9 ноября 2021 9.11.21 10 3502

Переиздания Uncharted 4 и The Lost Legacy для PC и PS5 получили рейтинг в Австралии — видимо, релиз уже не за горами

В сентябре Sony анонсировала Uncharted: Legacy of Thieves Collection — обновлённые версии Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy для PC и PlayStation 5. В качестве релизного окна было указано начало 2022-го. Но переносы выхода никто не отменял! Впрочем, сборник, кажется, стартует вовремя — ему уже присвоили возрастной рейтинг в Австралии.

Обычно новинки проходят проверку в Австралии за три-четыре месяца до запуска. Так, вышедшая сегодня Forza Horizon 5 получила возрастное ограничение 3 августа. В конце лета комиссия также допустила к продаже Halo Infinite, которая увидит свет в декабре. Таким образом, можно предположить, что Legacy of Thieves Collection прибудет в феврале или марте.

Однако получение возрастного рейтинга — ещё не гарантия скорой премьеры. Например, некстген-версия «Ведьмака 3» обзавелась ограничением от PEGI в октябре, однако переиздание появится не раньше второго квартала 2022-го.

Напомним, коллекция из двух Uncharted первым делом посетит PS5, а чуть позже — PC. Списка улучшений для компьютеров пока нет — можно лишь осторожно надеяться на неограниченный фреймрейт, поддержку сверхшироких экранов, подробные настройки графики и прочие радости PC-гейминга.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 535 оценок
Моя оценка

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.2K
4.0
760 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

обидно конечно, что всю серию не портанули, так бы она красиво смотрелась в библиотеке steam

Дружелюбного соседа бы ещё выпустили. :)

Киллзон бы на пеку… эээх, мечты(

почему бы не портировать старые части с третьей плейстейшен? 

Я бы отдельно The Lost Legacy прикупил на плойку. Надеюсь, отдельно будут продаваться? 4ку то нет смысла и желания перепроходить.

Первые три игры прошел па пс3, до четвертой руки так и не дошли. Будто бы для меня делали. Обязательно когда-нибудь пройду последнюю часть на ПК.

Скорее уже выпускайте!)

Списка улучшений для компьютеров пока нет — можно лишь осторожно надеяться на неограниченный фреймрейт, поддержку сверхшироких экранов, подробные настройки графики и прочие радости PC-гейминга.

Будем честны списка для PS 5 тоже нет, ладно я понимаю за что они деньги на ПК просить хотят, игры тут не было, но за что должны платить наши консольные братья я чего то не слишком понимаю, выше разрешение и фреймрейт + поддержка дуалсенса? А как бы патчем это сделать, не? Работы не так много (тем более Анч уже поддерживал 60 fps — в мультиплеере). Потому что по трейлеру я вообще отличий от PS 4 не вижу.

Если уж портировать старые части, то их ремастеры с пс4. Зачем вам Дрейкфейсы с пс3?)

Днище серия игр. Могли бы и не марать стим своим не до Indiana Raider-ом, кроме Бога Войны и Bloodborne все так называемые шедевры вызывают приступ смеха .

Читай также