13 ноября 2017 13.11.17 18 5166

Paris Games Week. Sony вновь без даты

 

В первых числах ноября во Франции прошла выставка Paris Games Week, куда компания Sony вновь приехала со своей конференцией, чтобы представить фанатам новые проекты. Максим Солодилов побывал на презентации, где анонсировали эксклюзивы Ghost of Tsushima и Concrete Genie, а также показали вторую волну интерактивных развлечений для японского шлема виртуальной реальности; посетил день рождения студии Quantic Dream, которая заканчивает работу над Detroit: Become Human; разведал некоторые подробности о дополнении к Horizon Zero Dawn с подзаголовком The Frozen Wilds и ознакомился с играми Erica и Bravo Team.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Люблю рубрику «Солод в разных частях мира»
Почаще бы
Отличный репортаж. А явление Солода народу на фоне ребят из Playstation Access я видел в прямом эфире и ржал аки лошадь. Солод, спасибище тебе титаническое за дозу позитива сейчас и тогда!)
Потрясающая! В одном ряду с такими шедеврами как your bunny wrote, gun done, peace death и другими произведениями, рассчитанными на 18+ аудиторию сайта.
Максим, вы как всегда очаровательны :3 Спасибо за репортаж!
2:47 — самый лучший момент.
Только щас заметил что пропали кликбейтные заголовки на превьюхах. Хорошо если они и дальше будут появляться более избирательно.
Нойс мэйт. Отличный репортаж получился.
Отличный репортаж. Потрясающая игра слов в названии.
в детройте эта актриса так сильно в каких-то ракурсах похожая на пухлую щечку лоуренс — Valorie Curry (:
Хороший репортаж, сразу настроение поднялось.
Читай также