3 декабря 2020 3.12.20 36 6903

Стримы и летсплеи по Cyberpunk 2077 разрешат за день до выхода игры

Берегитесь спойлеров, гуляя по Сети! Cyberpunk 2077 недавно начали отгружать в магазины — это уже привело к несанкционированному стриму. Ситуацию омрачил ещё тот факт, что Best Buy по ошибке разослал коллекционные издания игры некоторым предзаказчикам раньше времени.

CD Projekt RED опубликовала заявление о том, что разрешила транслировать игру и публиковать видео из неё только начиная с 9 декабря 14:00 по Москве — за день до релиза, который состоится 10 декабря.

Мы всё ближе и ближе к запуску, и есть вероятность, что некоторые из вас получат копию Cyberpunk 2077 до релиза. Как бы трудно нам ни было, мы стремимся к тому, чтобы геймеры во всём мире имели одинаковый — без спойлеров — «экспириенс» во время выхода игры.

По слухам, первые обзоры Cyberpunk 2077 появятся 7 декабря, а предзагрузка (как минимум на PlayStation 4/5) станет доступна на следующий день.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Увидел этот дьявольский жёлтый фон у себя в ленте на ютубе и чуть инфаркт не схватил. 

Мир не крутится вокруг людей, у которых бзик на то, чтобы поиграть первыми

Чтобы люди, которые сумлеваются, могли принять окончательное решение и либо купить игру на релизе, либо не покупать? Да не, бред какой-то.

Мне интересно: кто будет делать обзор? Обзор Ведьмака делал Константин «более тысячи единиц военной техники» Тростенюк, а Cyberpunk 2077 кто будет делать? Кунгуров как главред или Милязев как главный любитель РПГ на СГ?)

Сегодня 3 декабря-день юриста в РФ. 
Так что еще возможно что речь шла о пьянке )))

Милязев в инфакте в понедельник сказал что, он чем то другим занимается, и инфакт будет вести Ян. 
Так что… вполне возможно что Милязев в киберпанк сейчас играет.

и зачем? Неужели самому не интересней без всяких стримов начать игру? 

От Стопгейма будет обзор до релиза?

Получает 9 декабря день без интернета...

Скорее всего Милязев. Он вчера говорил в инфакте о том, что не сможет вести его ближайшие 8 дней из-за других дел. Возможно, конечно, это связано с основной работой юристом. Но кто знает? Вдруг всё-таки Киберпанк его уже поглотил.

не сможет вести его ближайшие 8 дней из-за других дел


Неплохой запой Милязев запланировал.

Не думаю, что пьянка может идти неделю, хотя он же клон Кулакова...

Учитывая что это пс4, хорошо что хоть запускается. 

Да, ведь брать отпуск чтобы пройти игру прям сразу после релиза — жизненная необходимость

Ну не знаю, пару раз играл во что-то на релизе, но не сказал бы, что для меня это какой-то плюс к удовольствию. Для меня гораздо важнее взяться за игру тогда, когда я буду уверен, что буду иметь на неё время. И нет, не отводить для этого отпуск, для меня это просто перевод отпуска, который можно потратить намного разумнее.

Ты путаешь Максима М. с Эльманом Гусейновым.

А в чем там спойлер? В самом факте погони? Вроде он даже в трейлере был. Можешь спойлерить, если даже перейду в стан консольщиков, на анчартед пофиг :)

Да просто на фоне пусть покрутится, пока предзагрузка будет идти (если её откроют в то время)

Мне интереснее будет даже не сама игра, сколько разговоры коллектива Стопгейма, нравятся они мне

Хотя я рад тому что смогу поиграть прямо на релизе :) Помню, как завидовал всем, кто мог в ведьмака 3 на релизе сразу играть, мне jewel с дисками пришел спустя 2 месяца, а пиратку не хотелось играть. 

Спецом для КП77 даже ПК полностью обновил. Надеюсь, оптимизация не разочарует. 

Стримы я могу еще глянуть, но в основном онлайн проектов. Но сингл, я давно перестал  смотреть геймплей игр перед выходом, после того как заспойлерили лучший момент uncharted 4 с погоней. 

Читай также