13 февраля 2020 13.02.20 13 450

СМИ: сиквел «Лары Крофт» с Алисией Викандер основан на двух последних Tomb Raider

В апреле 2019-го стало известно, что у фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер (Alicia Vikander) появится сиквел. Сайт Geek Vibes Nation утверждает, что раздобыл эксклюзивные подробности о второй части.

По сведениям портала, новую «Лару Крофт» снимают, опираясь сразу на две игры серии — Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider. Кроме того, в фильме собираются ввести больше сверхъестественных элементов.

Geek Vibes Nation пишет, что производство ленты начнётся в апреле. Съёмочная команда посетит Великобританию, Финляндию, Пекин и Южную Африку.

Напомним, что во второй части поменяли режиссёра: вместо Роара Утхауга (Roar Uthaug) эту должность доверили Бену Уитли (Ben Wheatley), постановщику картин «Высотка» и «Перестрелка». Премьера новой «Лары Крофт» назначена на 19 марта 2021-го.


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.3K
3.9
1 625 оценок
Моя оценка

Shadow of the Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2018
1.6K
3.8
932 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хоспадя, у этого ещё и сиквелл будет?!
А смысл менять режиссера? Сценарий игр то фигня. Вот если бы они вместо Викандер взяли Пету Дженсен и она вместе с Дюком Нюкемом сражалась на Ленд ов бейб… Вот это я бы посмотрел! )))
Конечно, дети же смотрят.
они сюжет одной игры не смогли ни запихнуть в фильм, не порезав его до невменяйемого состояния, ни адаптировать под ленту адекватно, а теперь вот два запихивают… ^^
Пета… Дженсен… Другу нравится)
Ну походу Сибирь перенесут в Финляндию
И еще они походу перепутали Южную Америку с Южной Африкой
А в Великобритании вроде пролог будут снимать.
За Пекин не знаю.
мне понравился первый фильм с удовольствием второй посмотрю, жаль ждать еще год. Но и новая игра бы не помешала про Ларису, а то эти все до дыр заиграны.
Читай также