5 декабря 2019 5.12.19 26 274

Геральт и Цири седлают гигантских роботов в официальном DLC для Daemon X Machina

Daemon X Machina — японский экшен про гигантских роботов и по совместительству эксклюзив для Nintendo Switch. Теперь игра становится чуточку безумнее: авторы заручились поддержкой CD Projekt RED и запускают официальное дополнение с Геральтом и Цири.

В Daemon X Machina вводят 11 элементов кастомизации для главного героя: причёски, костюмы, шрамы и другие элементы. Если собрать их вместе, то ваш персонаж превратится в Геральта или Цири. На момент написания новости дополнение доступно только в Японии и Северной Америке, но, похоже, вот-вот доберётся и до европейского региона с Россией.

DLC полностью бесплатное. Кажется, его слегка запоздало приурочили к релизу The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch — игра вышла на новой платформе в октябре.

Напомним, что это уже третий раз, когда Геральта занесло в японские дали: ранее он появлялся в Monster Hunter: World и SoulCalibur VI.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 844 оценки
Моя оценка

Daemon X Machina

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2019
53
3.6
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там у людей в голове металл, а войны они ведут на расстоянии при помощи чего-то вроде мегаскопов. Ну и никаких лошадей, зато у каждого — воздушный корабль. Я же говорю, что ты не поверишь! Эх… надо было там остаться. ©
«это уже третий раз, когда Геральта занесло в японские дали» — ненавижу порталы!!!
Геральт и гигантские роботы седлают Цири
Геральт и Цири седлают гигантских роботов

Цири выглядит симпатичнее, чем в оригинале
Это новость про Кроссовер Ведьмака и Daemon X Machina, я не вижу ничего плохого в том, что бы пофантазировать о Кроссовере Сериала по Ведьмаку и Огромных роботов.
Ведьмак это не только книги и игры, но теперь еще и новый сериал и в связи с этим я могу смешивать каждый кусочек этой франшизы в любых пропорциях, как мне нравится, независимо от твоего авторитетного мнения.
Новость про ведьмака? Про ведьмака имеется куча медиа, так что все вполне уместно
Ты вообще связей не видишь? Ведьмак — сериалы, книги, игры, комиксы, хочешь не хочешь это связано одной вселенной, тематикой, это как в новостях о Звездных войнах всегда вспоминают КОТОР и Академию джедаев
Я намекал лишь на то, что вокруг сериала такое количество странных новостей, что никого бы уже не удивили огромные роботы. А ты, зачем то, разводишь негатив.
Тебя я забыл спросить где и что мне писать. В каком месте я ныл? Ты вообще уверен, что правильно понял, что я написал? Уверен, что я не имел ввиду, что было бы прикольно посмотреть на боевых роботов в сериале? А может я вообще заочный фанат сериала и мне все нравится?
Новость про экшен? Про экшен имеется куча игр, так что вполне уместно написать в комментарии про любые игры.
Новость про гигантских роботов? Про гигантских роботов имеется куча медиа, так что вполне уместно написать в комментарии про любые фильмы, игры, мангу, аниме, порнофанфики с гигантскими роботами.
Новость про японскую игру? Имеется куча японских игр, так что вполне уместно написать в комментарии про любые японские игры.
Новость про DLC? Имеется куча игр с DLC, так что вполне уместно написать в комментарии про любые DLC к любым играм.
Новость про кастомизацию? С кастомизацией имеется куча игр, так что вполне уместно написать в комментарии про любые игры с кастомизацией.
С твоей логикой комментарии могут превратится в кучу малу о чем угодно, где чтобы найти что-то конкретно по теме новости нужно будет пролистать километры флуда, и это нормально. Нет, это не нориально. Иначе проще отлючить комментарии к новостям и создать на SG одну страницу куда читатели будут писать все подряд.
По первых, я ещё не начинал тебе грубить
Во вторых, неуместны тут твои замечания, раз тебе так не нравятся мои высказывания, поставь минус и пройди мимо, а не разводи демагогию.
В третьих, ты меня не знаешь и не можешь говорить с уверенностью, фанатик я или нет, уверен в лицо ты бы и слова мне не смог сказать
В четвертых, может ты ответишь на заданные вопросы, а не будешь съезжать с темы?
Мдааа. Как об стенку горохом.
Это новость про Кроссовер Ведьмака и Daemon X Machina
а не про сериал.
я могу смешивать каждый кусочек этой франшизы в любых пропорциях, как мне нравится, независимо от твоего авторитетного мнения.

Так же как я могу тыкать тебя в нецместность твоего комментария.
Я бы совсем не удивился, если бы это новость была о сериале
раз тебе так не нравятся мои высказывания, поставь минус и пройди мимо, а не разводи демагогию.

Мне пофиг на само твое высказывание, не понравилась мне его неуместность. В новости про сериал оно было бы уместно, здесь нет.
Я намекал

… в новости, которая и словом сериал не упомянула. Но поныть о странностях сериала ведь так хочется, что ждать подходящей новости нет сил.
Хватит ныть. Фанатики уже достали своим нытьем о том, какой ужасный получается сериал.
Читай также