9 декабря 2022 9.12.22 25 11K

Анонс Hades II про принцессу преисподней

 

Как и несколько лет назад, Supergiant Games появилась на церемонии The Game Awards с новым анонсом. Титулованная Hades получит сиквел — однако главным героем станет не Загрей, а кое-кто новый.

«Поприветствуйте принцессу преисподней в Hades II, завораживающем продолжении отмеченного наградами „рогалика“ и „данжен-кроулера“», — гласит описание трейлера. Судя по ролику, дочь Аида Мелиноя намерена сразить титана времени Кроноса, а боги помогут ей в этом своими дарами. Разработчики обещают ввести как новых героев, так и вернуть уже знакомых.

Сиквел пойдёт по стопам предшественницы и запустится в раннем доступе когда-то в 2023 году. Пока Hades II можно добавить в желаемое в Steam и Epic Games Store.


Поддержи Стопгейм!

Hades

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2020
2.6K
4.4
1 598 оценок
Моя оценка

Hades II

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
365

Лучшие комментарии

Кайф! Как взахлёб насладившийся первой частью, жду всеми извилинами.

Стоп, это что, официальный Rule 63 на Загрея и Харона в виде второй части от Supergiant Games? Shut up and take my money!!!

Лучший сюжетный рогалик 2, ждём с нетерпением!

Я прям ждал анонса от Supergiant в этом году, но не думал, что это будет сиквел (первый в истории студии). Но, учитывая, что в первой игре не показали и половины пантеона и других мифических существ/персонажей, удивляться здесь особо нечему. Интересно посмотреть, что они исправят/добавят/улучшат, но даже если будет просто more of the same, уже будет просто отлично, как по мне. Ждем-с!

Какой же у игры охренительный визуал!

А что плохого в сиквеле отличной игры? Или студии надо было опять изобретать что-то новое, чтобы попытаться это выгодно продать?

А ещё раз выпускают сиквел Hades, то есть небольшая надежда на продолжение Бастиона.

Представляю, если даже Hades 2 выйдет раньше чем silksong

(сидит и грустно продолжает обнимать Транзистор в тёмном углу забвения)

Еще 300+ часов отличной игры? Куда бросать деньги?)))

Ничего страшного. Там все диалоги — даже в бою — игру на паузу ставят, и английский практически школьный. Хоть язык подучите, свидетели русской локализации. Ноете под каждым проектом без перевода на великий и могучий, уже давно бы хоть на B1 дотянули, и никаких проблем. Игр, в которых язык замороченный, типа как в Соулсах и Элдене периодически словечки из староанглийского упоминаются — единицы.

Всмысле не за геймплей, а за что я её люблю тогда.

Обожаю первую часть, один из самых приятных анонсов за год.

+ мурашки от последних секунд трейлера

Так-то оно, конечно, так. Но не факт что это новое зайдёт достаточному количеству народа и принесёт достаточную выручку, как тот же Pyre.

Только Hades полюбили не за геймплей

Даладна. Вот прям сто часов в Стиме у меня из-за истории, которая между забегами раскрывается по две минуты.

Такую затягивающую и выверенную боевую систему ещё поискать надо. Самое крутое там как раз процесс игры, изумительно оформленный визуально. Это они вряд ли испортят. А если ещё прислушаются к жалобам, что семь боссов на игру это мало (что в известной степени справедливо), то вторая часть даст именно то что людям хочется.

А что плохого в сиквеле отличной игры? Или студии надо было опять изобретать что-то новое, чтобы попытаться это выгодно продать?

Бинго!

Читай также