Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Devil May Cry 2

Забросил на танке. Не сказал бы что игра совсем дно

Музыка2

JustAxe
Платформер про пионерку с топором

Игра выглядит мило, к ее норовистому нраву можно привыкнуть, а небольшая продолжительность мотивирует все-таки найти в себе силы и пройти приключение до конца. От JustAxe можно получить удовольствие, но лучше заранее приготовьтесь к тому, что в определенных своих аспектах тайтл способен вызвать раздражение.

Хороший юморПриятная рисовкаИгра не затянутаПроблемы с реализацией основных игровых механикНе всегда читаются угрозы на пути героини

Arma III
Да откуда ?!!! У меня НИЧЕГО не получается !!!

Да да, именно этот вопрос вы будете задавать постоянно играя в эту игру в первые разы (вот только с матами и горящим седалищем)
В целом отличный симулятор военного ремесла, с поправками на баги и скудными анимациями.
 Зачем описывать симулятор, когда можно один раз зайти в него, а потом ещё, ещё и ещё.

Большой ассортимент оружия и техники!Ну как же без графония ?Кооператив если есть друзья )Обучающие компании.Так себе оптимизация .Время от времени будете ловить баги и это норма.По сюжетным компаниями НАТО(впереди всех) а ведь так порой охота поиграть за другие фракции.Зайти слету в игру с другом не получится. Куча бесполезных, ненужных дополнений, да ещё и с конским ценником.

Devil May Cry 4

Просто имба, прошел на всех сложностях не по разу

МузыкаГеймплей

Devil May Cry 5

Для зумерков, пол игры бегаешь по какому-то очку и режешь жуков

ГеймплейГрафикаЛокации

The Last of Us
Игра с которой началось сонибойство (моё)

Игра которую к сожалению не могут повторить до сих пор даже сами ноти дог.

Не вижу смысла расписывать много, ведь про игру и так знают все, особенно после "прекрасного" сериала HBO.

До сих пор играется замечательноГрафика выглядит потрясно даже в 2024Минусов нет

Dying Light 2: Stay Human

Первая часть конечно лучше. Задолбался бегать по одним и тем же местам, и заниматься одним и тем же

ГрафикаПаркурОднообразие

Borderlands 2

Играть было вроде весело а когда думаешь почему было весело то ничего назвать не могу

много гансовприколы лулзы кекикак-то все странно ощущается

Hitman 3

Наконец-то сделали игру по мотивам "Миссия Невыполнима"

47-ой бегает не как Итан Хант

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Сидишь думаешь, наблюдаешь, пробуешь, и все по новой (каеф)

Как командосНе командосНет коопа

Shadowrun Returns
Вот и думайте головой!

До начала игры я даже не слышал про такую вселенную как шедоуран. Каково же было мое удивление когда оказалось, что это настолько обширная вселенная, что может потягаться с мастодонтами современной игроиндустрии по лору.  Однако вернемся к игре. Она представляет собою тактическую ролевую игру с видом сверху.   Без лишних слов скажу, что игра мне по большей части понравилась, что удивительно, ведь я очень редко играю в игры с видом сверху. Однако должен признать чо у игры есть свой шарм. Сюжет, начинающийся как банальное приключение и детективщина, приводит к глобальным событиям под конец. Сюжет в целом интересный. Много неожиданных поворотов,  однако персонажей интересных достаточно мало , но все же они есть. Правда часть таких персонажей быстро отметется по ходу сюжета или почти не используется в сюжете, но те, что есть довольно любопытные.  Главная проблема в игре как по мне, это то, что игра , насыщенная лором, никак не стремится его обьяснить. Т.е основную историю игры я понял. Но сам лор, многие лорные словечки, события и тд, я так и не понял, хотя пытался вчитываться во все записки, диалоги и тд. ГРЕХи, Американо-Канадские штаты, всякие корпорации и тд. Никто ничего вам не обьяснит, предполагая что вы уже ознакомлены со вселенной Шедоуран. И это лично меня раздражало, ведь будь в игре какая то база данных, то понять сюжет и лор мне было бы гораздо легче.

В игре топовое музыкальное сопровождение. Особенно аудио составляющая битв порадовала меня. И отдельно хочу отметить мелодию в Братстве. Это просто услада для моих ушей была.

Далее хочу похвалить атмосферу кибепанка! Повсюду расслоение между богатыми корпорациями и "грязью" на улицах. Стильная рисовка. Злодеи Харизматичные. Выбор  какой никакой есть. Геймплей самая интересная часть игры. Каждый бой ты включаешь мозги и думаешь каким напарником ходить, и какую способность лучше применить, одновременно думая наперед. Это необычный опыт для меня. И меня это впечатлило.  Ведь бои в игре, особенно под конец, достаточно сложные, тем более полно ситуаций, заставляющих игрока напрячь извилины.

Да и квесты  более менее интересные. Экономическая система довольно любопытная. количество денег у игрока немного, и поэтому ему тщательно придется выбирать что покупать.  Поэтому отыграть все классы одновременно не выйдет.  Игра дает обширный опыт. За бойца один опыт. За мага другой, за ригера третий и тд. Т.е игра вполне реиграбельна.  Технических  нарушений мною замечено не было.

Я ставлю игру 8 из 10. Это Отличная игра. Не шедевр конечно, почти все элементы на достойном уровне. Лор разве что не дал мне возможности насладиться игрой в полной мере. Но и остальные элементы хоть неплохие, но их все же недостаточно для того, чтобы поставить оценку выше, учитывая, что еще и персонажей интересных в игре не густо.

СюжетГеймплейРеиграбельностьАтмосфераСаундтрекЛор обьемный и непонятный, ибо игра ничего не обьясняет.Почти все персонажи, кроме злодеев, яляются лишь фоном и почти не проработаны

Assassin's Creed: Unity

Идеальная игра про ассасинов

Лучший паркур в серииГрафикаГород

Middle-earth: Shadow of War
Добротный типичный опенворлд

Это хороший юбисофт-лайк открытый мир.
С удовольствием наиграл часов 30, а затем благополучно забросил, надоело
Тем не менее перемещение по миру приятное, боевка тоже.

В разы лучше первой части

Немезис ОркиЭкшен, боевкаПриедается из-за однотипности со временем

Minecraft

Наверное каждому мужику знакомо, когда раз в год залипаешь на пару недель в майнкрафт

Геймплей Оптимизация

Titanfall 2