15 декабря 2016 15.12.16 19 24K

Dead Rising 4: Видеообзор

Играл на Microsoft Xbox One

Что может быть лучше, чем поубивать толпы зомби в новогодний сочельник? Как в итоге выяснилось, много что. И сегодня мы вам объясним, почему.

Dead Rising 4

PC | XONE | XBOXSX
6 декабря 2016
2.7

Как они могли вырезать кооп? Это единственное из-за чего я и друзья обращали внимание на игру. Тут нужен грустный котик.
Знаем мы как Вася развлекается, все смотрели стрим по Summer Lesson.=)
Тот момент, когда были опасения ещё до релиза игры, а она в итоге оказалась даже хуже. Я не понимаю как они умудрились выпустить такую номерную часть с Фрэнком — это же получается смачный плевок фанатам. На мой взгляд, Dead Rising 3 была весьма фановой игрой и проходилась на ура, особенно в коопе, но даже её многие хейтили (имхо, неоправданно), а тут прям совсем всё плохо.
Критику во мне не хватало новых обзоров, в которых ставят проходняки) Наконец-то)

Это ты еще концовку не видел.

Он погиб, причем довольно туповато
Не много не по теме. Ребят у кого нибудь есть проблемы с воспроизведением видео со стопгейма на мобильных устройствах? У меня с айфона почему то вообще перестали воспроизводиться, как с рекламой так и без неё.
Отсутствие таймера, какой-то довольно спорный недостаток.
0_o Начислили 100 каких-то монет для Assassins Creed.
Фу, спойлеры! Гальперов опять всё засаойлерил!
Вася, надо пользоваться всеми видами оружия, развлекать себя, а не пользоваться только мечом. Тогда всё превращается в рутину.