3 ноября 2023 3.11.23 37 6428

Мы добавили новые цели на Boosty!

Долгое время на «Бусти» StopGame висела цель в 2 000 платных подписчиков, по достижении которой мы обещали «больше дополнительных роликов по мотивам ваших пожеланий».

Мы подумали, что вместо столь туманного обещания имеет смысл добавить конкретики. Но прежде — слова благодарности всем, кто помог достичь предыдущих целей.

На 500 бустеров мы обещали «больше КЕК-нарезок». КЕКи стабильно выходят благодаря вам (и кропотливой работе монтажёров, конечно же).

После достижения 1 000 бустеров раз в месяц проводятся регулярные «Свояки» и «СГЧГК». За это также спасибо бустерам и Ивану Лоеву, взявшему на себя ответственность за интеллектуальные развлечения на StopGame.

Так и что дальше?

Пора двигаться вперёд, поэтому представляем вашему вниманию новые цели:

  • 1 500 платных подписчиков — возвращаем рубрику «StopGame читает злые комментарии»! С определённой периодичностью будем зачитывать на камеру отборную дичь из комментов. Мы знаем, вам это нравится.
 
  • 2 000 платных подписчиков — организуем ежегодный большой караоке-фестиваль!

    Помните «Плохие песни про игры» и «Игровое караоке» на «Ле-Мане»? А недавний «ЕКОАРАК»? Мы хотим всё это совместить (а может, и придумать новые форматы) и раз в год делать большой караоке-замес с кучей авторов.
 
 

Дополнительно отметим, что в случае достижения целей в 1 500 и 2 000 платных подписчиков весь заявленный контент будет доступен всем, а не только бустерам — точно так же, как КЕКи и «СГЧГК». «Злые комменты», скорее всего, будут выкладываться на Live-канал, а караоке-фестиваль традиционно пройдёт на Twitch-канале StopGame.

Такие дела. Подписывайтесь на наш Boosty, если хотите помочь StopGame достичь поставленных целей, и спасибо, что остаётесь с нами!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне кажется, что одних «злых коментариев» будет мало, и они на 5-6 выпуске тупо надоедят. Лучше расширить в принципе расширить данный пункт до «StopGame вне эфира», где рассказывать о вещах, которыми редакция занимается и интересуется вне работы (во что залипает в своë свободное время).

Не особо фанат злых комментариев и точно не фанат караоке. Мой формат — легендарные СГ-замесы во что-нибудь, когда собирается пачка харизматичных ребят и на стыке взаимодействия их персоналий сама по себе образуется целая пачка кеков. Когда есть над чем вместе посмеяться, когда есть что вместе обсудить. Для меня стримы игр имеют минимальную ценность: я не люблю смотреть, как кто-то во что-то играет, для меня важнее всего авторы и их мысли, их харизма.

Почему нет рубрики «Читаем добрые комментарии»? Мы что, зря их пишем O_o ...

Cколько надо подписчиков, чтобы иска финалки ожила?)

Как по мне, это «Читаем злые комментарии» — это что-то из разряда ютубовских реакций. Кому-то, может, и зайдёт это на постоянной основе, но по сути, один выпуск будет похож на другой, и чем дальше, тем сильнее.

Дополнительный ролик был лучше :(

Злые комментарии ерунда какая-то.

Реакция на злые комменты была норм как единоразовая акция, для разнообразия, но делать из этого регулярную рубрику — дело сомнительное.

Выскажу своё предложение, кое можете не слушать, ведь я — круглый босяк: Возвращение Репортажей. После 3 лет просмотра онлайн-презентаций, где происходит крайне мало интересного, я соскучился по виду гигантских павильонов, толпам косплееров самый разной степени кринжовости и крутоты, и прочему контексту, превращающему просто дорогое шоу во всеобщий праздник. В этом меня убедил не так давно прошедший «Игропром», который люди из интернета ругали из-за шоу-программы, а свидетель самой выставки в блогах нахваливал и едва ли не лизал оргам мероприятия.

Так себе цели. Треш-контент на основе парасоциальных отношений интересен только школьникам и взрослым людям с девиациями. А у таких обычно денег нет. Как бы 1000 платных подписчиков для старейшего и крупного игрового сайта СНГ — такое себе достижение.

Вам самим-то охота клепать трешак? Может стоит попробовать предложить то, что другие говорящие головы с микрофонами за 200 рублей на ютубе не могут предложить. Например, расследования-интервью в стиле Noclip иди Джейсона Шрайера.

Под этой новостью и соберёте материал со «злыми комментариями», ибо на самом деле, какие-то вообще не мотивирующие награды.

1.Подписываемся на boosty и отдаём последние деньги.

2.Пишем токсичные комментарии. «Мои дети мрут с голода, в доме уже нет мебели, жена выгнала из дома, а вы третий год не можете отдать долг за леман»

3.Смотрим рубрику «StopGame читает злые комментарии»

4.Закидываем кредитные деньги и цитируем большой петровский загиб.

5.Stopgame Profit...

Меня такие цели как-то вообще не мотивируют

и чтобы ремонт умел делать

Шесть ИСок, и практически все от Лоева. Такое ощущение, что Лоев, единственный человек, который тянет не себе, всю рублику История Серии. Мне уже даже жалко его, потому, что как ты верно заметил, иски сложно делать, а он в одиночку закрыл ИСку saints row и уже добивает TES. Я конечно, не особо понимаю в вашей внутренней кухне, и как у вас распределяются задачи, но может выделить ещё пару авторов, для поддержания рублики. Я уверен, например таже Диана, смогла бы создать ИСки по каким нибудь японским играм. В общем, и не надо ставить ИСки на поток, просто уделить им чуть больше внимания. И действительно, увольте Даура, он слишком долго, нифига не делает.

«Злые комментарии» — ок, если это один, ну может два видоса, но в постоянной рубрике нет смысла: однообразно и не интересно. А вот караоке — это круто! Правда, раз в год — это как-то больно редко, хотелось бы чаще)

Один, в гачи костюме и с плёткой, которой он будет стимулировать Даура, на продуктивную работу.

Как бустер с самого релиза бусьи скажу что хз насчёт злых комментов, тогда это было прикольно один раз, но сейчас и регулярно… может и не зайти. А вот насчет песеного фестивался я всеми руками и ногами за, даже если такие замесы будут идти часов 6.

Вам бы сначала уровни подписки пересмотреть. За год кое-как тысячу подписчиков собрали, не знаю как они распределены по уровням, но видеть как на бусти-стримах присутствует 20-30 зрителей как-то грустновато.

Да и цели какие-то сомнительные, караоке ещё неплохо, а вот «Злые комментарии» как постоянная рубрика… ну не знаю, первый выпуск вообще не запомнился, да и пересматривать желания не возникает (но возникла мысль отписаться от бусти).

Читай также