10 июня 2021 10.06.21 54 7539

StopGame читает злые комментарии / Лучшие моменты

 

Творческий коллектив сайта StopGame.ru делает самый разнообразный контент, который иногда задевает чьи-то нежные чувства, что выливается в потоки известной субстанции в комментариях. Мы отобрали любопытные нападки и просто смешные упрёки в сторону наших авторов и записали их реакцию на зрительский гнев. Результат смотрите в ролике. А если он вам не понравился, то можете креативно высказаться об этом чуть ниже!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зачем? В ваших комментариях, особенно на сайте, да и в блогах тоже, часто всплывают и развернутые ответы, которые часто не уступают основному материалу. Разобрав их, вы бы показали, что ваша аудитория вам не безразлична. Да и разбор адекватного мнения был бы интереснее банального кривлянья гримас на односложные высказывания. А вместо этого вы просто тыкаете палкой в какашку и морщитесь на камеру. 

Да и формат спорный. Очень удобно общаться через камеру, ведь у того, кого вы критикуете, нет возможности вам ответить, а значить вы можете спорить в одну стену, что гарантирует вам победу в споре и выставление себя в псевдоинтеллектуальном свете. 

Лучше бы попытались возродить форумы, но в новом формате. Там по крайней мере критика не ограничивается строгими рамками комментариев, пока стартовый пост на главной. 

Добавьте его в следующий ролик, чтобы у него не было возможности ответить!

у того, кого вы критикуете, нет возможности вам ответить

А ты заметил там критику? :-) Дружище, это же просто кекный ролик, чтобы посмеяться. Зачем искать тут какой-то глубинный смысл?

Тоже, не очень оценил это дело. Если сделать рубрику регулярной, то это будет означать, что вы выдаёте карт бланш, на написание подобных комментариев. Мне вот, уже после первого ролика, неприятно стало, из — за некоторых. А теперь, будем постоянно видеть, как малолетние дибилушки упражняются в остроумии/скудоумии под каждым свежим роликом СГ, чтоб попасть в следующий такой ролик. 

«Здравствуйте, меня зовут Эльман Гусейнов и сегодня я буду косплеить Иисуса...»

Ого, сам Разрушитель Чужих Анусов, Герцог Неоднозначности, Повелитель Категоричности и просто приятный человек. Похоже сегодня в твою сторону развернули плюсомёты =)

Но тут я соглашусь, выглядит это видео кринжово и жалко. Отвечать на толстый троллинг в интернете, да ещё и записывать на видео, — это слишком. Кто бы не предложил эту идею, он не имеет больше права называть себя главредом.

Я думаю, проблема не в том, что вы сделали данный ролик, а в том, что вы НЕ сделали ролик где отвечаете на адекватные комментарии и адекватную критику (хотя может он есть, просто я не видел). 

Получается, что авторы этих комментариев, (с вашей точке зрения) заслужили вашего внимание и заслужили вашего персонального видео ответа. А те кто формировал свои претензии грамотно и обосновано и по делу, они в пролёте.

Многим я думаю просто обидно, что вот эти гавно-коменты получают целый видеоролик, хотя они этого не заслуживают, а те комментарии которые стоило озвучить, на которые вам стоило ответить (при чём по серьезному без смеха) они так и останутся комментариями без ответа и внимания.  

P.S.
Даур, я смотрел этот ролик ночью в наушниках, в моей комнате деревянная дверь как раз справа от меня, в доме я был один. Так вот я услышал стук в эту дверь, в туже секунду поставил видео на паузу и пошёл искать нарушителей моей частной собственности. После минуты поиска, меня посетила мысль, я вернулся за комп, отмотал видео и просмотрел фрагмент ещё раз. Я это к тому, что да, ты тролль. 

Катя засмущалась, но отрицать не стала.

Надо было не злые, а интересные и весёлые выбирать, а в конце подбоку злых.

А что будет весёлого в том, чтобы отвечать на конструктивную критику? К тому же, зачем на неё отвечать — мы её просто читаем и учитываем в дальнейших работах.

Ну а для желающих с нами пообщаться и поругать адекватно — появилась рубрика АмА на дискорд-сервере, где можно с нами вживую пообщаться :-)

Кринжовые реакции на кринжовые комментарии. Это что же получается, кринж в квадрате?

Самый лучший секс — это тот, после которого даже соседям хочется закурить.

Так, подождите, мы и так знаем, что Катя — тянка Паули. Вопрос то на самом деле в другом: а кто же, собственно, трахает Паули? 

Стоит отдать Кате должное, красиво съехала=) С пацанами все понятно: поржали, нах послали и забыли.

А вообще, нужно быть мудаком, чтобы такое писать девчонке. 

Кунгуров факел потушил, но палка то осталась!

в связи с недавними событиями в жизни Флинна, шутка про «Дмитрия Вилисова» заиграла новыми красками))

А в конце видео надо было сказать «А материал для нового видео оставляйте как всегда в комментариях на youtube»

Читай также