StopGame  Обзоры игр Steep Видеообзор

• Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces
  • Инфакт от 14.11.2017 – EA захейтили, баги в COD: WWII, дата выхода DLC к Wolfenstein II…
  • Paris Games Week. Sony вновь без даты
  • Assassin's Creed: Origins. Реабилитация
  • Инфакт от 13.11.2017 — EA поглощает Respawn; Injustice 2, Vampyr, Hunt: Showdown…
  • Видеообзор игры Spintires: MudRunner
  • Видеообзор игры Call of Duty: WWII
  • Сибирь 3: An Automaton with a Plan. Дополнительный Оскар
  • 72-й выпуск дайджеста инди игр
  • ММОдерн №175 — WoW Classic, Battle for Azeroth, MU Legend…
  • Sonic Forces. Быстрее, выше, сильнее!

Steep: Видеообзор

Только сегодня мы приглашаем вас на курорты Steep! Включено всё — от красивых пейзажей до бешеных кроликов. Спортивный симулятор без реализма, ММО без гринда, фристайл без рэйла и кооператив без взаимодействия. Наш обзор, возможно, самого противоречивого спортивного релиза года!

Но выглядит всё же очень красиво.
Отличный обзор!!! В конце так заслушался, что аж рот открыл)) Игра, кстати, очень хороша!
Спасибо за обзор.Отмучаются таки Келебро.) Интересно что следующее будет в его обзоре?
Отмучался*
Каждый раз поражаюсь как классно Келебро пишет тексты. Спасибо за отличный обзор
Присоединяюсь к хвалебным отзывам, но ещё интересует один несколько оффтоптный(хотя с другой стороны не совсем такой) вопрос
Записи стримов по The Last Guardian и Steep будут на ютубе?
Стримы Steep уже залиты на ютуб канал Келебро.
Я про те что на главной были
Ну значит будут на лайв канале.
Просто столько времени прошло, уже и записи более поздних стримов появились, а то вдруг, что-то случилось с локальными записями или что-то связанное с авторскими правами и пр. Поэтому и спрашиваю :)
Запись Steep была и на Stopgame Live, но либо из-за начальных проблем со звуком, либо по какой-то другой причине была удалена
Спасибо за информацию
Келебро ты Бог! Насчет игры сказать не чего не могу так как не играл. Но обзор тронул меня за душу.
Спасибо тебе Келебро.
Простите меня… Я сегодня какой-то эмоциональный.
Блин, Келебрыч! За душу взял в концовке! А от фирменного «Стоп. Гейм. Ру» мурашки побежали по коже…
т.е. геймплей отличный, а проблема в довольно нелепом сюжетном закосе, в то время, как такие игры должны давать челлендж.
Судя по словам Келебро, как раз челенджа там огого.
акцент на нем должен быть сильнее, я вот о чем. А вместо этого крайне невразумительная «сюжетка». Зачем?
Келебрыч сейчас, как по мне, делает самые качественные обзоры на СГ. Один из немногих здесь, чьи тексты всегда приятно слушать. Так держать!
Мне обзоры от Дениса нравятся: они крайне информативные и помогают составить своё мнение об игре, всегда или почти всегда рассказывают как о плюсах, так и о значимых минусах. Костя традиционно хорошие обзоры делает. Так что не сказал бы, что у Димы самые хорошие, тут вкусовщина.
Да тут просто дело в том, что у Дэнчика пока не так много обзоров.
Отличный обзор! Келебро всё «разложил по полочкам» и смонтировал превосходно!
Спасибо за обзор. Честно говоря, раньше мне казалось, что Steep — игра не для меня. Что-то странное про горы и зимние виды спорта. Но после такого обзора захотелось залипнуть в нее и ощутить все то, что и автор)
Вот! Вот как надо делать видеообзоры!
Я специально зарегистрировался, только чтобы написать насколько прекрасно подобрана музыка, насколько умело написан и прочитан текст, насколько хороший монтаж при всей своей простоте. Учитесь Гальперовы и Лоевы, как надо видеообзоры делать, а то смотреть невозможно.
Сейчас на сайте только Тростенюк и Кунгуров делают видеообзоры, которые еще напоминают те старые обзоры Стопгейма, в которых был монтаж, сложенный текст с аналитикой и шутками, и годной музыкой, поставленной там, где она должна быть для придания ролику нужного настроения.
Нет, ну серьезно, в конце у меня даже мурашки пошли по телу)
То есть, ты серьёзно думаешь, что эффективный и результативный Вася, делает плохие обзоры? Так-то тройка годноты, в виде Кунгурыча, Васи и Кости до сих пор жива и ни на миг Гальперов не просел.
То что Вася клепает, условно говоря, по 8 обзоров в месяц, не компенсирует тот факт, что они абсолютно неинтересны и сделаны спустя рукава.
тот случай, когда обзоры кому-то делать надо. Количество, увы, идет во вред качеству.
По-моему ты не прочитал мой комментарий :(
Написано
результативный

Но я же написал ещё и
эффективный

Что аналог слова «КАЧЕСТВО». В том-то и прикол, для такого количества обзоров в месяц, у Васи качество слишком хорошее, обычно бывает в СТО раз хуже.
Как сказал, Кунгурыч, ты прям горный романтик. ;)
Да, хороший и качественный обзор. Медитативный даже. Под просто слушал голос и музыку, забыв обо всё на свете)
*Под конец…
Ну, первый блин не оказался комом, и это даже удивительно, для юби то.
Дмитрий растет в обзорах пряма на глазах, что стоит признать!
Успехов в дальнейшем!

P.S. Начало ролика напрягло рваным повествованием, к 6 минуте реально заскучал…
Но концовка ролика на удивление, вывело на лучший обзор в этом году, а то и больше?
Поскольку я пересмотрел рекламы GoPro на ютубе, игру, конечно, попробовать охота :D
О, музыка в STEP прекрасна! Дмитрий, ваша работа со звуком трогает… даже до слёз.
Спасибо за контент, как всегда неожиданно, свежо и оригинально. Не теряйте в себе это, развейтесь в той сфере где видите себя.
А игру?.. Да, игру куплю! Ubi продолжают дублировать свои продукты, а это для меня очень ценно.
Нужно добавить в голосовалку года номинацию «Лучший обзор» и собственно главный кандидат перед глазами (а для меня — победитель). 12 из 10 по эмоциям отбился от трёх скал подряд на кончиках лыж!
Очень крутой обзор.
Келебро_просто_крут! Приятно смотреть обзор без шуток про чемоданы и мамок. Видео об игре на совсем не интересную для меня тематику вызвало приятные мурашки. Это профессиональный уровень как по мне!
Дима очень душевно с долей эмоции и чувством юмора подошел к обзору слушать очень приятно и интересно. Было ощущение что слушаешь мастера гуру который рассказывает своим ученикам о том как устроен мир).Очень круто, спасибо!
Дмитрий на высоте!
И тут вышек нет?
Tornado energy, а тут Red Bull стопгейму Чумаданы на рекламные паузы завезли! А вы когда пришлете новенькие?)
Red Bull Заминусил(((
Отличный композиционный обзор, только музыка порой громковата (не перекрикивает, нет). И шутку про полет валькирий едва уловил.
Хороший, приятный обзор. Спасибо! Посмотрел с удовольствием.
Надо покупать.
Кардинально пересмотрел мнение об этой игре, до этого момента было так: а это Юбисофт, очередной фейл с кучей багов… приятно осознавать, что я ошибался, спасибо Кунгурову за столь хороший обзор.
Флуда много толку нет.
По первым презентациям и роликам я решил что Steep однозначный мастхев.
Сейчас сони дают на неё АЖ 43% скидки. Я полез искать обзоры/отзывы, но как-то всё неоднозначно.
«Похвально» конечно не «проходняк», но и 2400 не 150.
Поэтому попытаю счастья задав вопрос тем кто в неё уже поиграл: Steep стоит своих денег или это очередной сырой проект на пару вечеров?
Хочется объявить юбисовту благодарность за бесплатную неделю.
Поиграв в демку пару недель, получил возможность составить своё мнение.
Мнение моё — скучно.
Снег пенопластовый. Управление в режиме игры сносное, а вот в режиме выбора локации — просто кошмар.
Задрачивать на золотые медальки надоедает, потому что пользы от этого никакой. Шмотки не нужны, опыт и прокачка бессмысленны.
После того как это надоедает, можно просто кататься по горам в своё удовольствие.
Ну а потом понимаешь, что заняться в игре больше нечем. А когда нет цели, то и сам процесс не приносит никакого удовлетворения.