15 июля 2015 15.07.15 23 18K

Rocket League: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Хотите узнать, что такое Rocket League, но боитесь спросить? В нашем видео есть все ответы!

Rocket League

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
7 июля 2015
4.0

Не соглашусь. На сг любят ставить изумительно не только шедеврам, но и инди, мимо которых пройти не является большой оплошностью.
Прокачка введена для подбора соперников. Не понимаю по какой причине выставлена «Похвально», а не «Изумительно». Сам наиграл в неё 30 часов, по началу боялся, что быстро надоест, но… нет. Геймплей увлекательный, графика простая, но очень завораживающая, а музыка просто чудесна. Минусы в игре минимальны. Да, это не трипл А проект, но это не значит, что к нему стоит относиться несерьёзно.
Ну изумительно для Thief это вообще что-то.
Стрима не было, сервера тогда легли.
хм, обычно по таким играм глеб специализируется…
Потому что с некоторого времени Изумительно даётся только шедеврам, мимо которых пройти мимо является потерей.Rocket League, как бы замечательна она не была, до шедевра далеко.
Только если считать, что деградация в жанре стелс — это норма.)
Спустя месяц эта игра потеряет 70% игроков в мультиплеере и станет скучно. Плюс геймплей надоест все же.
А запись стрима по Rocket League будет или нет? Я стрим не смотрел, на запись понадеялся.
Если брать её как отдельную, то деградации не видно, т.к. мы забываем, что были такие феномены как «thief» и «thief 2». Она казуальна, и в действительности мне, как и многим, это не нравится, однако оказуаливание нельзя назвать деградацией.
Гольфь будет личшей спортивной игрой.ИЛИ?
С названия предшественника дико угорел. А обзор крайне порадовал, может даже возьму на распродажах.
И да, отдельно порадовало возвращение фейлов при записи в конце видео. Давно их уже не было
вообще не слышал ниче про эту игру, пока вчера ее в лидерах продаж не увидел)
Увидел её на главной Твича, со стрима так накачался емоциями, что сразу купил. Добротная динамичная игра!
Если рассматривать thief как отдельную игру, а не часть серии, то она действительно достаточно хороша.