
Значит надо сделать обзор!
Состав свежего чарта продаж Steam почти не отличается от предыдущего. Единственная новая позиция (и новинка как таковая) — Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters.
Пиковый онлайн тактической RPG по «вахе» на момент написания новости равен 12 435 пользователям. Рейтинг в магазине Valve — 68 % на основе 1 562 обзоров.
Кроме того, свой пиковый онлайн обновила Rogue Legacy 2 — теперь это 22 811 человек. Напомним, генеалогический «рогалик» вышел из раннего доступа на минувшей неделе.
Топ-10 по выручке (в скобках — место на прошлой неделе):
Steam Deck и Elden Ring занимают первые две строчки уже четвёртую неделю подряд. И даже не меняются местами друг с другом: Steam Deck всегда на первом, а Elden Ring — на втором.
Значит надо сделать обзор!
Я готов искать обходные пути, если разработчик/издатель сами активно не строят мне препятствия. Я не из тех, кто кричал про торренты когда в Steam закрыли варианты оплаты, но тут уж знаете, если разрабам настолько не хочется, что бы я покупал их игру — странно будет даже пытаться.
Есть маленькая проблема. В Egs отображается страница, но купить тоже нельзя.
Купить можно все, если очень захотеть. Так что обзор конечно нужен, что бы не потратить деньги в пустую, что, учитывая качество продуктов по вселенной, весьма вероятно.
Не то, что бы они были плохие, просто какие то, недоделанные, к ереси приводящие. А еретиков, как известно спрессовывают в таблетки для разогрева ирп книга. И еретик горит и еда греется
Но ведь… Сейчас все игры такие ...
Да и вообще, сколько тысяч изданий обсуждали сериалы, которые в России не показывают?
Я покричу за тебя) Я покупаю лицензию т. к. это проще чем пиратить. Если закрыли оплату значит торрентам привет, накой извращаться что б от денег избавиться?
Даже если допустить что ваша логика на что делать обзоры, а на что нет — верна, то эта игра отлично продаётся в EGS, где проблем с покупкой нет, насколько я знаю.
Но ведь… Сейчас все игры такие ...
Нет. С условием, что ты положишь деньги на steam ты можешь купить считай, что угодно. DAEMONHUNTERS купить нельзя.
Да и вообще, сколько тысяч изданий обсуждали сериалы, которые в России не показывают?
Не совсем верное сравнение. С сериалами у нас всегда было туго, поэтому все привыкли их пиратить.
Было бы, здорово.
По этой логике, сг пора закрываться. Нет, спасибо, лучше пусть делают.
Когда закончатся игры, тогда пускай и закрываются. Это первая игра из новых релизов, что не доступна покупки.
Not Bad
Ачивки, мультиплеер, нативная поддержка геймпадов через steam. Причин много.
Не купить, не скачать, никаких вариков поиграть. ((
Делай! я жду.
Делать обзор игры, которую не может купить основная аудитория SG — странное решение.