30 ноября 2016 30.11.16 157 54K

StopGame Live — декабрь

+171

Harry Potter and the Philosopher's Stone Game. Гарри Поттер и отличная игра Четверг, 1 декабря, 20:00

В этот раз в «Разборе полётов» у нас была не самая лучшая игра о мальчике-волшебнике. Поэтому настала пора вспомнить о хорошей. Василий Гальперов и Максим Солодилов помогут вам в этом.

The Game Awards. Вольности перевода Пятница, 2 декабря, 4:30

Традиционная ретрансляция нашей любимой церемонии обязательно состоится, причём на этот раз мы запасёмся экспертными переводчиками! В компанию Константина Тростенюка и Максима Кулакова ворвутся Денис Карамышев и Максим Солодилов, но это вовсе не означает, что мы и правда будем что-то там всерьёз переводить. Но уж точно повеселимся от души как следует!

The Dwarves. ПолуРПГ Пятница, 2 декабря, 20:00

Игры по фильмам — дело привычное, а вот игры по книжкам — это что-то новое. Скорее всего, мало кто знает, но The Dwarves — это бестселлер немецкого писателя Маркуса Хейтца. Мы данное произведение не читали, поэтому определить, насколько игра соответствует своему первоисточнику, не сможем. Зато оценим, интересна ли она для рядового геймера. Путешествовать по миру и убивать орков будут Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Rocket League. Заднеприводный футбол Суббота, 3 декабря, 18:00

Любите ли вы альтернативный спорт так, как любим его мы? Уверены, что да! В эту субботу Константин Тростенюк и Василий Гальперов обмажутся футбольной атрибутикой и прокатятся по газонам в Rocket League на Xbox One! Сыграть с нами в прямом эфире сможет каждый, кто добавится в друзья (для мультиплеера на Xbox One требуется Gold-подписка).

PlayStation Experience 2016. Праздник сонибоев Суббота, 3 декабря, 21:00

Если выставка Е3 радует своими анонсами обладателей всех игровых платформ, то PlayStation Experience — это мероприятие конкретно для сонибоев. Такими на сайте StopGame.ru являются Василий Гальперов и Максим Солодилов. Вместе с вами они и заглянут в будущее консоли от Sony, чтобы понять, какие платиновые трофеи мы будем выбивать в грядущем году.

Кинологи. Союзники и враги Донни Дарко Воскресенье, 4 декабря, 15:00

В этот раз всё максимально просто. Мы сходили в кино на новый фильм Земекиса, а потом расшифровали две киноголоволомки, о которых ходят легенды. Приходите, чтобы увидеть, как наши мозги плавятся в обсуждении. К тому же, это важный выпуск, потому что будет серьёзный анонс. Или тизер анонса. Мы пока не определились, но что-то скажем точно. Мы, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Steep. Доска и пара палок Понедельник, 5 декабря, 20:00

Мы пробовали Steep несколько раз, и мы абсолютно не понимаем, что это такое. Серьёзный киберспорт? Весёлая аркада? Командное развлечение? Реалистичный симулятор? Оценить, насколько в игре правдоподобно представлены зимние виды спорта, смогут только настоящие эксперты по холодам, шапкам и снежным заносам. Прямиком из Новосибирска — Дмитрий Кунгуров и Денис Карамышев!

Dead Rising 4. Фрэнк против живых мертвецов Вторник, 6 декабря, 20:00

Фрэнк Уэст вернулся! Герой, положивший начало эпопее с живыми мертвецами в первой части Dead Rising, снова готов крошить зомби в кровавый фарш при помощи самого странного смертельного оружия. Но ждали ли мы подобного возвращения, и получится ли у игры хоть как-то продвинуть вперёд всю серию? Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров постараются найти ответ.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun = Commandos + Desperados? Среда, 7 декабря, 20:00

Вы помните эти прекрасные дни? Когда мы прятали трупы фрицев за угол здания, расставляли ловушки и ловко скрывались от методично покачивающихся из стороны в сторону секторов вражеских взоров… А помните, когда вдруг выяснили, что примерно то же самое и с тем же удовольствием можно делать на Диком Западе, а не во времена Второй мировой? Глеб Мещеряков и Василий Гальперов помнят, а потому возлагают большие надежды на единственного за последние лет пятнадцать представителя специфичного жанра «типа коммандос». Кстати, трупы таскать на сей раз придётся в Японии XVII века.

The Last Guardian. Пастбище домашних животных Четверг, 8 декабря, 20:00

Почти десять лет в разработке, семь лет нетерпеливого ожидания, десяток переносов, всего несколько геймплейных видео, серьёзнейшие поводы для опасений, один пернатый Guardian, один неловкий мальчик, Дмитрий Кунгуров, Катерина Краснопольская, Иван Лоев и игра, надежды на которую так сильны, что их, кажется, физически невозможно оправдать. Чем же станет для нас всех The Last Guardian?

Tom Clancy’s The Division. Выживание в стране президента Трампа Пятница, 9 декабря, 20:00

«Make The Division great again!» — под таким слоганом Ubisoft выкатила батарею патчей, а вслед за ней и первое по-настоящему крутое дополнение с говорящим названием «Выживание». Константин Тростенюк и Василий Гальперов, надев свои шапки с помпончиками, постараются выжить в холодном и неприветливом для мексиканцев Нью-Йорке.

Summer Lesson. УГЛУБЛЕННОЕ изучение японского Среда, 14 декабря, 20:00

Все мы знаем, зачем на самом деле придумали виртуальную реальность. И сегодня мы будем потакать самым пошлым желаниям. Хотя для этого придётся выучить японский язык. Сегодня Василий Гальперов будет стараться учить чему-то японскую школьницу, а Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров будут наблюдать за этим процессом.

Space Hulk: Deathwing. Клаустрофобия далёкого будущего Четверг, 15 декабря, 20:00

В мрачном мире далёкого будущего по просторам имматериума гигантские варп-шторма носят исполинских космических скитальцев: остовы десятков, а иногда и сотен космических кораблей, астероиды и другой космический мусор — всё это срастается в единое нагромождение из камня и металла. И оказаться внутри такого гиганта — это великий риск. Но он оправдан, ведь очень часто в таких местах можно найти остатки древних потерянных знаний. Медленно прогуливаться по тёмным и тесным коридорам космического скитальца, облачившись в терминаторские доспехи Крыла Смерти из ордена Тёмных Ангелов, будет Иван Лоев, а Михаил Нарица возьмётся поддерживать постоянную голосовую связь с ним и нашими зрителями.

Кинологи. Один изгой в красном (от пожаров) штате Воскресенье, 18 декабря, 15:00

Феноменально! Мы втроём сходили на один фильм, и наконец-то сможем его обсудить со всех сторон! Конечно, это главная премьера недели из далёкой-далёкой галактики. Кроме того, мы обсудим неоднозначное и интересное кино Кевина Смита, а в догонку — любимый васин фильм про пожарных! Мы, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Rainbow Six Siege. Тачанка в здании Вторник, 20 декабря, 20:00

Первый год Rainbow Six Siege, запомнившийся нам сотнями часов нелепых действий, полным отсутствием командной работы, мощным потоком шуток про мамку и сексуальную ориентацию противников (да и союзников тоже), завершается как нельзя лучше — баффом главного оперативника игры, лорда Тачанки. Показывать его новые возможности, параллельно занимаясь привычными делами, описанными чуть выше, будут Денис Карамышев, Константин Тростенюк, Глеб Мещеряков, Василий Гальперов и кто-нибудь ещё.

Gears of War 4. Внезапные шестерёнки Воскресенье, 25 декабря, 20:00

В преддверии Нового года как-то забываются все невзгоды и проблемы. Вот и мы забыли, что уже проводили стрим по Gears of War 4, и решили опять его устроить. В этот раз компанию Маркусу Фениксу и его сыну составят Василий Гальперов и Леонид Давыдов.

«Пираты: Штурм небес». Воздух няш-мяш! Вторник, 27 декабря, 18:00

Небеса дрожат! Пираты на летающих кораблях отчаянно бьются за золото и сокровища не на воде, а над землёй! Константин Тростенюк натянет свою треуголку и вооружится чучелом попугая, чтобы показать, у кого тут мачта толще и такелаж крепче. Старпомом станет Алексей Корнев, главный по «Пиратам».

Tomb Raider: The Angel of Darkness — Steam Game Gauntlet (игра 5-я, стрим 2-й) Четверг, 29 декабря, 17:00

Декабрь — значит декабрь! В новый год с долгами входить нельзя, а потому Глебу Мещерякову таки придётся возвращаться к прохождению… неоднозначной The Angel of Darkness. О чём речь? Узнать можно тут: http://stopgame.ru/blogs/topic/65210.

Rocket League. Предновогодний почти трезвый замес Пятница, 30 декабря, 20:00

Новый год к нам мчится, скоро всё случится! В преддверии главного праздника в эфире соберутся Константин Тростенюк, Глеб Мещеряков, Максим Солодилов, Денис Карамышев, Василий Гальперов, Иван Лоев, Леонид Давыдов и кто-нибудь ещё! Приложив руку к экрану мониторов, вы сможете зарядиться праздничным настроением и обогатить свою кружечку чая флюидами счастья. Может, разыграем несколько подарков. А может, не разыграем :)

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
510
4.0
258 оценок
Моя оценка

Space Hulk: Deathwing

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2016
114
3.4
58 оценок
Моя оценка

Rocket League

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
7 июля 2015
618
4.0
605 оценок
Моя оценка

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
160
2.7
90 оценок
Моя оценка

The Dwarves

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2016
61
3.5
45 оценок
Моя оценка

Steep

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2016
320
3.8
229 оценок
Моя оценка

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
530
4.2
286 оценок
Моя оценка

Пираты: Штурм Небес

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2016
10
3.2
8 оценок
Моя оценка

Summer Lesson

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
7
4.3
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю на позитиваторы геймершу, стримершу и просто красавицу Geneviève Forget aka Livinpink



Для любопытных, но ленивых: под 74-ым спойлером фраза «О чем это я...?»
Также присоединяюсь. Глеб, Андрей – необходим новый хоррор стрим по «Dead by Daylight».
Посчитал даже) Скайрим на 100% прошел?
Увы, имя девушки не знаю ни я ни гугл, но это настолько мило, что я просто обязан был это запостить. Но тем не менее буду признателен если кто скажет кто это.



Там разрабы Dead by daylight все не унимаются) Им очень понравились ваши стримы. Иначе я не могу объяснить, почему спустя месяц после выпуска предыдущего дополнения они делают новое (с новым персом, картой и убийцей). Выходит уже завтра (8 числа). Так же вчера они выпустили крупный патч с новой механикой) Так что опять нужен стримчанский ребят.
Читай также