13 июня 2017 13.06.17 26 5786

E3 2017. Итоги презентации Microsoft: Xbox One X, геймплей Anthem, Metro: Exodus, Forza Motorsport 7

 

Отгремела вторая по счёту пресс-конференция. Microsoft, как и обещала, явила миру самую мощную консоль — Xbox One X. Кроме того, в рамках мероприятия нам показали геймплей Anthem — амбициозного проекта от BioWare; первый трейлер Metro: Exodus; геймплей Forza Motorsport 7 и, конечно же, Assassin’s Creed: Origins. Обо всём этом вам снова расскажет Дмитрий Кунгуров.

• Все новости и трейлеры с E3 2017 — stopgame.ru/e3

• Анонс, дата выхода и цена Xbox One X — stopgame.ru/newsdata/31783
• Геймплей Anthem — stopgame.ru/newsdata/31786
• Трейлер Metro: Exodus — stopgame.ru/newsdata/31784
• Геймплей Forza Motorsport 7 в 4K@60 fps — stopgame.ru/newsdata/31785
• Анонс и дата выхода Life is Strange: Before the Storm — stopgame.ru/newsdata/31791
• Трейлер State of Decay 2 — stopgame.ru/newsdata/31792
• Анонс Ori and the Will of the Wisps — stopgame.ru/newsdata/31789


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я считаю, что «динамично, свежо, весело», складывается в том числе и из того, что я хочу выглядеть как живой человек, с реальными эмоциями, без теледикторской стерильности. Я не считаю, что я «ною», я пытаюсь передать ощущения, которые испытываю в эти дни, потому что за этим, на мой взгляд, интересно смотреть. Недосып — недосып. Негодование — негодование. Бомбёж — бомбёж.
У нас тут Е3, поэтому вот так:

Я представляю что бы было если бы Диман ещё всё трансляции смотрел и итоги презентации потом монтировал. Примерно думаю так.
У вас тут яркость видео скачет. Спасибо Диме за годный контент!
А принять это «нытье» как часть образа уже мировоззрение не позволяет, да?
Дима, я как то писал комментарии к первому выпуску передачи. Беру свои слова обратно, про изменение формата передачи. После нескольких выпусков, я проникся к подачи материала.
Продолжай в том же духе!
Сюжет игр давно уже стал каноничным, события игр и книг неразрывно связаны. Единственное, что выпадает из вселенной — самая первая книга, поскольку в последующих Глуховский ссылается на игровую версию описанных в ней событий.
Ну вот ты еще указывать все будешь как им работать.
Это да, но есть инфа, что Артём именно с Рейнджерами отправится в путешествие по России. Поэтому и есть подозрения, что сюжета книги «Метро 2035» не будет задействован в новой игре.
спасибо за видос, ждемс следующий
Я же говорил, что Metro Exodus — постапокалипсис на рельсах
Дмитрий, мне казалось, вы более-менее разбираетесь в файтингах. DB FighterZ — не дай Б-г? Одна из самых хайповых вещей на Е3 (особенно в Fighting Game Community), ибо делают по одной из самых хайповых представителей манги, возможно, самой талантливой конторой в жанре файтинг.
Стоп, Дмитрий, вы сказали, что Артём с компанией Спартанцев поедет бороздить Россию, но это невозможно, если игра действительно будет отталкиваться от сюжета книги «Метро 2035», т.к. в конце книги [спойлер] Артём узнает, что в других городах нет радиации, или, точнее, ее нет воздухе, и земля там пригодна для жизни, а в Москве радиация осталась, поскольку над ней сбивали ядерные ракеты. И Артём видит, что Рейнджеры и Ганза поставили глушилки по всей границе Москвы, чтобы радиоволнам из других городов не удалось достичь столицы. В конце концов, Артём с Аней уезжают из Москвы в Краснодар. Именно по этому Артём чисто физически не может ехать со Спартанцами. Но если игра не будет основана на сюжете книги, то самая ожидаемая мною игра в 2018 окажется для всех подделкой.
Великолепная работа, спасибище!
Метро никогда и не была основана на книгах как бы) то есть, антураж тот же, но сюжетом другой вообще.
Читай также