31 января 2017 31.01.17 2 1686

Почему фильмы Marvel выглядят уродливыми (Озвучка)

+7

Озвучка видео-эссе Роберта Виллемса о цветокоррекции в супергеройских фильмах Marvel,
из-за которой эти фильмы кажутся уродливыми.

 

Если вам интересны ещё переводы, то всё есть в моём паблике ВК и в темах на стопгейме:


Лучшие комментарии

Первый Комментарий должен быть полезным и я спрошу. А какие у вас любимые фильмы Marvel? Или вам они не нравятся или вам просто безразличны кинокомиксы?

Мне из Марвел всё кажется довольно скучные и штампованными. У них есть интересные идеи, но их всё время недокручивают, боясь рисковать. Музыкальные темы не впечатляют (кроме Стражей Галактики где просто взяли музыку 80-ых), а тот же серый визуал не перестаёт отличать одни фильмы от других. Пусть первый «Железный Человек» и «Доктор Стрэндж» мне пришлись по душе, но я всё же склонен к мнению что время супергероев скоро придёт к концу от такой монотонности.

Ну, за озвучку плюс и лайк. (хотя возможно над голосом надо работать). С мнением самого автора в принципе согласен, при всей казалось бы цветастости героев их фильмов, сами фильмы частенько не блещут визуальным наполнением, смотря тот же БпС, с его дырявым сюжетом, проблемами героев, визуально лично у меня он вызывал что то около экстаз)
Из фильмов Марвел, ну — «Первый мститель: Зимний солдат», «Стражи Галактики», «Доктор Стрэндж», «Железный Человек» и «Человек Муравей», ну может еще первые Мстюны, но это не точно:)
Читай также