8 декабря 2021 8.12.21 38 4894

В финале народного голосования The Game Awards 2021 лидирует Halo Infinite

У премии The Game Awards 2021 есть категория «Голос игроков», победителя в которой выбирают исключительно пользователи. Сейчас там проходит заключительный этап отбора.

Напомним, лучшую игру в этой категории определяют посредством голосования, которое длится три раунда. В первом надо было выбрать 10 номинантов из 30, а во втором — пять из оставшейся десятки.

На момент написания новости расстановка сил следующая:

  1. Halo Infinite — 39 %.
  2. Metroid Dread — 20 %.
  3. It Takes Two — 18 %.
  4. Resident Evil Village — 13 %.
  5. Forza Horizon 5 — 10 %.

Триумфатора назовут за день до начала церемонии награждения — 9 декабря. Само же мероприятие начнётся 10 декабря в 04:00 МСК. Список претендентов в основных категориях ждёт вас здесь.


Поддержи Стопгейм!
3.7
587 оценок
Моя оценка
3.8K
4.3
2 146 оценок
Моя оценка
3.6K
4.6
2 239 оценок
Моя оценка
1.6K
4.2
937 оценок
Моя оценка
856
4.4
392 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто еще не играл по сути (В кампанию так вообще), но номинируют… мда.

Ну так-то в мультиплеер давно все бегают. Людям нравится в основном. Но. С другой стороны это условно бесплатный кусок незаконченной по-сути игры, который ещё и далеко не без недостатков...

Так что такой расклад событий можно назвать справедливым ровно настолько, насколько справедлив творящийся сейчас звездец в игровой индустрии в целом. 

Если ругает то, что всё хвалят — надо брать. Если хвалит то, что хвалят все — повод призадуматься, но скорее всего всё ок. Если хвалит то, что всё ругают — говно. Если же ругает вместе со всеми — тотальный провал и абсолютный кошмар. 

Ну продукт надо все таки оценивать целиком. Если, как вы говорите, кампания окажется так себе, то в среднем игра не дотянет, ведь очень многие хотят именно сюжета.

Это у нас люди хотят именно сюжета, на западе Halo за мультиплеер любят куда больше чем за кампанию. +даже самые сдержанные или негативные рецензии отмечают что в кампании хорошие перестрелки и ИИ, а учитывая опыт людей в мультиплеере они склонны верить тому что говорят.

Лол, игра не релизнулась, уже на ТГА, еще и лидирует. Давно уже ТГА стоит только ради анонсов и трейлеров смотреть

Ну это выбор игроков и голосуют они, и если уже той части контента, которая для них доступна на данный момент достаточно, чтоб сказать «это лучшее во что я играл из новинок этого года», то какая разница вышла компания или нет, она для них будет приятным бонусом. Это же выбор игроков — максимально субъективная номинация, каждый отдает свой голос исходя из факторов, которые важны конкретно для него

В наше время игра может спокойно выиграть все что угодно, если просто выйдет без проблем, патчей нулевого, первого, третьего, десятого дней и с проверенным десятилетиями геймплеем. На фоне колды и батлы последней это фактически триумф. Да еще и мультик бесплатный.

Какие такие квесты вдруг нужны шутеру?) Убить 10 кабанов?)

Жаль конечно что Стражи не прошли отбор, но хотя бы It Takes Two есть. 

Вся надежда на Steam Awards :) 

Про мультик он раньше писал, дескать че вы арена шутеров не видели, то ли дело батла)

По сути люди уже месяц играют. Кор геймплей у игры оценить уже можно спокойно даже если кампания окажется хреново задизайнена в ней все еще весело стрелять будет.

всем геймпасовским жму руку сегодня

А мне понравился мультиплеер. И я наиграл в него(и играю до сих пор)  больше времени чем во всё вместе взятое вышедшее в этом году. Кто мне заплатил за это? Лично вы?)

Да, он не без недостатков, но играть в него весело уже сейчас.

Так он в общем голосовании и не участвует. Только в пользовательском.

По сути дохрена народу уже месяц играет в ту часть игры что им интересна.

Читай также