12 июня 2019 12.06.19 34 17K

Watch Dogs: Legion: Видеопревью

Анонс Watch Dogs Legion случился несколько раньше запланированной на выставке E3 презентации. Однако даже после полноценной демонстрации игрового процесса вопросы к этому проекту остаются. Мы не только постарались собрать всю доступную информацию по игре, но и собственноручно опробовали демоверсию.

Поддержи Стопгейм!

Материал по игре

5.8
Рейтинг пользователей
Watch Dogs: Legion
Дата выхода 29 октября 2020 г.
Жанр

sidneyshow74 12 июня 2019, 12:27
Мне очень нравится привязываться к персонажам в упомянутых XCOM и Darkset Dungeon. Каждая смерть в этих играх для меня была настоящей трагедией, а на мемориальном экране в XCOMя чуть ли не плакал под завывания волынки. И сейчас я действительно рад, что смогу поиграть во что-то более глобальной с похожей механикой.

PS Главное, чтобы реально были сюжетные квесты и сайдквесты с уникальными сценариями, а то могут ведь и заставить зачищать сплошные аванпосты.
Ingvarr Artorias 12 июня 2019, 13:05
есть опасение, что сюжета не будет. просто подготовка к восстанию и прокачка команды. ну, то есть, стандартная дрочильня без новшеств, им даже сценарий прописывать и герою мотивацию не придется.
XLbuff 12 июня 2019, 13:27
По-моему очевидно, что не может быть такого многообразия голосов и всё упирается в образ NPC и пол. Работы для озвучки всё равно много, но явно не сотни уникальных голосов. При этом возникает ещё и вопрос о продолжительности сюжетной линии, возможно упор в итоге будет на активности в открытом мире, т.е. может быть и не так много кат-сцен с важными разговорами, что облегчает задачу с такой амбициозной концепцией. Думаю, что и шаблоны для вербовки не смогут удивить количеством сценариев. Жду с интересом, но без особого энтузиазма.
Fauron 12 июня 2019, 19:09
Почти всю игру мы будем выполнять миссии для СНС и ОФОТ (если я правильно помню как называются группировки), ближе к концу пройдёт слушок, что у одной из сторон имеется лекарство от малярии, которое оказывается фуфлом… Вне зависимости от того — выполнял ли ты миссии товарищей (наёмников) или нет, принимал ли их помощь, или избегал их — тебе же придётся собственноручно перебить их ближе к концу (о мотивации далее...). Суть в том — что всё переворачивается с ног на голову. На войне наживался не Шакал (Мы приехали в эту страну с целью убить его), а эти самые наёмники. И ни СНС, ни ОФОТ не заинтересованы в её прекращении, т.к. параллельно с войной освобождается земля (от её изначальных жителей) а это обеим сторонам на руку. В конце же Шакал, на которого тебе чутка придётся по пахать, даёт тебе выбор; либо отправиться к какому то там ущелью и подорвать его (что бы окончательно добить злобных африканосов-оккупантов), либо дать в посольстве взятку в виде кейса с алмазами (который мы же и достаём ранее) что бы вывести оставшихся мирных поселенцев из страны. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ мы узнаём — что всё наше путешествие, это полевой материал журналиста, который приехал в эту страну с нами (или в одно время с нами, плохо помню). Протогонист в любом случае умирает — либо от взрыва в ущелье, либо от пули в лоб после вывоза поселенцев (т.к. малярия добивает и лекарства (как мы выяснили) нет, но страдать он не хочет и не будет.)
NikGhost13 12 июня 2019, 14:43
Сколько лет уже прошло? Давай тогда уж и презентацию ведьмака вспомним.
Shimorinka 12 июня 2019, 21:03
Эмм… Я решил, что терять прокачанного бойца слишком невыгодно, поэтому сэйв-скаммил на прохождение без смертей. Или это я один такой нуб и нормальные люди делали по другому?
ShaMarinka 12 июня 2019, 12:40
Вопрос, который волнует всю прогрессивную общественность после Е3: насколько сильно призвиздел Юбисофт)))
Но, надо признать, что игра выглядит достаточно оригинально и необычно как концепт, чего на данном материале никто не ждал, по-моему.
KillMeFirst 12 июня 2019, 14:22
Судить рано, но одна вещь мне уже нравится, что после солнечного и жизнерадосного города в стиле диско, где почти всё располагало к пацифизму, снова ушли в мрачняк, при чём теперь конкретный, т.к. в 1й части даже при «нуарном» характере гг не все противники выглядели прям достойными смерти, а тут загнули конкретно так в антиутопию, где уже нет дела до жизни очередного охранника, даже если ему просто надо на что-то семью содержать. Винтовка -это праздник, всё летит в киберпанк, надо обязательно ждать и смотреть что же получится в итоге.
sidneyshow74 12 июня 2019, 21:17
Есть режим где тебе не дадут юзать эту механику. А я в принципе не злоупотребляю сохранениями в тактике.
Goblin-noob-Him 12 июня 2019, 14:25
извините за негатив, просто меня немного не покидает кэшбек первого догса. Вспомните презентацию
и вспомните релиз.
Wondermaster 12 июня 2019, 15:16
Я так к напарнику в Far Cry 2 привязался. Он раз за разом вытаскивал меня из тяжелых перестрелок, а когда его подстрелили, вколол ему 2-3 раза шприц и не спас :(
Alex_Hves 15 июня 2019, 17:03

Ага, мрачняк со свиномасками, бабушками ассасинами и прочей дичью. Почему-то юбисофт не может сделать все и сразу. Если где-то в игре добавили что-то хорошее (атмосферу мрачного города), то где-то добавят мешок говна (абсолютно и совершенно ублюдские маски и смехуечки с пенсионерами)
Iozeph_Kneht 12 июня 2019, 18:30
А чем закончилась? Напиши под спойлером плиз. Три раза пробовал пройти и каждый раз забрасывал, уже аж самому интересно стало
svc1509 12 июня 2019, 19:04
Интересно, а смогут ли нанятые персонажи нас предать? И что значит перманентная смерть? Т.е. контрольных точек не будет? Нельзя будет переиграть неудачый участок? Да очень экспериментальная игра, посмотрим что из нее выйдет.
sidneyshow74 12 июня 2019, 21:19
Говорили, что после первой «смерти» у тебя будет выбор — отправиться в тюрьму/больничку и вывести этого бойца из строя на долгое время или продолжить сражаться, но тогда следующая смерть уже окончательная для этого персонажа.
Last Name 13 июня 2019, 11:22
по описанию лучшая концовка в серии. Игра в принципе очень годная местами, только сеттинг отталкивает. Точнее визуал.
Last Name 13 июня 2019, 11:24
ну со второй такого фейла не припомню. Вполне вероятно что изначально первая выглядела так как нам показали, только пришлось резать из за оптимизации.