Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

Страница 2

да, я всем гта ставлю 4 звезды, даже 5 части, хоть они мне и нравятся и игры потрясающие, недостатки в них есть

6 декабря 2022

Серия GTA всегда стоит особняком от других игр и оценивать её как остальные попросту нельзя, поэтому я оцениваю относительно других игр серии.

Персонажи и механика игры за трёх героев Проработка игрового мира и окруженияДинамичный сюжетТранспортКрасивая картинка даже спустя 9 летОбщая история Майкла и ТревораМузыкаХотелось бы больше серьёзности в сюжетеВ истории троих протагонистов не хватает общего связующего звенаМалое число дополнительных активностей в открытом мире, особенно загородом.Упрощение физической модели транспортаGTA Online
22 ноября 2022

Игра офигенная так же как и COD: MW2 Хотя это вообще 2 разные игры

ГрафонСюжетецНесколько вариантов концовокСами концовкиМиссииДаже до сих пор выходят обновы на одиночку *хоть и маленькие и через год* но пофиг3 разных главных главных героя
22 ноября 2022

Никто не принимает эту игру какой она есть

А именно - симулятором слушания мега охринительних диалогов. (не знаю можно ли в отзывах материться, поэтому выразился мягко) То бишь это как слушать подкаст, только ещё иногда дают немного водить и стрелять. А диалоги тут просто вау, их тут дофигища и в каждом есть душа, остроумие и невероятное понимание сценаристов своих персонажей. Куча цитат я запомнил из этой игры "Крутость - это такая концепция которая исходит из понимания реальности, этот чувак не понимает реальность, следовательно он не крутой", "Твоя проблема сейчас в том что ты думал что все люди рациональные, и твои предложения денег, продвижения по карьере принял бы любой рациональный человек. Но видишь ли я парень нерациональный, я просто хочу убить тебя и я это сделаю" (Писал по памяти).

Сама по себе игра - говно. Если 10 лет назад мне ещё было в неё весело играть, то сейчас перестрелки - это просто переграда на моем пути чтобы продолжать впитывать божественные диалоги. Единственно, тут очень крутая система ограблений, которая даёт большой буст к реаиграбильности, очень интересно тыкать и выбирать различные комбинации команды. В RDR2 что то такого очень не хватало.

Отличный подкаст Надо играть
15 ноября 2022