26 февраля 2020 26.02.20 36 281

Horizon: Zero Dawn для PC обнаружили на французском Amazon

В январе прокатился слух, будто Horizon: Zero Dawn собралась на PC. Теперь у нас появилось ещё одно косвенное подтверждение: компьютерную версию игры обнаружили во французской ветви магазина Amazon.

Подробности не раскрываются. Издателем указана Sony, а на странице несколько раз упоминается Windows в качестве игровой платформы. Скорее всего, появление в Amazon означает, что компьютерную Horizon: Zero Dawn выпустят в том числе на физических носителях.

Как предполагают фанаты, официальный анонс может состояться уже через пару дней, в честь дня рождения оригинала. На PlayStation 4 Horizon: Zero Dawn вышла 28 февраля 2017-го в США и 1 марта в Европе.

[Дополнение от 18:20 МСК. Страница игры на французском Amazon удалена.]


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если ты про новый контент, то вряд ли. В Сони же не безумцы работают которые если портируют игру на другую платформу обделят саму PlayStation контентом это равносильно выстрелу себе в ногу. Если ты про графические примочки, то их скорее всего добавят.
Очень жду игру. The Last of Us и четвёртый Uncharted прошёл, брал плойку у знакомого. А вот ради этой игры брать не стал, знаю, что прохождение на многие десятки часов и просто не хотелось лишать друже на такое время консоли) Хотя он был не против, друже всё-таки)
п.с. неужели всего через пару дней мы, бояре, сможем сказать искреннее спасибо нашим братьям консольщикам)
Хорошая новость, но интересно, добавят ли какие-нибудь новые плюшки для пк или просто портируют без изменений?
Движок HZD, Decima, был использован в Death Stranding. DS анонсирован на PC.
DS так же можно расшифровать, как Dark Souls и тут мы тоже видим, что он вышел на PC. Совпадение? Не думаю.

Какая-то уж совсем откровенная конспирология.
Тут скорее тренд что перманентная эксклюзивность постепенно уступает место эксклюзивности временной. Можно только порадоваться за индустрию
Что?
Можно вместо того чтобы бугуртить просто спокойно изложить свою позицию?
Ну, во первых это подстегнуть продажи может еще сильнее, даже на консолях, а вторых новый контент можно будет выпустить и на плойке. Учитывая возвращение игры в связи с портом в инфополе даже мелокое длс может продаться лучше даже на смой плойке чем выпусти они чтото без порта. Так что решение было бы весьма годным, хотя и маловероятное оно конечно.Тоесть длска под шумок продасться лучше, а бесплатное расширение чуть лучше продаст игру на всех платформах.
Только сегодня вспоминал про нее) Думаю ж, вроде слух был что в феврале, и он всё ближе неумолимо близится к концу, а анонса всё нет и нет…
Брал на старте в специальном издании, прошёл на платину.Игрой доволен чуть более чем полностью, тем кто купит её на ПК зарание говорю спасибо ибо таких будет не много.
Откуда такая мысль что не много? Годноту народ уважает и приветствует. В некотором большинстве… Лишь бы не пожизненный эксклюзив Епиков (лично против них ничего не имею, но вот большинство конечно настроено воинственно...) и ценник не в стратосферу. А так то, почему нет?
Если брать ps4 pro и Xbox one x уступает как в мощностях, так и в дизайне, но тут имхо. Не говоря уже о системе охлаждения на ps4 pro
Что, Тоха Жирный был прав?
Предположительно можно будет делать то, чего нет на Sony, а именно настраивать разрешение и пресеты графики и выбирать типы контроллеров, например ты сможешь подключить пад от Sony к ПК. Я не уверен, что это прямо новые плюшки. :)
Главное, чтобы косяков с запусками не было, как у товарищей «звезданутых»
Ты принципиально агришься на слово «раскрытие» вне контекста его употребления? Тебе перефразировать или просто объяснить, что тут слово использовано в качестве синонима словам «объявляют», «презентуют» и так далее.
Перечитай, «раскрытие характеристик» это не ваши оверклокерские штучки, это буквально тот факт, что ещё не анонсировано железо, что в консоли используется.
Ну пока рано радоваться. Когда-то на Amazon и страничка Bloodborne на ПК была
Отличная новость! Лишь бы портировали достойно. Готова на второй заход, несмотря на знание сюжета, очень уж понравилась атмосфера и звук.
Железо сони уступает майкам? Что???
Я же не просто так перед этим полностью написал Death Stranding.
Есть тенденции. В какой-то игре зашли лутбоксы — начали пихать их в каждую игру, подходит она или нет. Потом вышки, открытый мир, и так далее.
Не совсем понятно какие мысли у Sony, но вряд ли они просто так решили бы отдавать эксклюзивы. И я думаю, что гуляющие предположения верны: Sony отдает некоторые эксклюзивы текущего поколения для завлечение ПеКарей на ПС5.
Читай также