10 июня 10 июн. 19 8170

Геймплей и обзорный трейлер Star Wars Outlaws

На мероприятии Ubisoft Forward публике продемонстрировали сразу два обстоятельных видео из  Star Wars Outlaws.

В трейлерах можно взглянуть на основные геймплейные механики. Главная героиня, бойкая девушка Кей Весс, исследует космические просторы на звездолёте и бороздит поверхность планеты на спидере. В отличие от  Starfield, переход из космоса в атмосферу здесь бесшовный.

На планетах вам предстоит выполнять всевозможные задания, а это подразумевает перестрелки и стелс-вылазки. У протагонистки есть напарник — зверушка по кличке Никс, помогающая в боях.

Star Wars Outlaws появится 30 августа на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series, включая подписку Ubisoft+.

Star Wars Outlaws

PC | PS5 | XBOXSX
30 августа 2024

Интересно.
Девушка-протагонист, космос, странные антропоморфные создания-инопланетяне, борьба против системы (ну или как еще можно назвать контрабанду?), полеты на разные планеты. Можете считать меня конспирологом, но не могла ли дорогая наша Ubisoft взять за основу концепцию BG&E 2 и использовать при создании этого? Ну реально, очень похоже на то. Если бы игру еще не юбики делали, я бы даже не подумал. Но BG&E варится в производственном аду уже очень долго.

Год назад видел на реддите подобного рода подозрения от других пользователей, схожести и вправду имеются если сравнивать с презентацией геймплея BG&E 2 который показали лет 5 назад, анимации перемещения, поведение оружия при стрельбе, мили анимки и сама концепция игры похожа, даже дизайн байка вроде схож с тем что и в презе BG&E 2)

Единственная несостыковка это то что Outlaws на Snowdrop engine, а BG&E 2 на Voyager Engine, за столько времени тишины они конечно могли 10 раз переименовать и перелопатить всё, но вообще похоже на то что они использовали BG&E 2

Учитывая все современные тенденции, уже как-то не хочется никакого продолжения. Ну это лично мое мнение. Тем более столько времени прошло. Пусть покоится с миром.

Нам показывают Пэйджа(человекоподобного кабана) рука которого была заражена ДумЦ(расы злодеев).

Выглядит шикарно. Не знаю чем, но напомнило анч, наверное, каким-то духом приключения. Очень жду.

Значит, я не первый)
Если правда, то с одной стороны обидно, а с другой пусть уже оставят в покое BG&E. Пусть останутся хорошие впечатления от первой игры)

Даже если и так, они же не сиквел, а приквел «делают», вроде

Я уже не помню где, но видел такую информацию, когда вышел трейлер, где Джейд антагонистом показали

Точно. Спасибо.

Проблема BG&E2, на мой взгляд, в отсутствии у разработчиков видения проекта. В 2017 году они заявили, что дело в сиквеле будет происходить до «рождения» Джейд. Всего лишь через год — под давлением общественности, не иначе — в трейлере видим Джейд во всей красе. Причём, чтобы не было сомнений — Пейд'ж её узнаёт.

Пригласили к работе над игрой вообще всех желающих — верный признак отсутствия идей. Про эту концовку просто забыли, скорее всего...

Выглядит не плохо. Но я напоминаю что это все еще игра от Юбиков, а значит она будет обмазана всяким микротразационным дерьмом

Но ведь она не закончена была. Там была сцена, намекающая прямым текстом на сиквел

Что за сцена, напомни плиз.

Космические бои выглядят средненько. Кажется, что в Battlefront 2 2005-го года механика получше была. Наземный геймплей выглядит в целом неплохо. Вроде бы даже какой-то баланс есть между разным снаряжением. Можно даже посмотреть будет на релизе. Жаль правда, что это игра от Юбиков, а эта конторка в чудеса не верит, а уж тем более их не творит уже достаточно времени.