15 июля 2015 15.07.15 23 18K

Rocket League: Видеообзор

Иван Лоев Играл на Sony PlayStation 4

Хотите узнать, что такое Rocket League, но боитесь спросить? В нашем видео есть все ответы!

Оценка игры

4.1
342 оценки
Моя оценка

gracham 16 июля 2015, 2:33
Не соглашусь. На сг любят ставить изумительно не только шедеврам, но и инди, мимо которых пройти не является большой оплошностью.
gracham 15 июля 2015, 23:25
Прокачка введена для подбора соперников. Не понимаю по какой причине выставлена «Похвально», а не «Изумительно». Сам наиграл в неё 30 часов, по началу боялся, что быстро надоест, но… нет. Геймплей увлекательный, графика простая, но очень завораживающая, а музыка просто чудесна. Минусы в игре минимальны. Да, это не трипл А проект, но это не значит, что к нему стоит относиться несерьёзно.
IamAcio 16 июля 2015, 2:22
Потому что с некоторого времени Изумительно даётся только шедеврам, мимо которых пройти мимо является потерей.Rocket League, как бы замечательна она не была, до шедевра далеко.
radicalist 22 июля 2015, 15:20
Спустя месяц эта игра потеряет 70% игроков в мультиплеере и станет скучно. Плюс геймплей надоест все же.
gracham 5 августа 2015, 8:25
Если брать её как отдельную, то деградации не видно, т.к. мы забываем, что были такие феномены как «thief» и «thief 2». Она казуальна, и в действительности мне, как и многим, это не нравится, однако оказуаливание нельзя назвать деградацией.
keksuk 17 июля 2015, 0:43
С названия предшественника дико угорел. А обзор крайне порадовал, может даже возьму на распродажах.
И да, отдельно порадовало возвращение фейлов при записи в конце видео. Давно их уже не было
sayton13 17 июля 2015, 13:24
Увидел её на главной Твича, со стрима так накачался емоциями, что сразу купил. Добротная динамичная игра!
gracham 20 июля 2015, 8:24
Если рассматривать thief как отдельную игру, а не часть серии, то она действительно достаточно хороша.
Читай также