16 октября 2023 16.10.23 77 12K

РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ: Кринж или База?

 

На первый взгляд «Русы против ящеров» выглядит как обычная поделка за три копейки, но что если посмотреть поглубже? Может быть за этой обёрткой скрывается нечто большее...

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2023
152
3.4
158 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ой, что за оценка? Кто-то очищающей воды из Байкала давно не хлебал?

За такую оценку не грех и славянский зажим кое-кому прописать)

Спасибо за повторение финальной мысли обзора, я и на первый раз всё понял.

Выходит какая-нибудь Mondealy или Kingdom Shell, инди-игры русских авторов, о которых было бы неплохо рассказать массовой аудитории — тишина. Выходит очевидный трешак по мемам, что очевидно получит «Мусор» — СРОЧНО ДЕЛАЕМ ВИДЕООБЗОР!

Интересно, вот сколько раз ребятам нужно повторить, что СГ — это АВТОРСКИЙ коллектив, чтобы до людей наконец дошло, что главный редактор — не большой босс, который выдает поручения своим рабам, а авторы сами вольны выбирать, про что они хотят рассказать.

И данный видос по большому счету и не обзор вовсе, а этакое мини-эссе на тему. Со стороны автора, ошибкой было лишь называть это обзором и выставлять оценку.

Когда Мафия 3 получила «похвально», я стерпел. Когда рефанднули Katana Zero, я надеялся, что то была случайная ошибка. Но поставить «мусор» православной «Русы против ящеров» мог только ящер или же ихний прихвостень… Пойду ещё раз куплю эту документальную игру

Кто-то не смотрел «Японскую дичь» от Васи Гальперова? Так на Ютюб-канале есть. Там настолько «отлично» сделанные игры, что глаза вытекают. Про геймплей я вообще молчу… Как только Вася мог в ТАКОЕ играть?

1 — недолюбливает аудиторию, а не авторов. Из авторов ДТФ вроде никто не скатывался в откровенное обсерание сайта и аудитории сг, и клепание желтушных постов на тему «сматрите как СГ скатился». Среди авторов на ДТФ много хороших людей, которые умеют писать хорошие тексты.

2 — мемы про русов и ящеров существуют долгие годы(ййшизу про славяно ариев которые 10 миллиардов лет назад пбедили в ядерной войне против жидорептилоидов — что есть вариация русов и ящеров — я читал еще лет… 15 назад или около того), то что они зафорсились последние пару месяцев на разных сайтах, включая ДТФ, не делает эти мемы «тамошними». Таким образом вообще можно сказать что все мемы на самом деле 4чановские/9гаговские

Семён раньше на Игромании работал, на СГ последние пару месяцев делал Инфакты. Это его дебют в качестве полноценного автора

Булкажрать делал разбор сосков в видеоиграх, ему можно и даже нужно. А IXBT хайпожоры, контент как раз для них. Их уровень, так сказать.

Автору чемоданами проплатили ящеры, ибо другого объяснения на такую оценку я не вижу.

Космические Рейнджеры тоже вполне диковенная игра, в которой в ходе спасения галактики можно заскочить на чемпионат по приготовлению пиццы, как пример.

А что плохого в этом? Всегда только серьезным ААА проектам уделять внимание?

Сетинг по секретным документам товарища Мединского)))

Потому что скорее всего много где его «именно» слышал. У Семена очень богатое портфолио — он делал ролики и стримы как для Игромании, так и для DTF.

Говорилось конкретно про упоротые и самобытные проекты. Насчёт Мора согласен, что зазря не упомянули, но остальное-то плюс-минус приземлённое или хотя бы понятное для человека не в теме.

Читай также