана или вовсе канула в лету (фить, ха), но нет. Она стала ещё хуже! Ко всему прочему, выбор практически в начале игры - "искать ответы" или "пойти к Химицу" разделит игру на две ветки рутов, тем самым задвинув двух из четырёх главных девок на десятый план. Это позор.

Единственный более-менее адекватный рут - это Эли. В нём Колька ПРАКТИЧЕСКИ не ведёт себя как конченный, от чего следить за развитием событий становится интересно после всего того кринжа, что мы видим ранее на протяжении игры.

Однако этому дебилычу всё равно насрать на твои действия и даже при отказе, он всё равно занюхнёт Тайд "морозная свежесть"

Также мне понравилась ламповая концовка Химицу (хотя тут музыка сыграла свою роль), но то, каким образом до неё надо добираться, какие выборы ставит игра и что творит Колясик - скатывает рут в унитаз. Этот у**ан не заслужил хорошего финала.

Арты и музыка - это то, к чему придраться я не могу. Они отличные и действительно выполнены на совесть. Правда всё-таки поработать стоило над зацикливанием музыки, а то она частенько заканчивается и начинается заново, пока ты читаешь текст.

Загрузки между днями в новелле - знак отличного качества оптимизации. Не иначе!

Годный артОтличный саундтрекБлевотный сюжетУжасные персонажиГГ - дебил овер 9000 лвлОтвратнейший текст и графомания размером с Тихий океанДерьмовые выборыПодсчёт очков концовок как в БЛ - то есть лютое говнище