Love, Money, Rock'n'Roll

Love, Money, Rock'n'Roll
16 ноября 2022

Годный сюжет для сериалов с России 1

Драма в худших её проявлениях. Буквально весь сюжет, каждый рут, строится на недоговорах, недомолвках, истериках ГГ, его дебильных мыслях и ситуациях по типу "ДА ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!".

Николай - у**ан, которого представить даже сложно. От его взаимоотношений с людьми и нерациональных действий скрипишь зубами от злости, пока не сломаешь челюсть к херам.

Выборы - отдельная песня. В критически важных местах, Колян решает всё делать за тебя, а в выборе "остаться дома" или "пойти гулять" будь добр - выбирай. Причём выбор вообще неочевидный и может сказаться на концовке кардинальным образом, а таких бессмысленных выборов тут много (привет, рут Химицу). Поначалу я наивно полагал, что система подсчёта очков из БЛ была переработана или вовсе канула в лету (фить, ха), но нет. Она стала ещё хуже! Ко всему прочему, выбор практически в начале игры - "искать ответы" или "пойти к Химицу" разделит игру на две ветки рутов, тем самым задвинув двух из четырёх главных девок на десятый план. Это позор.

Единственный более-менее адекватный рут - это Эли. В нём Колька ПРАКТИЧЕСКИ не ведёт себя как конченный, от чего следить за развитием событий становится интересно после всего того кринжа, что мы видим ранее на протяжении игры.

Однако этому дебилычу всё равно насрать на твои действия и даже при отказе, он всё равно занюхнёт Тайд "морозная свежесть"

Также мне понравилась ламповая концовка Химицу (хотя тут музыка сыграла свою роль), но то, каким образом до неё надо добираться, какие выборы ставит игра и что творит Колясик - скатывает рут в унитаз. Этот у**ан не заслужил хорошего финала.

Арты и музыка - это то, к чему придраться я не могу. Они отличные и действительно выполнены на совесть. Правда всё-таки поработать стоило над зацикливанием музыки, а то она частенько заканчивается и начинается заново, пока ты читаешь текст.

Загрузки между днями в новелле - знак отличного качества оптимизации. Не иначе!

Годный артОтличный саундтрекБлевотный сюжетУжасные персонажиГГ - дебил овер 9000 лвлОтвратнейший текст и графомания размером с Тихий океанДерьмовые выборыПодсчёт очков концовок как в БЛ - то есть лютое говнище