Прокачка введена для подбора соперников. Не понимаю по какой причине выставлена «Похвально», а не «Изумительно». Сам наиграл в неё 30 часов, по началу боялся, что быстро надоест, но… нет. Геймплей увлекательный, графика простая, но очень завораживающая, а музыка просто чудесна. Минусы в игре минимальны. Да, это не трипл А проект, но это не значит, что к нему стоит относиться несерьёзно.
Потому что с некоторого времени Изумительно даётся только шедеврам, мимо которых пройти мимо является потерей.Rocket League, как бы замечательна она не была, до шедевра далеко.
Если брать её как отдельную, то деградации не видно, т.к. мы забываем, что были такие феномены как «thief» и «thief 2». Она казуальна, и в действительности мне, как и многим, это не нравится, однако оказуаливание нельзя назвать деградацией.
С названия предшественника дико угорел. А обзор крайне порадовал, может даже возьму на распродажах. И да, отдельно порадовало возвращение фейлов при записи в конце видео. Давно их уже не было