Мой топ
Играю сейчас 2
Любимые игры 1
Активности
Нормальная игрушка, первые часов 7 думал что это забытый алмазик, но под конец уже начинает надоедать. А так хороший слэшер который зашёл даже лучше чем DMC5. А ещё под конец добавляют санные порталы из-за чего слэшер превратился в душное гвно
Игра в принципе отличная, но мне интересно как за 10 часов из враги из сельских жителей с лопатами превратились в солдат стреляющих из пулемёта и зениток
Великая Омэрика показала инопланетянинам что такое демократия
Ну кайф, 20 уровней просто бить демонов где в конце каждого уровня босс, лютый экшончик
Не понимаю как играть в эту парашу, если больше одного врага то это превращается в групповое изнасилование где не успеваешь переключиться для блока, а просто повоевать даже с одним простеньким врагом это как воевать с босом. Может поиграю привыкну и зайдет, но пока хня какая-то. Вроде интересная, но всю эту интересную игру портит боёвка и сильный реализм
Сначала игра кажется интересной, но в конце уже устаёшь от бесконечного фарма уровня