Вас обманывают. Не существует никаких «старых» и «новых» игр. «Ретро» — это манипуляция, а «олдскул» — не что иное, как отвлекающий манёвр. Помните, друзья: в нашем мире всё является всем одновременно. Любая игра существует бесконечно в прошлом и бесконечно в будущем. Вы тоже, кстати, но вам об этом знать не обязательно. Пожалуйста, посмотрите это видео — это сделает нас всех счастливыми (невероятно!).
Сыграй со мной на RMRP Криминальная Москва
Промокод: STOPGAME на КЕЙС БМВ, 30 000 рублей и УНИКАЛЬНУЮ ФУТБОЛКУ!
Лучшие комментарии
Так хотелось проголосовать за игру в номинации, но... ОЙ, не только мы пропустили лучший хоррор года, оказывается, хе-хе
Дабожежтымой, опять я всё пропустил и всё не так понял.
Ну учитывая что поигравших в неё гораздо больше чем вся редакция СГ и то что вы не включили игру в номинацию лучший хорор в итогах года, то как раз ВЫ пропустили её, а не мы))) ибо ещё в октябре/ноябре её встретили отлично игроки.
Чел, у меня только один вопрос. Зачем ты с завидным упорством продолжаешь смотреть автора чьи подача и стиль тебе ну вообще не заходят и не нравятся? Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
справедливости ради - про КАЖДОГО из этих ноунеймов на канале видео было, а про Торнмент Солс 2 видео не было на момент начала голосования
Я не пропустил, а отложил в долгий ящик. Слишком много годноты в этом году, слишком много трат. Первая часть зашла, хоть она была и не без минусов вроде унылого гвоздомëта вместо нормального пистолета и некоторых странных головоломок, подсказки к которым, как я понял, перестали быть функциональными в переводе на великий и могучий.
До Культаса, он же Маг Воды, иль до Либрарирума, он же Лоровед Кощей, - ещё далеко товарищу Зулину ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Какой смысл тогда было приглашать Зулина как одного из нынешних авторов? Если его жёстко редактировать - станет максимально пресным и пропадёт ж Зулин-стиль. Во имя чего? Я вас спрашиваю. Во имя чего?! ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
При том, что про Лихо было аж 2 ролика на Стопгейме - от Кати и от Зулина.
42:19 Ор выше гор. Я даже нашёл этот отзыв в стиме, чтобы похвалить автора. У человека прям крик души. "Ух, развелось мамкиных геймдизайнеров!" хахах. Остроумно написал.
Интересный ролик получился.
Что происходит со стопгеймом?! Я не поспеваю за таким количеством видеоматериалов))
Не, лучше так. Ролик на 25 минут ничего не рассказывает, а так, по верхам пробежаться, а это я могу сделать и сам, посмотрев любой стрим по игре эти 20 минут. Всё наверняка станет понятно. А тут видно, что человек думал, выводы строил, и вот это вот всё, и это - прекрасно.
Что касается лица - да норм лицо, есть и есть. Можно подумать, это скример какой-то, но нет - нормальная подача материала. Авторская. Я бы, наверное, хотел, чтобы и у других авторов подобные вставки были, но под них надо сильно усложнять производственны1й процесс, так что вряд ли такое будет.
КринжГан вернулся. И снова навалил отборнейшего кринжа вперемешку с оскорблениями в адрес Зулина и Сг. Удивительно, что ты ещё не забанен. Хотя возможно в 26ом году уже всё изменится 😏
А классическое "не смотрел, но осуждаю". Ясно-понятно.
Откуда тебе знать такие потробности о видео, которое ты не смотрел? Или ты на основании первого кадра всё это додумал и со своей выдумкой споришь?
Усидчивость - хорошая штука. К тому же, куда ты так торопишься, что не можешь просмотреть иль прослушать видос на 50 минут? (͠≖ ͜ʖ͠≖)
1) Лукизм - осуждаем! 2) Какой смысл ставить только на фоне геймплей с обезличенным голосом? Зулин как раз и хорош тем, что он персонализирован и индивидуализирован в своих видосах ( ͡♥ ͜ʖ ͡♥)
А - Атвратительно! Хартьфу! ( ͠° ͟ʖ ͡°)
В каком месте выбивается? Время от времени необходимо менять линейки (͠≖ ͜ʖ͠≖)
Именно что ПОЧТИ. Да времена обезличенного закадрового голоса давно прошли ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Кароч, как я и говорил "не смотрел, но осуждаю".
Вот только в том же СХ2 нет полноценной поддержки манипулятора типа мышь. А в СХ3 уже есть. ~( ͡° ᴥ ͡°)~
Дык 2д-управление и есть танковое. Ты ходишь вперед назад на клавиши стрелок вверх\вниз и рулишь персонажем на клавиши стрелок влево\вправо. В 3д-управлении, какую ты кнопку нажал, в ту сторону персонаж сразу и пошел, без необходимости его разворачивать вручную. На геймпаде там тож самое стиком ходишь вперед\назад и им же рулишь влево\вправо. Единственное добавление, которое в эту раскладку сх2 делает, в отличии от ре1-3, это возможность стрейфится на курки геймпада (на клавиатуре не помню какие кнопки под стрейф по умолчанию стоят). Ну и да, как уже писали выше, сх3 в этом плане ощущается на пк куда "современее", если включить 3д раскладку, потому что ты ещё и мышью можешь самим персонажем рулить.