7 марта 7 мар. 17 4311

Анонс Styx: Blades of Greed, две новые игры по Лавкрафту, DLC для Robocop, геймплей Hell is Us…

«Инфакт» от 07.03.2025

 

На презентации Nacon анонсировали две игры по Лавкрафту — психологический триллер  Cthulhu: The Cosmic Abyss, и  Lethal Company-подобную  The Mound: Omen of Cthulhu, а также фолк-хоррор  The Fading of Nicole Wilson, продолжение серии  Styx с подзаголовком  Blades of Greed и сюжетное  DLC Unfinished Business для  RoboCop: Rogue City; ужастик  The Occultist перенесли на 2026-й;  Hell is Us получила свежий геймплейный трейлер; новым роликом обзавелась  The Sinking City 2, фанаты за 1 день собрали нужную на разработку сумму на Kickstarter; ходят слухи о готовящемся переиздании  Gears of War, а  Gears of War: E-Day могут перенести на следующий год; скоро в  Kingdom Come: Deliverance II добавят официальную поддержку модов; основатель закрытой недавно Monolith Productions хочет взяться за ремейки  Condemned: Criminal Origins и  Condemned 2: Bloodshot;  Split Fiction стала новым хитом; Нил Дракманн заявил, что The Last of Us Part III может и не быть.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Еще в этом году должна быть Stygian: Outer Gods, может тоже интересно

Наконец то, спустя 8 лет Стикса 3 анонсировали!!!

Поздравляю всех милых дам с праздником!!!

Добавил в будем поиграть Cthulhu: The Cosmic Abyss, The Mound: Omen of Cthulhu, The Sinking City 2.

Сегодня прям Лавкрафт инфакт. 3 игры про известного мастера мокрого и морского хоррора. Рад, что будет дополнение для Робокопа. Ну и шок-контент, шестерня войны будет на плойку. Писец. А как же консоле срачи? Уходит эпоха. С конца 90-х пользователи посылали друг друга на хутор бабочек ловить. Ну и надеюсь на переиздание крутой и мрачной дилогии condemned.

«и сталкиваемся там с неведомой древностью» :)

На распродаже сейчас RoboCop: Rogue City надо бы прикупить. Или подождать уже Unfinished Business…

Первый Gears of War проходил на компике, и ещё 2 или 3 части прошёл с другом на его иксбоксе. Было бы интересно переиздание полноценное на ПК.

И ремейк Condemned: Criminal Origins и Condemned 2: Bloodshot было бы интересно увидеть. Только первую часть на компике прошёл.

Split Fiction и It Takes Two обязательно поиграю. Надо подождать только локализацию нормальную. GamesVoice же вроде локализацией It Takes Two занимается.

Или подождать уже Unfinished Business…

смысла ждать нет. по сути Анфиништ Бизнес это новая игра-продолжение Роуг Сити. даже если будет бандл Роуг Сити + Анфиништ Бизнес, он будет стоить дороже чем Роуг Сити по скидке и потом Анфиништ Бизнес на релизе

делюкс издание(алекс мерфи эдишн) брать не советую. — там разница всего лишь 2 скина на пушки и 1 скин на самого Робо
хотя разница в цене там сейчас 50р. 50р за 3 скина в целом можно и потратить)

я на предзаказе брал макс издание т.к в игру верил и в целом не пожалел ни о едином потраченом рубле) но в целом покупка делюкса была бессмысленна, благо и за полную цену там разница была 200р или около того

а за 340р это вообще лучшее что можно купить из шутеров сейчас, имхо

Люблю старенького Робокопа (фильм), с удовольствием поиграю. Последний шутер, который прошёл был Wolfenstein: The New Order в 2020 г. Говорят, сейчас для него дубляж делают.

Интересно, будут ли длц Робокопа на дисках продавать?

Читай также