15 часов назад
Добавил в «Буду играть» Left 4 Dead 2
Неплохо
Когда 3 часть?
Продолжение которое как по мне гораздо лучше
Великая индюшатина
И начало очень хорошее
Удивительно, головоломка на два часа смогла собрать ТАКОЙ статус, причем заслужено.
Буквально на один вечер
Но мне не очень зашло.
Его обычно не едят
очень старыми