11 февраля 11 февр. 148 12K

Suicide Squad: Kill the Justice League: Такой сервис нам не нужен

 

С момента выхода  Batman: Arkham Knight прошло почти 9 лет. Получилось ли у Rocksteady снова сказать новое слово в супергеройских играх или что-то пошло не так? Сейчас расскажем.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Suicide Squad: Kill the Justice League

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 февраля 2024
371
1.5
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

— «Бэтмен, Ты спишь?»

— «Уже 6 часов утра, Бэтмен.»

— «Вставай, мы там всë уронили.»

— «Мы уронили вообще всë, Бэтмен, честно!»

Ok-ok, let's call it «мусорняк», deal? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

мы имеем:

1 — сервисная ко-оп дрочильня в открытом мире с разноцветными пушками и лутбоксами, с минимумом сюжета(относительно количества гринда) с финалом закрытым гриндволлом(и в отличии от якудзы, которую вспоминали в комментах выше ты не можешь тут заранее все нагриндить) и героями, которые никак не взаимодействуют друг с другом в плане геймплея и абилок

2 -сюжетная линейная сингл игра, с кучей разнообразных локаций и ситуаций, с выборами которая влияют на отношения героев друг к другу, что приведет к разным ситуациям ближе к финалу, где способности героев синергируют и используются для преодоления разны препятствий, и одних только сюжетных роликов в которой часов на 7 минимум

ну да ОДНО И ТОЖЕ! 1 мать его, в 1!

Мне нравится контраст между отрядом самоубийц и вторым helldivers, которые вышли чуть позже отряда. С одной люди добавили основной упор на дроч циферок и на лейтгейм (самому смешно с такого названия продолжение дроча после сюжетам). С другой люди просто сделали весёлый Кооп где в первую очередь делали упор на что бы было весело играть. И в итоге у отряда полный провал как с онлайном так и с продажами, а с другой хэлдайверс 2 сейчас рвёт чарты и с каждым днём преодолевает пик онлайна.

Два фактора:

1. С игрой было относительно всё понятно по рекламной кампании, поэтому те, кто бы писал отрицательные отзывы просто не делали предзаказ и по итогу пропустили игру. Как бы для сравнения — тут всего 3605 отзывов, а у того же старфилда было за 50 тысяч отзывов за первую неделю.

2. При быстром пролистывании отзывов я заметил дофига положительных «только по скидке» и дофига «ну тип иногда было весело в коопе, ставлю лайк».

От лица Рокстеди)

В 7ке он ругал это дело. А в 8ке он говорил что они и есть но их весело преодолевать, так что пофиг. 

Отряд настолько хорош, что убил не только Лигу Справедливости, но и Rocksteadу. Удивляет, что некоторые блогеры пытаются сглаживать углы в своих обзорах.

да. все именно так! игра отличная и это все хейт!

а на самом деле нет никакой сервис-системы. и геймплей за каждого персонажа совершенно разный. и сюжетные миссии совсем не как в ММО 20-летней давности. и графически игра выглядит превосходно. и багов минимум. и  поиграть в россии можно без костылей. и стоит всего ничего. и в гугл количество запросов о рефанде не возрастало на 800%

игра-то хорошая! хейтеры все это в своей голове просто придумали! а то что они это еще и на видео записали, так у них голова просто хорошая, может футажи записывать

Потому что не захотел играть в Отряд Самоубийц ))

Suicide Squad: Kill the Rocksteady Studios

Продолжаю удивляться тому какие же идиоты работают в ААА компаниях. Казалось бы у вас есть талантливая студия уже не один раз доказавшая свои навыки и отличная база в лице вселенной DC. Ну вот зачем изобретать велосипед ломая то что и так отлично работает. Но нет, мы же хотим все деньги мира и поэтому пытаемся заскочить уходящий поезд игр-сервисов. В итоге мы наступаем на абсолютно все те же грабли что и остальные компании (ведь зачем идиотам учится на ошибках других идиотов) и выпускаем продукт который оказывается мёртв по прибытии. Плюс ещё и студия разработчик пострадала, т.к. в ходе производственного ада потеряла ключевых сотрудников. И новое не смогли качественно сделать и старое поломали.

ВЫ же их с говном сожрете

кто Вы-то?! кто вы? я один здесь!

попробуй найди среди моих комментов найдешь хоть 1 где я пытался «с говном сожрать автора» за неправильную оценку(не просто не согласен с оценкой, а именно «с говном сожрать» готов). а то норм так голословненько сам придумал за меня вывод, сам его написал. 

в отличии от тебя — человек «все кому понравился киберпанк на релизе — говноеды» — я умею принимать разные мнения.

Мафию 3 уже никто не вспоминает кроме совсем отбитых, потому что уже миллион раз все было обсосано и разжевано почему именно такая оценка. ну и да — мафия 3 хоть и построена на гриндо-дроче, она при этом не является игрой сервисом с лутбоксами, разноцветными пушками и циферками урона, стрельба в ней вполне себе интересная, а противники ведут себя более менее адекватно(прячутся за преградами, обходят со спины и т.д)

Как раз на вид игра совершенно никакого веселья не дарит, во всяком случае в показанных геймплейных моментах — унылая тоска с отстрелом манекенов. Вот лица в роликах — тут уже получше, но, господи, сделайте вы нормальную одиночную игру с сюжетом, где можно будет ради этих роликов хотя бы терпеть не самый интересный игровой процесс, но ведь и сюжет тоже, судя по всему, в мусорке. Порадовало, что вспомнили о Спарже Галактики — там ведь тоже команда разношерстных отщепенцев спасает мир и игра — ну чистый кайф. Вот чего-то подобного и ожидал, но...

Если бы игру позиционировали как игру-сервис, то вопросов бы не было, получили бы свой заслуженный проходняк.

Это как у нас в инсте было, крутому рисовальщику поставили за работу 4, и самому слабому из группы поставили 4, хотя их работы были не сравнимы. Но только слабый студент очень старался и прыгнул выше головы, а сильный вообще и не пытался, а мог бы гораздо лучше.

«Порешать» персонажей — много ума не надо. Претензии, судя по всему, не к тому, что кого-то убили, а к тому, как это сделано. А именно: бесталанно, халтурно и по-дурацки.

Судя по всему, фото на превью выстроено от лица Бэтмена

Я уверен
На вид

Т.е. ты не играл?)

Читай также