16 октября 2021 16.10.21 12 6014

Игра по «Отряду самоубийц» обзавелась первым скриншотом, а Gotham Knights — страницей в Steam

Сегодня, 16 октября, пройдёт мероприятие DC FanDome, где среди прочего покажут Suicide Squad: Kill the Justice League и Gotham Knights. Однако пара свежих, пускай и небольших, вестей о них есть и сегодня.

Креативный директор Rocksteady Сефтон Хилл (Sefton Hill) опубликовал первый скриншот из игры по «Отряду самоубийц» — с Дэдшотом, Капитаном Бумерангом, Королём Акул и Харли Квинн.

Пришло время для DC FanDome. Не могу дождаться момента, когда вы узнаете больше сюжетных подробностей, а также увидите причудливых и прекрасных негодяев, с которыми объединитесь в Kill the Justice League.
Сефтон Хилл

Gotham Knights же получила страницу в Steam. Правда, ничего нового там нет, но вы можете добавить игру в список желаемого! Русская локализация, кстати, не указана.

Напомним, обе игры выпустят когда-нибудь в 2022-м.


Поддержи Стопгейм!

Suicide Squad: Kill the Justice League

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 февраля 2024
381
1.7
77 оценок
Моя оценка

Gotham Knights

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2022
405
2.3
201 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

так его же Бэтс поймал и посадил

знаешь как тюрьма меняет людей?

а если серьезно то ребята из Рокстеди Студиос решили подстроить образа Дедшота, Бумеранга и Харли под образы из фильмов. прям актеров перерисовывать они не стали т.к это не игра по фильму, но явную схожесть Харли с Марго Робби заметить можно, Дэдшот стал черным как Уилл Смит, Бумеранг тоже на Джая Кортни похож немного. только Акулыч вообще не похож на свою версию из DCEU

Так WB вроде как не заморачиваются с целостностью игровой вселенной. Gotham Knights вон тоже никак не состыкуется с Аркхемской серией игр.

Но игра про Отряд самоубийц всё же официально в одной вселенной с серией Arkham, так что косяк вышел с внешностью Дэдшота

Да там вообще все странно с этими двумя играми. Рыцари Аркхэма выглядят как реальное продолжение бэтмена от рокстеди (как минимум там Брюс считается мертвым как и в конце рыцаря), но делают его другие люди. А рокстеди делают очевидно не связанный со своими играми отряд самооубий, который почему то у них якобы в той же вселенной происходит. Им бы играми друг с другом поменяться.

Вот именно, что Gotham Khights никак не состыкуется с серией Arkham. Ей занимается сама WB. Игру по отряду же делает сама Rocksteady и она же официально считается частью серии Arkham. Так что вопрос Espireo вполне себе верный.

Если я правильно помню, рыцарей изначально как раз таки Рокстеди и начинала клепать, но WB поменяли проекты.

Вы правильно поняли слова Пингвина. Джим Гордон действительно умер. Однако у вас, как и у большинства, ошибочное понятие, что игра это часть серии Arkham. Gotham Knights это отдельная игра вселенной DC, которая никак не связано с раннее упомянутой серией. 

Бэтмен и комиссар умерли и образовалась вспышка злодеев и нам под управление даётся бэт-семейка. Это просто сюжетный предлог играть не за миллиардера в трико.

Ну, Бэтс, так-то, «помер» в конце Arkham Knight, так что вроде всё норм. Вот только с Гордоном не понял, он же живой был в конце и даже на пост мэра выдвигался. А тут памятник ему стоит и как я поняли из слов Пингвина, Гордон тоже коньки откинул. 

Читай также