3 ноября 2023 3.11.23 41 11K

Marvel's Spider-Man 2: Недружелюбный сосед

Играл на Sony PlayStation 5
 

Скайдайвинг в солнечном Бруклине. Сафари в манхэттенских джунглях. Радикальная психотерапия в инопланетном мазуте. Это и многое другое ожидает друзей-пауков в  Marvel's Spider-Man 2... через пару лет на ПК. А пока только на PS5.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man 2

Платформа
PS5
Жанры
Дата выхода
20 октября 2023
1.2K
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вычленил одну оценку из трех обозначенных, игнорируя главное — суть обзора, сказанное в течение 20 минут? Рили? Ну окей, чего еще ожидать

А так просто безопасно разобрали, типа кому-то понравится, кому-то нет

It has a little something for everyone! This game really makes you feel like Spider-Man!

Мне кажется, или Максим превращается во второго Флинна — тоже всем подряд ставит «похвально»?

Ну так Паук хорошая игра, а Старфилд нет

Теперь буду ждать обзор, в котором будет сразу 4 оценки. Так сказать, соберем каре 😂

Почему вы делаете такой жирный акцент на оценке? Оценка — это наименее важное, что есть в обзоре, они буквально не имеют веса без того как автор высказался об игре.

Они куда менее популярны.

Вот да, кстати, прям надеялся, что не Гальперов обозревать будет. При всём уважении к Васе, но ему обзоры на экзы Сони лучше не доверять

Нет, она стала ещё менее красивой.

Единственный смысл который я вижу — это привлечение. Ну допустим, у меня бывает так, что я решил зайти на страницу какой-то игры в сг, увидел там оценку «изюм», и после этого решил глянуть обзор, потому что ну а вдруг я пропустио в свое время супер классную игрушку, и мне стоит поиграть в нее? При игровой импотенции вообще отлично поможет. Или наоборот, я прям жаждал приобрести одну игру, но увидел что сг ей поставил «мусор» — надо посмотреть обзор, вдруг в игре есть какой-то подвох, о котором я заранее не знал? Кто предупрежден, тот — вооружен. Но разумеется это все — редкие случаи. В остальном же я хз, оценки это чисто сраные ярлыки. Не знаешь, покупать игру или нет — потрать 15-20 минут на обзор, это не так много. Можно в ускоренноом варианте, опять же, включить.

Согласен, оценки — зло. Будь моя воля, убрал бы их из сайта вообще, что бы стимулировать посетителей читать/смотреть обзоры. Оставил бы только лейбл «Наш выбор».

Так рагнарёк и не ДЛС. Утверждать обратное, это всё-равно что сказать что, Бордерлендс 2 — длс к первой части.

только тут будет скорее Стрит, а не Каре)

каре — это комбинация из одинаковых карт разной масти
а если собрать все разные оценки от низкой до высокой — это будет своеобразный Стрит

Так может нафиг их, эти оценки? Авторы стопгейма в своих обзорах уже который год говорят «смотрите обзор, а не оценку», а глупые люди в 2023 все равно продолжают смотреть финал и идти в комменты «а почему такая оценка, а не этакая»

Из той же статьи: " В качестве меры измерения выбрали количество запросов о той или иной вселенной в поисковике Google в течение месяца" — если там рядом выходил фильм по Мстителям или игра про ЧП, то количество запросов неудивительно, к тому же за такой короткий промежуток времени. Думаю, если по таким критериям смотреть, то и Хранители и Пацаны в какой-то момент на первом месте могут оказаться, что вообще не говорит о том что они на самом деле популярнее всех остальных.

Читай также