25 февраля 2017 25.02.17 381 60K

Horizon: Zero Dawn: Видеообзор

Василий Гальперов Играл на Sony PlayStation 4

Horizon: Zero Dawn определённо является одной из самых ожидаемых игр этого года, которая привлекала своим нестандартным игровым миром и восхитительной картинкой. Но, как оказалось, игре есть ещё чем удивить публику! Чем же? Узнайте в нашем видео.

Оценка игры

4.1
1 032 оценки
Моя оценка

IzeT 25 февраля 2017, 21:14
И что теперь? На сг никогда не гнались за скоростью выхода материалов, а за их качество. За то и любим!
Kemono 25 февраля 2017, 21:24
Качество — это, безусловно, хорошо, но Стопгейм же страдает от этого, теряя в просмотрах, поскольку данное видео увидим только мы, завсегдатаи ресурса, а мимопроходилы на Ютубе уже всё увидели у других и не добавят свои просмотры в копилку Стопгейма, а это минус к доходу от рекламы.
Я понимаю негодование сверху, обидно за любимый сайт.
shturmon 25 февраля 2017, 22:03
Спасибо за обзор. Ну если всё настолько хорошо и даже сюжет добротный завезли, то однозначно надо брать не дожидаясь скидок.
И кстати, последнее время на СГ авторы часто рефлексируют и распинаются над оценкой. Может пора завязывать уже, взять яйца в фамилию бывшего главреда и просто ставить оценку какую считаешь нужным, без особых стеснений и оправдательных рассуждений о том, что подумает грозный посетитель сайта? В любом случае найдётся кто-то недовольный, как минимум на ютубе точно.
NewDaZ320 25 февраля 2017, 21:33
А публика в ВК и Ютубчике, как всегда — всё у них проплатили, всё оправдали. СГ, как вам там живётся-то? Виллу уже каждый себе построил, ну или ещё не хватает?
Houston707 25 февраля 2017, 21:36
Еще можно не только оценку посмотреть, но и обращать внимания на текст обзора.Но это слишком сложно для ютюба.
dedmas 25 февраля 2017, 22:14
Вась, после просмотра обзора, сложилось впечатление будто ты, в некоторой степени, оправдываешься, словно игра тебе безумно зашла, но ты не можешь поверить что она объективно классная и поэтому не доверяешь своим ощущениям и включаешь сухой анализ. Так ли это или показалось?
fox_fade 26 февраля 2017, 16:06
На ютубе в комментариях такой дурдом разыгрался… Причём виноваты в этом безобразии как дети у которых есть консоли, так и те дети у которых их нету. Консольные войны это для глупых детишек и деградантов итпедии, а игра и правда очень привлекает.
Касательно обзора, не люблю все эти оправдания. Просто говорите своё мнение как есть и всё тут, без этих всяких дурацких «похумительно» и неловкости в речи. Понятие Изумительно растяжимое (от отлично, превосходно до ...) и такая красивая отличная игра как эта вполне себе его заслуживает. А на дураков не надо обращать внимания, дураки в любом случае найдут из-за чего посраться.
w1w12 25 февраля 2017, 22:28
спасибо за обзор!

хотелось бы немного покритиковать)
на СГ почти вся продукция делается долго, но качественно. и я понимаю, что это сложный труд. но в этот раз было долговато и с качеством чуть-чуть слабовато. безусловно, ты молодец, что попытался оценку поставить максимально объективно(но все мы понимаем, что оценка не главное). но, как мне показалось, из-за этого подача материала была слабоватой. Успехов в будущем.
Lynx_911 25 февраля 2017, 22:20
Да забейте вы уже на это! Она прекрасно выглядит и на PS4! Не слушайте тех, у кого Pro консоль, они думают, что только у них такая красота, а на самом деле у них прорисовка подальше, травки побольше, сглаживание есть (разрешение выше) и собственно всё!
Я прошёл RE7 в VR на обычной PS4 и мне нормально! Pro покупать даже не собираюсь. Нет там такого прироста графики, по сравнению с теми деньгами что вы за это отдадите!
Garvel10 26 февраля 2017, 0:25
Не совсем согласен с тобой. Я вот не хочу тратить время на подбор железа для ПК, да и просто в какой-то момент мне надоела железная коробка с проводами у ног. Я готов платить за консоль и игры, это не проблема.

Я уже давным давно перестал следить за новостями железа, поэтому не хочу рисковать и выкладывать немаленькие деньги за то, что соберу какого-то монстра Франкенштейна, а не хороший актуальный ПК.

З.Ы. К любому мнению стоит относиться с уважением.
Fanity 26 февраля 2017, 0:09
Тоесть, когда анонсировали PS4 Pro, когда её выпустили, ты всё такой сидел и думал:«что это за фигня? Наверное просто PS4 в новом корпусе и подороже, Сони троллят лалок консолефилов и продают им то же самое» и теперь, после выхода Horizon вдруг такой:«блин, а оказывается на прошке-то графон лучше и картинка четче и в 4к она может, блиииин, да как так-то, как такое возможно?» Иных объяснений того, почему до тебя только сейчас дошло для чего выпускалась PS4 Pro и в чем её суть и ты аки капитан очевидность тут огорчаешься, что на ней-то графика будет лучше. И как истинный консольщик сидишь тут и еще говоришь дескать — для очумительной картинки нужно то-то и то-то (хотя давно было известно же, что сами по себе консоли это не графон и чудо какая охрененная графика)

Никто ж не говорит, что игра для Прошки и только для неё. Да, у тебя не будет 4к и HDR, но если играть не в графон, то не вижу проблем вообще.
Читай также