29 апреля 2016 29.04.16 5 4052

Когда критики ошибаются? — Ностальгирующий Критик [Субтитры]

+53

Всегда так было что фильм который имел успех у зрителей также получал негативные оценки от профессиональных кинокритиков. Также и наоборот, те фильмы которые критики обожают простой зритель назовёт скучными. Но почему происходит подобное расхождение во взглядах? Об этом рассуждает Ностальгирующий Критик.

 

Если вам интересны ещё переводы, то всё есть в моём паблике ВК и в темах на стопгейме:


Лучшие комментарии

Первый Комментарий должен быть полезен. А какие у вас есть любимые фильмы, которые другие люди, хоть критики хоть простые зрители, называют ужасными? Или наоборот, фильмы которые все вокруг восхищаются, но вас не зацепило? Или может быть есть фильмы с чей оценкой вы не согласны? Только давайте без «Бэтмена против Супермена», он уже в печёнках сидит.
Из переоцененных я считаю «Аватара»
Вообще ни о чем, если сравнивать с играми, то берёт только «графоном»
Из тех, что критики не оценили, а он мне понравился, то «Терминатор 4»
Добротный такой фильм, с хорошими актёрами и фоном
Насчёт «Аватара» вполне согласен. Но, чувак,«Терминатор-4»?! Серьёзно, блин?! Да ладно… И после этого ты считаешь, что «Аватар» ни о чём?

Уж лучше доверюсь критикам. Когда продажный простит критик пишет чушь собачью, то я, по крайней мере, знаю, что ему за это хотя бы заплатили…
Вопрос к автору, почему не сделал просто сабы к оригинальному видео? Или автор закрыл такую возможность?
Он про такую возможность может и не знает. Хотя всегда так было что у Ностальгирующего Критика брали видео и переводили уже отдельно от него.
Читай также