12 декабря 2016 12.12.16 52 18K

The Dwarves: Видеообзор

Кто сказал, что игры в жанре RPG обязаны быть эпичными и дорогими? Даже с небольшим бюджетом можно создать по-настоящему интересное фэнтезийное приключение, пускай и не идеальное в техническом плане. Сегодня мы рассмотрим как раз такой случай.

The Dwarves

PC | PS4 | XONE
1 декабря 2016

«Орки только в Warcraft выглядят прикольно» Где то за Васей выехал дредноут с Лоевым у руля)
А видеообзор на Дишонорд 2 выйдет сразу после Нью Вегаса?
Не могу не запостить клип прекрасных Blind Guardian, приуроченный к игре, песня которой как раз звучит в игре(в одном ритуале) и в обзоре ^_^
С удовольствием прошел данную игру и жду продолжения. Наеюсь разработчикам хватит денег чтобы воплотить в сиквеле все свои задумки и ни в чем себя не ограничивать
Вроде бы в каждом аспекте игры и присутствуют свои минусы, но в тоже время чувствуется, что разработчики реально старались. Да и бюджет у игры был довольно маленький.
В общем ознакомиться с игрой определённо стоит. Разве что цена реально немного завышена.
А эта игра за 300 к долларов выглядит очень даже неплохо, скорее на кикстартере собирали деньги дополнительно к уже существующему бюджету. Вспомнить Wasteland 2 на который собрали люди почти 6 миллионов пусть и был неплохой игрой но все равно визуально выглядит дешево.
Песня Blind Guardian — пожалуй лучшее, что есть в этой игре :D
Вася, а можно узнать что с ФПСами?
речь про РПГ же ведь… РПГ!
Дэнчик очень положительно повеял на СГ — начали появляться бодренькие эндинги :)
P.S. Хоспаде, как же рад, что комментарии на главной начали устаканиваться, их снова приятно читать, даже слеза наворачивается.
По ходу эта игра для тех, кому в Dragon Age: Origins особенно понравился Орзаммар. Больно локации похожие, и сами гномы со всем их обмундированием. Благодаря стильной (хоть и вторичной) прорисовке и хорошо срежиссированным роликам на движке игра совсем не кажется бюджетной. Пожалуй, сыграю, когда время будет.
А что изменилось? (я про комменты). Прост наверное игра такая, тут народу сраться не из за чего.
Макс же говорил, что отдал видеообзор(вроде Диме, или кому-то другому), так как у него крысы и трупные осы оптимизацию Дизонорда съели
Читал книгу, по которой и сделали эту игру, вроде зашла. Потом просмотрел аннотации к продолжениям, понял что там какая-то гномья Санта-Барбара разворачивается, и забил.
ради одной этой песни я готов проголосовать за лучший саундтрэк 2016
МЕДЛЕННО смотрел в сторону заката

Это как? )))
Это там такая анимация? Или что то с фпс? Видеоряд как то подлагивал.